01 апреля 2012

Татуаж брови и губы

татуаж .брови.губы. ваше мнение. опыт.

yulia odessa 01 апреля 2012
хочу губы и глаза.Поделитесь опытом!
автор милана 01 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
хочу губы и глаза.Поделитесь опытом!
я брови сделала очень довольно 3 года без коррекции . хочу губы .а подруга глаза сделала стрелки первые 3 дня с бланшами под глазами ходила.теперь все ок
Светлана Давид 01 апреля 2012
Делала себе татуаж губ и стрелки на глазах.
Очень довольна.
katrinlav 01 апреля 2012
А я губы делала еще в 2008 году , конечно первые два дня было ужасно , губы на пол-лица... зато потом и день и ночь красавица! Вот только сейчас пигмент начал съедаться, обязательно еще буду делать
n.mihailick 01 апреля 2012
Три года назад сделала татуаж бровей и стрелки на глазах, никаких бланжей не было , глазки были слегка припухими. Но губы я бы не советовала, но если у кого тонкие губы тогда без выхода- делайте.
Ножка 01 апреля 2012
Видела у подруги татуаж губ и бровей. Брови понравились - очень аккуратные и четкие, линия красивая, а вот губы... Подруга выбрала ярко розовый контур и в целом с блеском еще ничего, но без блеска и помады рот смотрится неряшливо, как будто контурным карандашом обвела, а про помаду забыла. Совет - подбирайте цвет для татуажа губ только на тон ярче основного цвета губ и делайте обязательно штрихи по всем губам.
Светлана Давид 01 апреля 2012
Если попадете к хорошему и опытному мастеру, то она посоветует какой цвет подобрать для губ и делать растушевку или просто контур нанести.
yulia odessa 01 апреля 2012
Девочки,спасибо! А насколько это больно?
Светлана Давид 01 апреля 2012
Мне кололи обезболивающее, по-этому губы не больно. Стрелки больно, но терпимо. Правда, глаза во время самого процесса сильно слезились.
автор милана 01 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
Девочки,спасибо! А насколько это больно?
брови вообще не больно
Моль Молливна 01 апреля 2012
а кто подскажет хорошего мастера в киеве ?
Светлана Давид 01 апреля 2012
Ответ дляFashion-Land
а кто подскажет хорошего мастера в киеве ?
Могу дать телефон девочки, у которой я делала татуаж, она живет на Троещине. Если Вам подходит, пишите мне в личку.
Ольга12 01 апреля 2012
У одной знакомой видела неудачный вариант татуажа бровей. Наверное ей делал не очень хороший мастер, но вобщем брови у меня были как вроде чёрным маркером нарисованые. По началу я была просто в шоке, когда её увидела с этим творчеством. Но со временем глаза привыкли, но всё равно было не очень.... Так что думаю, что главное - найти хорошего мастера.
Могу сказать по своему опыту, только не татуаж, а тату. Оно у меня уже 9 лет, краска даже не поблекла, все контуры чёткие. Хотя предупреждали, что возможно через 5 лет прийдётся обновлять. А у моей знакомой уже через 2 года тату потеряло всякий вид.
Сама тоже мечтаю о татуаже бровей и век!!!!
Позитиффк@ 01 апреля 2012
Девочки рекомендую одного из лучших мастеров Киева, Руслан, мастер от бога. Он же и обучает искусству
татуировки и перманентного макияжа. Подробней по тел.(096) 354 25 28 (044) 296 86 49.
ЮляК 01 апреля 2012
Делала губы и глаза стрелки,эффект супер да соглашусь с девочками губы дня 3-опухшие потом начинают востанавливаться очень больно делать, глаза тоже не очень приятная процедура, на глазах пигмен не вымылся а вот губы буду делать заново, сьелись.
x-viktoriya 01 апреля 2012
Я делала стрелки, не больно вообще, обезболивали ледокаином, очень довольна, глаза можно не красить
yulia odessa 02 апреля 2012
А обезболивают губы уколом или пшикалками? А глаза чем?
н а т а ш а 02 апреля 2012
