ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:21
Ви виїзжаєте за кордон?
Я вже не можу. Не витримую просто. В дитини ні навчання нічого. Просто сидимо мерзнемо без води і світла
Тушьмушьнюшь• сегодня в 12:06
Ответ дляKhmelnichanka
Ну пусть и деревушка. В Италии в пределах часа езды от Рима можно купить квартиру от 50 тыс. евро (это уже с оформлением). Другое дело, что право собственности не дает автоматического права на ВНЖ.
И сколько официант должен зарабатывать чтоб купить квартиру от 50 тыс€?
Ворожу на каві• сегодня в 12:10
Ответ дляАгатаХристя
Виїхали ще 10 березня 2022, на даний момент не жалкуємо. Це для нас вже вдруге. Перша війна 2014, виїхали в інше місто в Україні, потім знову. Єдине, про що жалію, що не виїхали ще в 2014 і згубили час
Та не виїхали б ви у 2014,бо ніякої допомоги ви б не отримали і права на перебування у чужій країні б не мали. Еміграція і біженство, особливо у 22, коли нам допомагали навіть німецькі бомжі - то геть різні речі
Khmelnichanka• сегодня в 12:11
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну, мы же не знаем всех исходных.
Возможно, он живет не один, возможно, были и свои минимальные накопления изначально.
Если откладывать в месяц по 1 тысяче, то за 3,5 - 4 года можно насобирать на скромное небольшое жилье.
Кукусики• сегодня в 12:21
Ответ дляСнегурочко
Не завидуйте, у вас явно нет мужа, откуда он возьмётся в Германии 🤣
В Германии не возьмётся точно🤣 во первых он уже есть, во-вторых, я не в Германии)
Вы не отвлекайтесь, пасите🤣
Кукусики• сегодня в 12:22
Ответ дляУгадайс
’просто не в состоянии ничего в своей жизни решить кроме как что на инсайте заказать, тоже много’
Бред
Как раз правда. Вижу по тем кто остался. Причем далеко не у всех есть мужья. Но есть работа, копеечная но важная. Так вот, что заказать это да и желательно за деньги бывшего мужа. А самой напрячься - это нет.
Угадайс• сегодня в 12:23
Ответ дляКукусики
Что вы там видите, если не в Украине?
Точная копия плова• сегодня в 12:24
А мне сегодня приснилось что домой приехала в Киев .. выехали давно .
По теме сейчас много стали снова ехать в Германию , все как и раньше- принимают .
Кукусики• сегодня в 12:24
Ответ дляУгадайс
Что вы там видите, если не в Украине?
Во вашему, я должна оглядываться?) Общение сохранилось. Где бы я ни была.
Угадайс• сегодня в 12:24
Ответ дляТочная копия плова
Никуда автор не поедет и не собиратся
Угадайс• сегодня в 12:26
Ответ дляКукусики
Общаетесь и осуждает е,что люди остались у себя дома и что-то на инсайтах заказывают?
А про сторожить мужей вообще смешно как вы можете знать,если мужа у вас нет в Украине
Тушьмушьнюшь• сегодня в 12:29
Ответ дляKhmelnichanka
Ну, мы же не знаем всех исходных.
Так вопрос не в исходных данных, а в том, что официанту в Риме реально заработать на квартиру в Киеве «за пару тройку лет».
Khmelnichanka• сегодня в 12:31
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тогда прошу прощения. Я подумала, что речь о квартире в Италии.
Из того сегмента, который дешевый :)
вентиляторная• сегодня в 13:36
Уже давно
А вам хватит посты такие создавать))) кто хотел- выехал.
ПодругаМужа• сегодня в 13:41
Ні, ні і ще раз, ні
Як вам не соромно, наш прізідєнт, не втікає, а незламно сидить бкз, води, тепла, при свічках - думає, шукає, де ще можна взяти кошти, щоб вас невдячних рятувати
І погода нам в поміч - шашлик не зіпсується і буде що жувати до весни - там сонце , яблуньки зацвітуть і арестович повернеться
Ще 2-3 місяці, тримайтеся і єднайтеся навколо лідора
До кінця всього декілька серій
Король дивана• сегодня в 13:49
Виїхала вже майже 4 роки тому. Коли читаю вночі що вибухи в Києві, розумію, як добре я зробила. А думки про повернення теж були.
Лялька в колисці• сегодня в 13:50
Видела ролик ,палаточный городок ,Бельгия по-моему , температура +5 . Дети с соплями ,холод ,дуйчикии не обогревают.
Хрен редьки не слаще .! .
С одного холода в другой
Хрен редьки не слаще .! .
С одного холода в другой
Прикуси Язика• 38 минут назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
За сколько ж он ее купил? ))) Даже предположив, что за 100тыс, то ему надо было каждый месяц откладывать по 3тыс€ )) Он официант с большим стажем и навыками сомелье, который работает в ресторане Мишлен?
Чаевые. И не один год он там работал
Прикуси Язика• 37 минут назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Официант в Риме максимум 1500 получает, 500 комната пусть и если не тратить больше вообще ни на что ( что нереально) это 12 тыс в год, за 3 года 36 тыс, нет таких цен в Риме, да и вообще мало где в Италии где такую цену найдешь, какая-то деревушка разве что.
Ваше сочинение очень примитивное)
В КИЕВЕ купил
Тушьмушьнюшь• 27 минут назад
Ответ дляПрикуси Язика
Чаевые. И не один год он там работал
Я поняла, что 2-3 года. Ну какие чаевые за 2-3 года чтоб хватило на квартиру в Киеве?!
Лупаю цю скелю• 21 минуту назад
Ніт, не виїжджаємо. Зняли помешкання з газом, колонкою і автономним опаленням. Купили блюетті. Провели оптоволоконний інтернет. Накупили термобілизни. Звіт закінчено.