Мрію про космос• 24 января в 15:37

Забрали коллегу на ВЛК, не выходит на связь

В прошлую пятницу. Бронь была. Жалко мужчину. Очень хороший, добрый. Всегда помогал на работе, на автомобиле подвозил пожилого сотрудника, кормил котов и собак у проходных ....
Замрійлива• 24 января в 15:57
Ответ дляЗвоночек
Кожен день одна і та ж тема . Авторіца вкидає і пропадає, а тутешні ведуться як в перший раз 🤦🏼‍♀️
То деякі ’тутешні’ з однієї команди. В таких темах вони поодинці не ходять, тільки толпою.
Фантазерша• 24 января в 15:57
Когда уже создателей таких тем начнут забирать на ВЛК?
Кошечки, собачки, старики, детки. Не мужчина, а Мать Тереза
Вельшановна• 24 января в 15:58
Ответ дляБаррикадница
Не понимаю подобных тем, когда приходят и за кого то пишут. Для чего? Война, Киев вон без света сидит в холоде, кто должен воевать?
никто не должен воевать.
Ангел-предохранитель• 24 января в 15:58
У разі порушення Ваших прав під час здійснення мобілізаційних заходів, Ви можете звернутися до Уповноваженого Верховної Ради України з прав людини Дмитра Лубінця:
📍 м. Київ, вул. Інститутська, 21/8
📧hotline@ombudsman.gov.ua
📞 0 800 501 720, 044 299 74 08.
Трейдер кріпти• 24 января в 16:00
Ответ дляБаррикадница
Кто? Военные пенсы, тцкашники, прокуроры, полиция, СБУ и тд. Депутаты и их дети. Все, кто у кормушки сидят, наживаясь на войне. А то у нас должны получается только сантехник Вася или водитель Коля...
Місячне Сяйво• 24 января в 16:00
Ми чим можемо допомогти? Тут в одній з аналогічних тем, дівчина писала покроково, що робити в такій ситуації
Фантазерша• 24 января в 16:00
Ответ дляЗвоночек
Лох не мамонт
Замрійлива• 24 января в 16:02
Ответ дляФантазерша
Авторка ще забула про бабусю через дорогу переводити
Жена_КотораяСтена• 24 января в 16:04
Ответ дляВиниловая пластинка
З бронювання нікого не гребуть,не вигадуйте. Значить мав порушення
Це тролятіна
Фантазерша• 24 января в 16:07
Ответ дляЗамрійлива
Точно. Такий вже шлак низькосортний
Катастрофа• 24 января в 16:08
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну от людину відправлять на фронт, у вас більше світла стало? А хто має воювати? Я вважаю військові. А в нашому королівстві кривих дзеркал, військові відправляють воювати цивільних.
А бабы ещё и прдстрекают, мол, давай иди воюют за её сраку, пидспиднычнык
Черный Ловелас• 24 января в 16:11
Ответ дляАнгел-предохранитель
📍 м. Київ, вул. Інститутська, 21/8
📧hotline@ombudsman.gov.ua
📞 0 800 501 720, 044 299 74 08.
Самый бестолковый орган в стране это Лубинец, дуть щеки, содрогать воздух итог никакой.
ТрамвайGirl• 24 января в 16:20
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У нас в военкомате нельзя с телефонами.
а ще без грошей, так?
Планшетница• 24 января в 16:23
Ответ дляБаррикадница
Вот вы и идите воевать, заодно согреетесь.
автор Мрію про космос • 24 января в 16:24
Ответ дляБаррикадница
Не понимаю таких как вы, которые гонят умирать своих соотечественников! Позорище!
Планшетница• 24 января в 16:26
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та да, это всё равно, что учителя будут ловить других людей, для того, чтобы они стали учителями вместо них. Бред какой-то, в голове не укладывается, а у нас считается это нормой.
Виниловая пластинка• 24 января в 16:30
Ответ дляМрію про космос
Скажіть, що б сьогодні залишилося від Києва, якби нікого не мобілізували? Хто має збивати оте все?
Тану на сонці• 24 января в 16:41
Ответ для100pudov
Извините,а защита Украины это наказание?
А что еще? Погибнуть в посадке за то чтоб некоторые морды отжирали и миллиарды тырили? Или за военных, которые в тылу сидят? Или за мусоров, которых уже больше чем гражданских? За что гибнуть?
Баррикадница• 24 января в 16:56
Ответ дляМрію про космос
А вы молодец, воюете чужими ещё и рот затыкание. Почему такое разное отношение к людям, к тем кто на фронте и тем кто нет?
Это ваша однобокая справедливость.
Ангел-предохранитель• вчера в 01:21
Ответ дляВиниловая пластинка
Навряд ППО керують тI, кого силомить туда притянли. Розкрийте очі