Я делала губы,и на глазах стрелки!С губами всё хорошо,а вот с глазами подкачал мастер,хотя и знакомая!На одном глазу краска под кожей растеклась и получился эффект синяка-"прикольного мало",а на втором глазу краска как бы запеклась в одном месте и получился,шарик!Вот так,так что этот шаг должен быть серьёзным и хорошо обдуманным!Имейте дело только с опытным мастером!Может у кого-то было такое,как решить эту проблему,или уже ждать пока краска не выцветит сама?
Светлана Давид 02 апреля 2012
Ответ длян а т а ш а
Я делала губы,и на глазах стрелки!С губами всё хорошо,а вот с глазами подкачал мастер,хотя и знакомая!На одном глазу краска под кожей растеклась и получился эффект синяка-"прикольного мало",а на втором глазу краска как бы запеклась в одном месте и получился,шарик!Вот так,так что этот шаг должен быть серьёзным и хорошо обдуманным!Имейте дело только с опытным мастером!Может у кого-то было такое,как решить эту проблему,или уже ждать пока краска не выцветит сама?
Я думаю, что Вам нужно с этим вопросом обратится к более опытному мастеру и он Вам подскажет, как лучше устранить этот дефект.
x-viktoriya 02 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
А обезболивают губы уколом или пшикалками? А глаза чем?
глаза обезболивают жидким ледокаином, наносится на ватный диск, потом веки промакивают, что бы в глаза только не попало
yulia odessa 02 апреля 2012
Ответ дляx-viktoriya
глаза обезболивают жидким ледокаином, наносится на ватный диск, потом веки промакивают, что бы в глаза только не попало
спасибо,а губы?
x-viktoriya 02 апреля 2012
губы не делала, даже не знаю...
н а т а ш а 02 апреля 2012
Ответ дляx-viktoriya
губы не делала, даже не знаю...
Губы тоже обезболивают лидокаином,мне делали,смачивала вату и накладывала на губы, а сверху плёнкой накрывала и я сидела мин 5-10,но всё равно не приятно!
yulia odessa 02 апреля 2012
Ответ длян а т а ш а
Губы тоже обезболивают лидокаином,мне делали,смачивала вату и накладывала на губы, а сверху плёнкой накрывала и я сидела мин 5-10,но всё равно не приятно!
Спасибо за ответ!
Nyshe4ka 04 апреля 2012
у меня татуаж бровей.делала мастер хорошая и мне и моей подруги,у подруги все ок. а у меня татуаж на одной брове исчезает(((
Matroskina 06 апреля 2012
у меня :губы,брови и стрелки (вернее и нижнее веко)- просто супер! но нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ мастер,который все сделает супер. и губы делайте розовыми (натуральными) не более 0.1 мм отступать от своего контура. Тогда все натурально.
я очень довольна.
yulia odessa 06 апреля 2012
Ответ дляMatroskina
у меня :губы,брови и стрелки (вернее и нижнее веко)- просто супер! но нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ мастер,который все сделает супер. и губы делайте розовыми (натуральными) не более 0.1 мм отступать от своего контура. Тогда все натурально.
я очень довольна.
Спасибо за совет.А у вас все губы забиты или только контур?
СернаМоисеевна 08 апреля 2012
Делала брови очень довольна. На дому 450 гр.
По Одессе могу порекомендовать мастера. Девочка еще в салоне работает.
Золотые руки.
yulia odessa 08 апреля 2012
Ответ дляChiosan
Делала брови очень довольна. На дому 450 гр.
По Одессе могу порекомендовать мастера. Девочка еще в салоне работает.
Золотые руки.
Спасибо.Есть очень классный косметолог в Ильичевске.К ней пойду.Она и татуажем занимается
Matroskina 08 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
Спасибо за совет.А у вас все губы забиты или только контур?
у меня все одним цветом. выглядит очень натурально,что актуально,когда вдруг "съедается" помада или блеск. губы стоили 600 грн.
мне подправили форму. (теперь они симметричные). но не более 0,1мм.