Лунтик-паунтик• Изменено вчера в 05:52

Вы же понимаете, что темы в топе создают русские тролли?

Или вы верите, что украинцы действительно могут такие темы создавать?

Первые три так точно!

Люди, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
ЗаведУющая• вчера в 10:43
Ответ дляЛунтик-паунтик
Первые три. Про выехавших, про то, что «не хотят помогать тем, кто выехал позже» и про то, что в Киеве не выходят на митинги.

Классические русские тролльные темы.
первые две - это беженки не удовлетворенные своей новой жизнью, самоутверждающиеся за счет других
Додаю напруги• вчера в 10:44
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы в сортах гівна, тобто ізбушек, не розбираємось, а щоб побудувати мазанку на болотах треба ще було постаратися знайти глину.
Мазанка ідеальна і в літку (тримає прохолоду) і в зимку
Идите учите историю , в полтавской области мазанки, а в черниговской избушки были..
Не заздріть тьоті• вчера в 10:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
К Кремлю выходить? Это он кацапы обстреливают ТЭС?
Ой, Манька, не узнала тебя в гриме. Ты уже вышла на смену.
Не заздріть тьоті• вчера в 10:45
Ответ дляДодаю напруги
Вы голову лечите, мне все равно что будет с РФ, а вот украинцы меня интересуют, так как я украинка и живу в Украине !
Митинги против войны, не можешь защищаться, нужно сдаться чтобы не погибнуть !
Это упоротая Манька, отрабатывающая свои 3 серебренника.
Леди_на_драндулете• вчера в 10:45
Ответ дляТуся муся
Запретили друзья ,с ЕС,зеленскому
білгородщина, брянщина і Орел не дадуть збрехати, не прилітає нічого до них
Додаю напруги• вчера в 10:47
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет это не она, но да очень приближенно, и даже страшно что такие есть :( реальные люди
Еще Леди на драндулете ..позорищн еще и на мові пише
Шкварочка• вчера в 10:46
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Идите вдвоем на Майдан 😁😁😁
И пойду, пока все молчат, то так и будут нагинать
Не заздріть тьоті• вчера в 10:47
Ответ дляДодаю напруги
Она. Ее слог узнаваем.

Такие наглухо отбитые ура-патриоты, согласна, есть, но их, к счастью, сейчас не так уж много.
Додаю напруги• вчера в 10:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
Она. Ее слог узнаваем.

А мне кажется что еще много.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 10:48
Ответ дляШкварочка
Пойдет она )))) такие как вы тролли на Майданы не ходят . Майдан это выбор сознательных, а вы к ним не относитесь
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 10:49
Ответ дляНе заздріть тьоті
Она. Ее слог узнаваем.

Много . Потому что сейчас сильно очевидно где добро а где зло , оттенков нет
Леди_на_драндулете• вчера в 10:49
Ответ дляЗаикальница
Мій брат електрик-інженер з іншої області за два тижні вдома був день. Кинули всіх на допомогу Одесі та Києву. На морозі, коли все відмерзає, разом з такими ж ремонтує наслідки. А повинен сидіти в теплому кабінеті згідно посади.
Так що про Шмигалей іншим віруючим розповідайте. У мене перед вікнами вже не перший раз фейерверки, пожежі, і смерті. Бо ТЕЦ поруч. А ви далі виправдовуйте кацапів, вони ж ні в чому не винні, то тільки наші.
Автор таки права.
В якщо не права страшно жити поруч з такими людьми.
Повага і вдячність вашому брату і його робітникам, люди працюють на межі можливостей і в такі холоди. Здоров´я їм, треба серйозно переробляти енергетику, щоб подібне не повторювалось наступною зимою
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 10:51
Ответ дляДодаю напруги
Вы пытаетесь подменить реальность и боитесь правды ? Так кто наши ТЭС обстреливает?? Ну ка ?? Может Зеленский и банковая ?
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 10:52
Ответ дляДодаю напруги
Люди которые говорят на черное черное это действительно ужасно 😁😁🤭
Ворожу на каві• вчера в 10:55
Тут тьма кацапів, які провокують та сіюсь брехню!
Спонукають їхати на чужину!
Лякають голодом!
НЕ ВЕДІТЬСЯ!
Сільський ансамбль• вчера в 10:57
Ответ дляНе заздріть тьоті
Она. Ее слог узнаваем.

