Я пані прохана...• 23 января в 21:46
Скоро ДР президента
Що б вт йому побажали?
Пиши-пропало• 23 января в 21:47
Судя по последним событиям самое крутое поздравление ждём от мосечучки
палка-копалка• 23 января в 21:51
Поскорее сказать правильные слова. Что то типа я устал, я ухожу.
Пузата Хата• 23 января в 21:53
уйти по состоянию здоровья по собственному, забрав все потужное с собой, министров и замов, зеленое кодло из зоопарка под куполом. Пока по хорошему
мимАпроходила• 23 января в 21:53
Я б спитала: якого дідька ти поліз у президенти? Скакав би далі по сцені собі з юзіками та кошовими ...
Анчо Ус• 23 января в 21:55
Ответ дляПузата Хата
ээээ нет, уйти - это слишком просто....
Редисочка• 23 января в 21:57
Классный актер комик был! Зачем идти туда, где не спец…. И ни единой предвыборной обіцянки не виконав! Жодної! Чому?
мимАпроходила• 23 января в 22:01
Ответ дляФрикаделька
Стільки людей поклав((( самий кров´яний президент
А як на стадіоні розказував ’ главнайе пєрестать стрєлять’...
Тепер людей на вулиці ловлять...
Маурита• 23 января в 22:05
Ответ дляРедисочка
Как это? Хаос, война, доллар по 45, люди живут как в пещерах без света, газа, воды. Все выполнил
Дадосвидания• 23 января в 22:19
Ответ дляФрикаделька
Google translate?
Фенте Фря• 23 января в 22:25
нічого не бажайте, Водоліїв і так зараз буде Плутон вітати - таке не забувається. Хто знає, той знає
Вам телефонограмма• 23 января в 22:44
Ответ дляФрикаделька
Бажаю щоб він вже закінчив грати
... за гратами...
База_птеродактилей• 23 января в 23:15
Ответ дляПузата Хата
И кого на замену ?