ДА да да• 24 января в 02:03

Будет ли дефицит мужчин после войны?

Пульт от линолеума• 24 января в 10:19
Нет

ДолькиКабана• 24 января в 10:39
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ви не там шукаєте.
Я не ищу) У меня есть мужчина, кто-то третий нам не нужен)
ДолькиКабана• 24 января в 10:42
Ответ дляЗубная фея
Не згодна з вами, жінок заможніх дуууже багато, я бачу серед своїх знайомих, і не тільки
Обеспеченные женщины есть. Но что их прямо много в нашей стране я бы не сказала. В стране с низким уровнем жизни не может быть много богатых женщин как и мужчин.
No problems• 24 января в 12:29
Когда она закончиться ? Новые подрастут . Или подвезут , не будут такие землю пустые и без рабочих рук , запомните .
Сиреневая цапля• 24 января в 12:34
Буде менше саме наших чоловіків
І вже не будуть так сильно перебирати наші жіночки
неДоПриличий• 24 января в 13:23
Ответ дляГрамотний хвіст
девушки пусть с 22 летними тоже за бугор едут. Или вы их замуж за пенсиоров отдавать хотите?
За бугром свої є дами, значно краще за наших, нашим хіба на вулицю червоних ліхтарів та подібні
неДоПриличий• 24 января в 13:26
Ответ дляСоня-сонятко
Мне норм, он с подогревом и вибрирует, если включить, но так тоже норм
А навіщо той падагрєв якщо все одно не відчуєте якої він температури
На границе• 24 января в 16:10
Уже сейчас огромный дефицит. После войны будет хуже чем в 45м
-Ань-• 24 января в 16:36
Ответ дляЛетюча помилка
Це до чого?
Всі ці навчання проводили неодноразово до війни.
До того, що воєнний стан - це загроза нападу. Офіційно війни нема, стан війни ніхто не оголошував.

Закусенец• 24 января в 16:39
Ответ дляНа границе
Але ж і скільки жінок виїхало і не повернуться. Мільони. В компаніі мого колишнього купа чоловіків, чиї жінки закордоном. В компаніі вітчима також. Сім´ї поразпадались і явно будуть створюватись нові