А такое ощущение, что их количество зашкаливает
Леди_на_драндулете• вчера в 10:58
Ответ дляДодаю напруги
Вы не в Украине ?
Вам хорошо живется ?
Или почему такие темы кажутся вам тролльными ?
Третью тему закрыли, но мне тоже интересно почему киевляне не выходят...за без виз шли, а тут полный п..ц и молчат.. удивительные люди..
Тому що кацапам не зрозуміти, чому кияни не виходять на протести. Цілодобово літають ракети та шахеди, розгатили всю енергосистему, а винувата влада, кацапська л-логіка
Вам до розуміння українців як до місяця, адінарот
Леди_на_драндулете• вчера в 10:59
Ответ дляДодаю напруги
Да украинцы сами себя жрать начнут ..но будут молчать :(
Все ніяк не почнуть тільки, бядааа
Все будет, но потом• вчера в 11:01
Ответ дляДодаю напруги
Вы просто малообразованная :)
Избушка это бревенчатый дом !
А хата это слово которое употребляют в украинском языке означающее дом без привязки из чего он сделан.
Избушка - это дом из бревен и употребляют это слово в россии. В Украине дома из бревен называли - хата, зруб, сруб. Элитные дома - это не избушки из бревен, а каменные дома. Образованная наша, форум перепутали - это украинский форум
Леди_на_драндулете• вчера в 11:00
Ответ дляДодаю напруги
Много слишком тех кто призывает терпеть ..
Та це ж фіча кацапів, вбудована століттями, тєрпіли
Пульт от линолеума• вчера в 11:01
Ответ дляДодаю напруги
Не те що ви ,русня смілива .
За чистий аркуш паперу в автозак .борці
Леди_на_драндулете• вчера в 11:03
Ответ дляДодаю напруги
Вы просто малообразованная :)
Избушка это бревенчатый дом !
Ізбушка- це тільки з казки, лубяная і на кур´їх ножках. Це все використання ізбушек. так що ви на шляху українізації, може ще є шанс стати людиною, переродитись так би мовити
Леди_на_драндулете• вчера в 11:05
Ответ дляПульт от линолеума
А вийдіть без печива .
Слабо ?
А навіщо, краще задоначу на русоріз, швидше кацапики закінчаться, а з ними і війна
Редисочка• вчера в 11:05
Ответ дляБронетапці
В украине всё зашибись, я живу в пригороде Киева, последнее время свет у нас 4 часа в сутки и то ночью, а бывает и 3 часа. Меня не надо расшатывать, я готова разнести нахрен всех отех решал на банковой, ворье одно и наволоч.
Ух ты ж разносчица!)) Уже на банковой? Как Вас узнать? Возможно, по триколору в кармане?
Леди_на_драндулете• вчера в 11:06
Ответ дляНе заздріть тьоті
Полностью поддерживаю автора с оскотинившимися украинцами, изрыгающими желчью. Живу в Украине и просто офигеваю от зашкаливающейся ненависти украинцев друг к другу.

Заходишь на какой-то англоязычный форум/комменты под видео - нет даже ни одного комментария с виктимблеймингом. Всегда поддержка, сочувствие, даже когда автор - опустившаяся наркоманка, дама, изменяющая мужу и т.д. А на нашем ресурсе абсолютно под любой темой, даже самой нейтральной, следуют нападки на автора. Как скучаю по этому ресурсу до 2014 года, когда и у нас была доброжелательная атмосфера, а не ’скотный двор’.
боже памажи, аскатінівшиєся ви палитесь
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 11:07
Ответ дляДодаю напруги
Вы просто малообразованная :)
Избушка это бревенчатый дом !
Ізбушка то у кацапстані, що ж ви так палитесь ) в Україні нема і не було ізбушек.
Леди_на_драндулете• вчера в 11:09
Ответ дляДодаю напруги
Та яка ж ви українка, не виходить мімікрувати, кацапське рило стирчить фу
Редисочка• вчера в 11:09
Ответ дляВесотехник
Тут много тех, кто в 19 голосовал за нынешнюю власть. И теперь ее всячески поддерживает и оправдывает ибо признать собственную тупость, крайне тяжело. Я бы сказала невозможно.
Нет. Я не голосовала и не оправдываю.
Но я категорически против наличия на сайте рашистских тварей и их подпевал.
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 11:10
Ответ дляДодаю напруги
Кацапня, багато хто з вас ’сміливих’ вийшов проти хуйла? Почни з себе, кокошніца.
Леди_на_драндулете• вчера в 11:11
Ответ дляНе заздріть тьоті
Такие, как вы, уже находились. Результат мы видим. И судя по писанине подобных вам, кастрюля намертво пригвоздилась к голове.
Кацапські тези: кастрюлеголовие, пригвоздились