Дивне створіння• 23 января в 17:16
Женщины, какие средства самообороны вы при себе имеете?
Бараболька• 23 января в 17:54
Ответ дляничевока
Я один раз использовала его когда мужик мне дорогу преградил и морально издевался , я шаг в сторону и он туда же . Очень помог мне тогда балончик его в чувство привести
балон главное распылять не в лифте и если нет ветра вам в лицо
Там все розмивчато• 23 января в 17:55
Ответ дляничевока
Ого . Вы прям как героиня триллера 🤭Он сильно завыл ?
Щось там стогнав , але руки розтиснув і я як вшпарила через той парк . Він для мене був безкінечним . До цих пір памʼятаю те важке дихання позаду , бррр
ничевока• 23 января в 17:55
Второй раз не использовала - просто пригрозила , тем самым затянула время на мат в свою сторону ( меня хотели изнасиловать в закрытом офисе) потом повезло , к нему в дверь стали стучаться , что надо куда то ехать . Этот больной понял что изнасиловать меня не удастся и рухнул на колени передо мной , руки целовать начал . Какая я была счастливая когда от туда выбралась- не передать
Бараболька• 23 января в 17:55
А вообще лучше когда обе руки развиты, так эффективнее, в одной баллон, другой бить
ничевока• 23 января в 17:56
Ответ дляБараболька
Да . Я знаю
Бараболька• 23 января в 17:58
Ответ дляничевока
тем кто не умеет бить, рекомендуют шокировать например заорать: да, я сама хотела с тобой секс но боялась предложить!!! 🫢😅
Дивне створіння
• 23 января в 18:00
Ответ дляничевока
Ужас.
Дивне створіння
• 23 января в 18:04
Ответ дляЗабагаловка
Баллончик, хочу ещё шокер купить.
Читала что лучше лак для волос. Могут посадить за баллончик, даже в целях самообороны
ничевока• 23 января в 18:04
Ответ дляДивне створіння
Ужас.
Да у меня не мало таких случаев .
В другом случае , тоже в наглую прицепился один , при чем именно мерзко было , что я отшить его не могу , а уже смеркалось . Балончика у меня не было .
Я просто стояла посреди улицы и просила всех подходящих мужчин о помощи . И вдруг меня позвали по имени !!! Стояла девушка с парнем и наблюдали , они помахали мне как будто я их знакомая и меня проводили и были шокированы когда узнали что меня зовут так как они меня окликнули
ничевока• 23 января в 18:05
Ответ дляДивне створіння
Ужас.
Но он кстати не упал , просто согнулся , схватился за глаза и сказал « злая ты»))
Дивне створіння
• 23 января в 18:05
Ответ дляТам все розмивчато
Коли мені було років 20+ , на мене в парку напав мужик, хотів зґвалтувати . Я всадила йому в кисть скальпель коли схопив мене ззаду та повалив на землю ( був в сумочці і коли запідозрила, що той чувак не просто так мене доганяє-дістала його ) . Я втекла , мені пощастило . Випереджу запитання про звідки скальпель- я різала по роботі трафарети з плівки і носила його завжди з собою
Рискованно. Вдруг он выхватил бы
Там все розмивчато• 23 января в 18:12
Ответ дляДивне створіння
Рискованно. Вдруг он выхватил бы
Він мене схопив зі спини . Ризик, що вихопить- мізерний , та і він його не бачив . Нема у скальпеля упору для пальців - я зверху ручку притиснула великим пальцем , коли затиснула його в кулаку і всандалила . Дістала і побігла
Тра Ля Ля• 23 января в 18:14
А ще у мене дуже дзвінкий голос. Колись давно на мене напав ман´як підбіг із заду і почав душити, як тільки руки притис до горла я дуже гучно завізжала. Мене чули на 2 квартали. Люди стали включати світло і вискакувати з домівок, ман´як злякався та швидко побіг. Навіть якщо б у мене в сумці щось було, то ябне змогла цього встигнути дістати.
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 18:16
Ответ дляАлина-1240
Ну и лайт вариант, заточка, если пользоваться умеете
а я пердеть умею таким знаете вонюююючиим