Лунтик-паунтик• Изменено 25 января в 05:52

Вы же понимаете, что темы в топе создают русские тролли?

Или вы верите, что украинцы действительно могут такие темы создавать?

Первые три так точно!

Люди, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Вилами по воде• 25 января в 16:59
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Додаю напруги• 25 января в 17:00
Ответ дляНе вмію заміряти
Ага, и Украину с маленькой пишет киевлянка
Я пишу с большой и полностью с ней согласна :(
Додаю напруги• 25 января в 17:03
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
У вас есть отопление ?
Додаю напруги• 25 января в 17:04
Ответ дляРедисочка
От того, что киевляне куда-то выйдут, гребаная русня и пуйло перестанут запускать в нас ракеты?
Почему не перестанет, думаете у них нет цели ?
Додаю напруги• 25 января в 17:05
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кто на Майдан в 13-14 выходил и те кто выходили на Майдан этим летом за НАБУ
Нет, те кто выходил за без виз все выехали как только война началась ..
Заикальница• 25 января в 17:08
Ответ дляШвидкоруч
Надо ж тебе,в кои веки вашему брату пришлось поработать вместо того,чтобы десятилетиями юзать отжившие своё старые советские трансформаторные будки и алюминиевые провода с потерями э/э в процентов 20 и уже истерика.
Він не тільки працює. З перший днів війни в 2014 був в самому пеклі, в відомих котлах в тому числі пару років (АТО), потім працював в МНС простим роботягою (де і навчився всьому) і одночасно отримував вищу інженерну освіту. З війною знову воював. Але демобілізували бо в МНС потрібні руки.
Так як вища інженерна освіта, досвід в полях і найвищий допуск по електро - поставили на посаду інженера. Але на всі виїзди їздить особисто.

Ви ж мабуть з окопів пишете, раз інших засуджуєте? Чи все ж таки з дивана?
НаБалКоніХодять• 25 января в 17:11
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 25 января в 17:40
А ви який троль? Китайський?)
Вилами по воде• 25 января в 17:44
Ответ дляДодаю напруги
У вас есть отопление ?
Да.
Днепр.
Не было какое то время.
А вы с какой целью интересуетесь?
Додаю напруги• 25 января в 17:48
Ответ дляВилами по воде
Да.
Днепр.
Не было какое то время.
А вы с какой целью интересуетесь?
Вот когда не будет всегда когда нет электричества, тогда и поговорим, я тоже из Днепра и у меня нет :(
Argesha• 25 января в 18:12
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Argesha• 25 января в 18:18
Ответ дляСмажена полуничка
На жаль, Ви помиляєтесь. Повно всередині країни акакаяразнічих і рузькомірних двоногих, у котрих з українського - тільки паспорт. Такі в 1000 раз гірші за русню, бо кацапи пруть відкрито, їх можна ще на підході нищити. А ці сидять і чекають моменту, щоб вдарити в спину
Удалено администрацией...
Пишу каліграфічно• 25 января в 18:20
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
В смысле Вам мало просто войны и Вы хотите ещё гражданскую?
Argesha• 25 января в 18:21
Ответ дляМамина корзиночка
Єдина країна )
Больше на гражданскую войну похоже все, что у нас происходит. Все против всех. Я сама ненавижу тех, кто устраивает и поддерживает бусификацию, например. Желаю таким всего самого нехорошего. Туда же борцунов с памятниками, сжигателей книг и прочих шариковых.
Удалено администрацией...
Argesha• 25 января в 18:24
Ответ дляПишу каліграфічно
Так, треба вже ставити крапку в цьому всьому, як вже почалася така п´янка.
Пишу каліграфічно• 25 января в 18:27
Ответ дляArgesha
Может к врачу обратиться?
Вы хотите пойти убивать украинцев? Хочется пойти убивать/ - вперёд на кацапов. Чего дома сидите?
Удачная• 25 января в 18:35
Ваша тема в топе))
Файна дівка• 25 января в 18:38
Ответ дляЛунтик-паунтик
Первые три. Про выехавших, про то, что «не хотят помогать тем, кто выехал позже» и про то, что в Киеве не выходят на митинги.

Классические русские тролльные темы.
Конечно понимаем. Они тут как вши
Леди_на_драндулете• 25 января в 18:40
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Так це мрія кацапів сварки в середині, вони прийдуть зі своїм рускім міром і зроблять лднр, де залишать лояльних, нациків на підвал, дітей вчити новому, готувати до нової війни, і можете подивитись як вже більше 10 років живуть в окупації, життя людей не покращилось, виробництв немає, залишилась 1 шахта, заводи Алчевський МК тільки потроху щось стали виробляти, а так доведені до зубожіння. Знайомі в Луганську працювали на вагонному заводі, який закрили, прийшлось їхати на кацапію шукати роботу. Нікому не потрібна процвітають Україна, тут буде чергове *бєні, де людей будуть вигравати як ресурс, а проблеми не вирішувати.
Леди_на_драндулете• 25 января в 18:41
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Анонім Завгосп• 25 января в 18:43
Ответ дляДодаю напруги
Не было при чем никогда увы и ах и что отстаивают ураинские военные сегодня вообще непонятно и главное зачем ?
Добре, що не всі страждають відсутністю мізків і розуміють яким чином війна прийшла в Україну та чому ми змушені оборонятися.
Argesha• 25 января в 18:49
Ответ дляПишу каліграфічно
Может к врачу обратиться?
Не всіх - лише певний прошарок. Як вони до мене - так і я до них. Якщо я у власній країні читаю, що я кацапка, троль тощо - до таких людей в мене нульова толерантність.
ДаЗдраПерма• 25 января в 19:47
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Всегда была уверенна, что столицу не коснется. И вот. Хоть бы морозы чуть попустило.
Анонім Завгосп• 25 января в 20:06
Ответ дляДаЗдраПерма
Тримаймося. Завтра вже -3 обіцяють, трохи передихнемо. Енергетикам легше трохи стане реноврувати знищене.
Пульт от линолеума• 25 января в 20:07
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Argesha• 25 января в 20:31
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Додаю напруги• 25 января в 20:54
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет, люди путают оборону и постепенное уничтожение, и да печально что их отсутствие мозгов никак не поправить :(
Хотя чего я , хотят помереть за чужие интересы пусть идут..
Додаю напруги• 25 января в 20:56
Ответ дляПишу каліграфічно
А просто война за что ?
Додаю напруги• 25 января в 21:01
Ответ дляЗаикальница

Ваш брат молодец! Поумнел, выучился !
Додаю напруги• 25 января в 21:03
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Думаете у них свих форумов нет, им вообще до нас дела нет, у них все ок, включите мозг.