ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 08:21

Ви виїзжаєте за кордон?

Я вже не можу. Не витримую просто. В дитини ні навчання нічого. Просто сидимо мерзнемо без води і світла
Прикуси Язика• вчера в 11:31
Ответ дляТушьмушьнюшь
Новая методичка? 😁
Логика просто. И наблюдение.
Знакомый купил квартиру после пары тройки лет работы в риме официантом. Без всяких выплат. Аренда комнаты 400-500€
И зп его была гораздо больше 400 € выплат.
Ворожу на каві• вчера в 11:32
Ответ дляУгадайс
Только многие киевляне на фронте,а мужчины из прифронтовых свалили за границу
Не смішіть. Хто першим звалив за кордон - так це західні регіони, кли в перші дні війни випускали чоловіків і за гроші можна було відразу на місці домовитись.
Тушьмушьнюшь• вчера в 11:36
Ответ дляПрикуси Язика
Логика просто. И наблюдение.
Официант купил квартиру в Риме? 😂
Кукусики• вчера в 11:39
Ответ дляСнегурочко
Ну вот и у меня муж , вы его одного оставите?
А с мужем что-то случится? Пиз..ц. ребенка держать под обстрелами в каких-то убогих условиях, чтобы дядя сам не сидел.
Угадайс• вчера в 11:39
Ответ дляВорожу на каві
Ну а восточные через оккупацию
Тушьмушьнюшь• вчера в 11:40
Ответ дляУгадайс
Ну а восточные через оккупацию
И правильно сделали
Снегурочко• вчера в 11:40
Ответ дляКукусики
Вы больная тётенька ???? У меня нет детей!!!
Угадайс• вчера в 11:40
Ответ дляКукусики
В Киеве очень много детей, угомонитесь
Кукусики• вчера в 11:40
Ответ дляСнегурочко
Тётенька это вы. Зачем тогда автору задаёте тупые вопросы? У нее есть ребенок. Вы можете оставаться если вам ок.
Снегурочко• вчера в 11:41
Ответ дляКукусики
Тупая тут только вы, сидите в своей Германии и не суйте нос в мой комментарий, я писала его не вам
Прикуси Язика• вчера в 11:41
Ответ дляТушьмушьнюшь
Официант купил квартиру в Риме? 😂
В киеве
Грибной_Дождик• вчера в 11:42
Ответ дляSo_so
Интересно найти того человека, который это делал, а то у всех истории о массовых оскорблениях, а на деле пшик.
Я в 16 году искала дочке квартиру на съём, в Киеве. Она поступила учиться и нужно было жилье. У всех! риэлторов первым вопросом было- откуда вы? Не Донбасс? Абсолютно все об этом спрашивали. А мы из Запорожья, так пару раз и нас послали на фиг, видимо, за компанию с Донбассом.
Кукусики• вчера в 11:42
Ответ дляУгадайс
В Киеве очень много детей, угомонитесь
Так и мамаш которые караулят своих мужей или просто не в состоянии ничего в своей жизни решить кроме как что на инсайте заказать, тоже много. Ваша фраза скорее про пожалеть этих детей
Прикуси Язика• вчера в 11:43
Ответ дляГрибной_Дождик
Какой бред.
Без риэлтора спокойно снимаеться,через ол хх
Угадайс• вчера в 11:43
Ответ дляКукусики
Мои все подруги работают и я в том числе. Все у нас нормально
Тушьмушьнюшь• вчера в 11:43
Ответ дляПрикуси Язика
В киеве
За сколько ж он ее купил? ))) Даже предположив, что за 100тыс, то ему надо было каждый месяц откладывать по 3тыс€ )) Он официант с большим стажем и навыками сомелье, который работает в ресторане Мишлен?
АгатаХристя• вчера в 11:43
Виїхали ще 10 березня 2022, на даний момент не жалкуємо. Це для нас вже вдруге. Перша війна 2014, виїхали в інше місто в Україні, потім знову. Єдине, про що жалію, що не виїхали ще в 2014 і згубили час
Кукусики• вчера в 11:44
Ответ дляСнегурочко
Тетя, это форум. Каждый пишет что считает нужным. И не стоит так демонстрировать отсутствие у вас мыслительной деятельности. Иди, за мужем ухаживать)))
Кукусики• вчера в 11:44
Ответ дляУгадайс
Работа как-то исключает то, что я написала?)
Снегурочко• вчера в 11:45
Ответ дляКукусики
Не завидуйте, у вас явно нет мужа, откуда он возьмётся в Германии 🤣
Всюди влазю• вчера в 11:46
Ответ дляУгадайс
Я сейчас пишу о моем городе,в котором у меня друзья, одноклассники и друзья родителей.
Ну так и пишите, уточняйте
А вы написали ’Только многие киевляне на фронте,а мужчины из прифронтовых свалили за границу’. Чувствуете разницу?
Всюди влазю• вчера в 11:47
Ответ дляПрикуси Язика
Германия самый дурной выбор. Если смотреть в перспективе.
Немцы шестерки и жлобы. Есть не колько знакомых оттуда. Их жлобство и желание нашестать по любому поводу - это лютый треш
В перспективе таки не дурной
Но много нужно пахать в начале.
Угадайс• вчера в 11:47
Ответ дляКукусики
’просто не в состоянии ничего в своей жизни решить кроме как что на инсайте заказать, тоже много’
Бред
Солоденька цукОрка• вчера в 11:49
Ответ дляУгадайс
Нет, больше всего их у выехавших
Как думаете, я лучше куплю павербанк или вышиванку?
Я угораю
Ні, вони в українців. В кацппів ясно що немає.
Угадайс• вчера в 11:51
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы у всех проверили? )
Борщичок• вчера в 11:51
Киев
Я выезжать не планирую. Тут муж, родители.
Осенью 17-ти летнего сына в Польшу на учебу отправили. Еще, блин, сомневалась, может скоро война закончится и пусть в Киеве поступает. Угу, закончилась…
Амбасадор щастя• вчера в 11:54
Ответ дляПрикуси Язика
Логика просто. И наблюдение.
Официант в Риме максимум 1500 получает, 500 комната пусть и если не тратить больше вообще ни на что ( что нереально) это 12 тыс в год, за 3 года 36 тыс, нет таких цен в Риме, да и вообще мало где в Италии где такую цену найдешь, какая-то деревушка разве что.
Ваше сочинение очень примитивное)
Грибной_Дождик• вчера в 11:55
Ответ дляПрикуси Язика
Какой бред.
Так и НЕ риэлторы задавали тот же вопрос. Это не бред , а мой личный опыт.
Угадайс• вчера в 11:56
Ответ дляГрибной_Дождик
А почему владельцы квартиры в которой вы будете жить не имеют права спрашивать, откуда вы?
Khmelnichanka• вчера в 12:00
Ответ дляАмбасадор щастя
Ваше сочинение очень примитивное)
Ну пусть и деревушка. В Италии в пределах часа езды от Рима можно купить квартиру от 50 тыс. евро (это уже с оформлением). Другое дело, что право собственности не дает автоматического права на ВНЖ.