Я пані прохана...• 23 января в 21:46
Скоро ДР президента
Що б вт йому побажали?
База_птеродактилей• 23 января в 23:19
Ответ дляФрикаделька
Стільки людей поклав((( самий кров´яний президент
Кто поклал ? Кто убивает украинцев ? Какая мерзость может перекладывать вину с хуйла и его упырей, что идут убивать в ЧУЖУЮ страну за бабло ? Либо с Ольгино пишешь, либо когда мозги раздавали ты проспала очередь .
База_птеродактилей• 23 января в 23:21
Ответ дляМаурита
Как это? Хаос, война, доллар по 45, люди живут как в пещерах без света, газа, воды. Все выполнил
Кто выполнил ? Зе бомбит ТЕЦ ? Идите Гитлеру помолитесь, то такой же геноцидник был как и хуйло .
Маурита• 23 января в 23:27
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хуйлу у зєли геноциду еще учиться и учиться
Редисочка• 23 января в 23:53
Ответ дляМаурита
Защита русскоязычных и хоть на колени для завершения войны😔 сейчас смешно звучит, но помню еще в мае шашлыки😒, когда в феврале зашли 😔знал же
Маурита• 24 января в 00:00
Ответ дляРедисочка
В феврале. Я еще весной 19го стала готовиться к отьезду
Редисочка• 24 января в 01:10
Ответ дляМаурита
Но кто учил историю в мае 2013😉как показала практика Донецких и луганских в мае 2013 таких было много😉
Фрикаделька• 24 января в 01:27
Ответ дляБаза_птеродактилей
Даже спорить с Вами не буду! Киевлянка , и не в первом поколении. Именно еврейский зелёный клоун отправляет на смерть молодых и красивых
Маурита• 24 января в 02:25
Ответ дляФрикаделька
Тяжело, наверное, Базе жить без мозгов....
Маурита• 24 января в 02:29
Ответ дляБаба на горошині
Щоб в день його народження здохло хуйло
Которий с них?
База_птеродактилей• 24 января в 12:13
Ответ дляМаурита
Которий с них?
Откройте гугл и поймёте, что хуйло одно во всём мире . Если до сих пор не знаете имя нелюдя .
Ласую колобками• 24 января в 16:00
Ответ длямимАпроходила
Я б спитала: якого дідька ти поліз у президенти? Скакав би далі по сцені собі з юзіками та кошовими ...
как клоуна . мы его так любили. Как президента - хуже не было.
Маурита• 24 января в 17:04
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я из поколения с мозгами, мне гугл не нужен