Мрію про космос• сегодня в 15:37
Забрали коллегу на ВЛК, не выходит на связь
В прошлую пятницу. Бронь была. Жалко мужчину. Очень хороший, добрый. Всегда помогал на работе, на автомобиле подвозил пожилого сотрудника, кормил котов и собак у проходных ....
Баррикадница• сегодня в 15:40
Не понимаю подобных тем, когда приходят и за кого то пишут. Для чего? Война, Киев вон без света сидит в холоде, кто должен воевать?
Н@Диете• сегодня в 15:41
Ответ дляБаррикадница
ты
Замрійлива• сегодня в 15:41
Ответ дляВакцениро Вона
Знов? Та що ж це коїться
Ніяк бюджет не відпрацюють бідосі
Н@Диете• сегодня в 15:43
поубивают всех электриков и сантехников тогда посмотрите как будете жить
100pudov• сегодня в 15:43
Ответ дляБаррикадница
Киев.
Пускаю бісики• сегодня в 15:43
Ответ дляВакцениро Вона
Знов? Та що ж це коїться
Троли работают, успокойтесь.
Неправдиша• сегодня в 15:43
Ответ дляБаррикадница
Хто на то вчився.
Пускаю бісики• сегодня в 15:44
Ответ дляБаррикадница
А те, кто уже в ЗСУ все плохие и злые и здоровые. Задрали эти троляки уже.
Виниловая пластинка• сегодня в 15:44
З бронювання нікого не гребуть,не вигадуйте. Значить мав порушення
Заместитель Анонима• сегодня в 15:43
Ответ дляБаррикадница
Ну от людину відправлять на фронт, у вас більше світла стало? А хто має воювати? Я вважаю військові. А в нашому королівстві кривих дзеркал, військові відправляють воювати цивільних.
100pudov• сегодня в 15:45
Ответ дляВиниловая пластинка
Извините,а защита Украины это наказание?
Замрійлива• сегодня в 15:45
Ответ дляВиниловая пластинка
На Порадниці гребуть, вже третій тиждень. Ціла група товаріщєй працює над цією темою
мадамГрицацуева• сегодня в 15:46
Ответ для100pudov
Бот?
Виниловая пластинка• сегодня в 15:47
Ответ для100pudov
Порушення в документах. Не пройдене ВЛК, або не сплачений штраф, але неявки по повістці
100pudov• сегодня в 15:47
Ответ длямадамГрицацуева
Бот?
Вы?Думаю да.А я задала логичный вопрос.Мав порушення,значить покарали тим,що мобілізували.
Голодаю• сегодня в 15:47
Ответ дляБаррикадница
Должен? Кому?
100pudov• сегодня в 15:47
Ответ дляВиниловая пластинка
А наказали тем,что мобилизовали?
Виниловая пластинка• сегодня в 15:48
Ответ для100pudov
А наказали тем,что мобилизовали?
Ну так на ВЛК забрали.
Марфа Українівна• сегодня в 15:49
Ответ дляБаррикадница
Никто.
ФФФФристайла• сегодня в 15:51
Ответ дляБаррикадница
Вы
Сама купляю квіти• сегодня в 15:52
Забрали на ВЛК такого сейчас просто не бывает. Если забрали, то это уже с концами. ВЛК пройдет и не сомневайтесь.
Мольфарочка• сегодня в 15:52
Ответ дляБаррикадница
Вы идите, чего зря мерзнуть сидеть? Вперед!
Не любовница• 2 часа назад
Не, ну объективно, то у человека сейчас есть более приоритетные вопросы в жизни, чем отвечать каким-то сотрудникам на их праздный интерес. Или Вы ему чем-то помочь можете?
Звоночек• 2 часа назад
Кожен день одна і та ж тема . Авторіца вкидає і пропадає, а тутешні ведуться як в перший раз 🤦🏼♀️