Лунтик-паунтик• Изменено сегодня в 05:52

Вы же понимаете, что темы в топе создают русские тролли?

Или вы верите, что украинцы действительно могут такие темы создавать?

Первые три так точно!

Люди, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Пульт от линолеума• сегодня в 12:00
Ответ дляВикачую яйцями
А на самом деле реальность другая.
У нас все прекрасно, мы в мае будем жарить шашлыки.
У нас демократическое свободное государство, где людям жить комфортно, тепло и хорошо.
Уррра
Ми так і жили поки не прийшли ви ,рашисти кляті .
Астановитесь• сегодня в 12:16
А какие тролли в темах про тцк пишут’такова ни может быть’. Все брехня и отлично у нас все. Правовое государство, не то что на России. И вообще, тележки в супермаркетах полные, припарковаться негде и живём как в сказке.
Шкварочка• сегодня в 12:20
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я в Украине !
в квартире без света, газа и отопления как я?
Викачую яйцями• сегодня в 12:22
Ответ дляПульт от линолеума
Речь о сейчас
Почемучка• 2 часа назад
100%
Тут 200% і до ворожки не ходи, що половина тем, анонімних дописів і реакцій - кацапська ботня.
Мене дивує бездіяльність адміністрації форуму.
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тупость - це йти війною в сусідню державу, не покращувати рівень життя свого населення, а мільярди спускати на ракети і залізяччя. А потім всі ці маші-наташі за 3 фубля працюють тролями, щоб хоч якось заробити на хлєбчик. .
Ну да, вам конечно виднее вы какой страной, кстати, управляете?
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
Нет. Я не голосовала и не оправдываю.
Но я категорически против наличия на сайте рашистских тварей и их подпевал.
Ваше мнение изначально ошибочно. Вы себя убедили, что человек с мнение, отличным от вашего,- рашист и тд.
БоХатая• 2 часа назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
Полностью поддерживаю автора с оскотинившимися украинцами, изрыгающими желчью. Живу в Украине и просто офигеваю от зашкаливающейся ненависти украинцев друг к другу.

Заходишь на какой-то англоязычный форум/комменты под видео - нет даже ни одного комментария с виктимблеймингом. Всегда поддержка, сочувствие, даже когда автор - опустившаяся наркоманка, дама, изменяющая мужу и т.д. А на нашем ресурсе абсолютно под любой темой, даже самой нейтральной, следуют нападки на автора. Как скучаю по этому ресурсу до 2014 года, когда и у нас была доброжелательная атмосфера, а не ’скотный двор’.
Вы с автором не соседи? Она видит скотов украинцев, вы так же. Не исключено, что смотрите друг на друга. Другое объяснение сложно дать.
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Так пойдите к кремлю. Протестуйте против запуска ракет по Украине.
Это должны организовывать СБУ они работают и зарплату получают между прочим..
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляВикачую яйцями
А на самом деле реальность другая.
Уррра
Ура это слишком по протетарски ..
Слава Украине нужно кричать !
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
Да, саме так і було. Поки не прийшло кацапобидло вбивати українців.
Не было при чем никогда увы и ах и что отстаивают ураинские военные сегодня вообще непонятно и главное зачем ?
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Русский философ Иван Ильин: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
Ура это слишком по протетарски ..
Слава Украине нужно кричать !
Простите пожалуйте, Слава Украине 🤮
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Що спільного в цих трьох темах?
Русские тролли
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
А они никак не борятся. Сто раз уже просили их. Мою тему с просьбой забанить росийские номера и имейлы с руснявыми доменами - снесли и меня на сутки забанили. «За обсуждение администрации» видите ли.
Угадайте почему 😆
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Да
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
И что ? Он не доволен своим государством, как и многие сейчас...
А так это он о РИ в которую входила большая часть Украины :(
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да
Вы скорей всего что то забористое употребляете, возможно поэтому вам норм :)
Залатавая• 1 час назад
Типа такого?
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я в тій темі написала, що підтримую вас, бо кацапів багато на форумі ( написала що ними смердить) і мій коментар видалили на протязі хвилини!!!!
Гарачий Чокалад• 58 минут назад
Не знаю троли ли или просто моральные уроды
Не вмію заміряти• 56 минут назад
Ответ дляТуся муся
Укр уже расшатаны до предела ,а ненависти через край ,от ,,,хорошей,,, жизни ,которую нам преподносит наше правительство,уже забрали тепло,сидим в ледяных избушках,и это Киев
Не видать вам Киева, как мозгов путина
Не вмію заміряти• 51 минуту назад
Ответ дляКоролева спама
Створюють може й тролі, але ж коментують не тролі
Полезные иди..ты
Не вмію заміряти• 46 минут назад
Ответ дляБронетапці
В украине всё зашибись, я живу в пригороде Киева, последнее время свет у нас 4 часа в сутки и то ночью, а бывает и 3 часа. Меня не надо расшатывать, я готова разнести нахрен всех отех решал на банковой, ворье одно и наволоч.
Ага, и Украину с маленькой пишет киевлянка
Пригаю-цибаю• 42 минуты назад
о, ви в топі. теж руский троль?