Щира українка• Изменено 23 января в 17:58

Вы до сих пор за электричку? Или проблемы с электрикой дали знать и бенз. лучше?

Мне говорили что есть много зарядных станций в больших городах, что бензиновый авто такое себе... Интересно, а вот сейчас мнение не поменялось? Топите за электричку все равно?

Если что я за простой бензиновый авто, который жрет любое топливо (и бодяженное). Война как бы.
Хвець-тець• 23 января в 18:00
Приватний будинок і сонячні панелі вирішують проблему з зарядкою. Пару місяців на рік проблема буде, але і тут питання в потужності сонячної станції.
Метелики на душі• 23 января в 18:00
Давно за талонами ганялись або в бариг віслючу сечу купували? Нема універсального авто.
Бджолина королева• 23 января в 18:02
Я ніколи не топила за електричку . Хіба що як ще одна сраковозка по місту при умові приватного будинку -тоді норм
Смешнюча• 23 января в 18:02
Это машина для частного дома. Я езжу пол года, довольна, тьфу тьфу, очень экономная, но.. только для частного сектора!! Ну и только по городу
Поліпривіт всім• 23 января в 18:03
Думала ви про поїзд
Люблю порядок• 23 января в 18:04
В мене свій будинок,є відключення,поки заряджаю.
Метелики на душі• 23 января в 18:04
Ответ дляСмешнюча
Економна - сумнівно. Вона в ціні втратить.
Смешнюча• 23 января в 18:05
Ответ дляМетелики на душі
А в мене і так не дорога😄
Хвець-тець• 23 января в 18:13
Ответ дляМетелики на душі
Всі автівки втрачають в ціні. А різниця в ціні за км на електриці і на бензині дуже велика. Плюс обслуговувати в електричках майже немає чого.
Меряю от 0• 23 января в 18:14
У нас электричка, сейчас не в Украине зарядка выходит бесплатной, идти много, в эквиваленте топлива было бы около 200€.
А так вам выше правильно написали, нет универсальной машины.
А вот недавно• 23 января в 18:16
В марте наладится электрика
А по морозам моя прожора + 5 л Бенза жрет ((
Кицюююня• 23 января в 18:19
С какой стати я должна за что-то топить? Мне без разницы кто на какой машине ездит. Это личное дело каждого.
У нас есть бензиновая, дизель и электро. В электричке греемся, когда спускаемся в паркинг в обстрельные ночи. Машину на топливе прогревать в паркинге нельзя, из-за выхлопов. В этом смысле елеткричка выручает.
Prervana• 23 января в 18:21
Электричка только для частного дома, где ее можно покормить от собственной розетки. Остальные варианты от лукавого) И в идеале это вторая машина в семье. ДВС обязательно иметь про запас)
А вот недавно• 23 января в 18:22
Забавно , но сейчас на более менее новые машины не поставить газ )))
Поэтому у электричек все равно нет конкурента
Тихомандражная• 23 января в 18:24
Ответ дляМетелики на душі
Ми прорахували ціна за яку купили - зарядка авто= ціна на сьогодні.
Тобто 5 років їздимо безкоштовно. В нас приватний будинок, тому електрика недорога.
А вот недавно• 23 января в 18:26
Ответ дляТихомандражная
По 2 с хвостиком гривен ?