Лунтик-паунтик• Изменено вчера в 05:52
Вы же понимаете, что темы в топе создают русские тролли?
Или вы верите, что украинцы действительно могут такие темы создавать?
Первые три так точно!
Люди, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Первые три так точно!
Люди, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
ЗаведУющая• вчера в 10:43
Ответ дляЛунтик-паунтик
Первые три. Про выехавших, про то, что «не хотят помогать тем, кто выехал позже» и про то, что в Киеве не выходят на митинги.
Классические русские тролльные темы.
первые две - это беженки не удовлетворенные своей новой жизнью, самоутверждающиеся за счет других
Додаю напруги• вчера в 10:44
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мы в сортах гівна, тобто ізбушек, не розбираємось, а щоб побудувати мазанку на болотах треба ще було постаратися знайти глину.
Мазанка ідеальна і в літку (тримає прохолоду) і в зимку
Идите учите историю , в полтавской области мазанки, а в черниговской избушки были..
Не заздріть тьоті• вчера в 10:44
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
К Кремлю выходить? Это он кацапы обстреливают ТЭС?
Ой, Манька, не узнала тебя в гриме. Ты уже вышла на смену.
Не заздріть тьоті• вчера в 10:45
Ответ дляДодаю напруги
Вы голову лечите, мне все равно что будет с РФ, а вот украинцы меня интересуют, так как я украинка и живу в Украине !
Митинги против войны, не можешь защищаться, нужно сдаться чтобы не погибнуть !
Это упоротая Манька, отрабатывающая свои 3 серебренника.
Леди_на_драндулете• вчера в 10:45
Ответ дляТуся муся
Запретили друзья ,с ЕС,зеленскому
білгородщина, брянщина і Орел не дадуть збрехати, не прилітає нічого до них
Додаю напруги• вчера в 10:47
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет это не она, но да очень приближенно, и даже страшно что такие есть :( реальные люди
Еще Леди на драндулете ..позорищн еще и на мові пише
Шкварочка• вчера в 10:46
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Идите вдвоем на Майдан 😁😁😁
И пойду, пока все молчат, то так и будут нагинать
Не заздріть тьоті• вчера в 10:47
Ответ дляДодаю напруги
Она. Ее слог узнаваем.
Такие наглухо отбитые ура-патриоты, согласна, есть, но их, к счастью, сейчас не так уж много.
Додаю напруги• вчера в 10:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
Она. Ее слог узнаваем.
А мне кажется что еще много.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 10:48
Ответ дляШкварочка
Пойдет она )))) такие как вы тролли на Майданы не ходят . Майдан это выбор сознательных, а вы к ним не относитесь
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 10:49
Ответ дляНе заздріть тьоті
Она. Ее слог узнаваем.
Много . Потому что сейчас сильно очевидно где добро а где зло , оттенков нет
Леди_на_драндулете• вчера в 10:49
Ответ дляЗаикальница
Мій брат електрик-інженер з іншої області за два тижні вдома був день. Кинули всіх на допомогу Одесі та Києву. На морозі, коли все відмерзає, разом з такими ж ремонтує наслідки. А повинен сидіти в теплому кабінеті згідно посади.
Так що про Шмигалей іншим віруючим розповідайте. У мене перед вікнами вже не перший раз фейерверки, пожежі, і смерті. Бо ТЕЦ поруч. А ви далі виправдовуйте кацапів, вони ж ні в чому не винні, то тільки наші.
Автор таки права.
В якщо не права страшно жити поруч з такими людьми.
Автор таки права.
Повага і вдячність вашому брату і його робітникам, люди працюють на межі можливостей і в такі холоди. Здоров´я їм, треба серйозно переробляти енергетику, щоб подібне не повторювалось наступною зимою
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 10:51
Ответ дляДодаю напруги
Вы пытаетесь подменить реальность и боитесь правды ? Так кто наши ТЭС обстреливает?? Ну ка ?? Может Зеленский и банковая ?
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 10:52
Ответ дляДодаю напруги
Люди которые говорят на черное черное это действительно ужасно 😁😁🤭
Ворожу на каві• вчера в 10:55
Тут тьма кацапів, які провокують та сіюсь брехню!
Спонукають їхати на чужину!
Лякають голодом!
НЕ ВЕДІТЬСЯ!
Спонукають їхати на чужину!
Лякають голодом!
НЕ ВЕДІТЬСЯ!
Сільський ансамбль• вчера в 10:57
Ответ дляНе заздріть тьоті
Она. Ее слог узнаваем.
А такое ощущение, что их количество зашкаливает
Леди_на_драндулете• вчера в 10:58
Ответ дляДодаю напруги
Вы не в Украине ?
Вам хорошо живется ?
Или почему такие темы кажутся вам тролльными ?
Третью тему закрыли, но мне тоже интересно почему киевляне не выходят...за без виз шли, а тут полный п..ц и молчат.. удивительные люди..
Вам хорошо живется ?
Тому що кацапам не зрозуміти, чому кияни не виходять на протести. Цілодобово літають ракети та шахеди, розгатили всю енергосистему, а винувата влада, кацапська л-логіка
Вам до розуміння українців як до місяця, адінарот
Леди_на_драндулете• вчера в 10:59
Ответ дляДодаю напруги
Да украинцы сами себя жрать начнут ..но будут молчать :(
Все ніяк не почнуть тільки, бядааа
Все будет, но потом• вчера в 11:01
Ответ дляДодаю напруги
Вы просто малообразованная :)
Избушка это бревенчатый дом !
А хата это слово которое употребляют в украинском языке означающее дом без привязки из чего он сделан.
Избушка это бревенчатый дом !
Избушка - это дом из бревен и употребляют это слово в россии. В Украине дома из бревен называли - хата, зруб, сруб. Элитные дома - это не избушки из бревен, а каменные дома. Образованная наша, форум перепутали - это украинский форум
Леди_на_драндулете• вчера в 11:00
Ответ дляДодаю напруги
Много слишком тех кто призывает терпеть ..
Та це ж фіча кацапів, вбудована століттями, тєрпіли
Пульт от линолеума• вчера в 11:01
Ответ дляДодаю напруги
Не те що ви ,русня смілива
.
За чистий аркуш паперу в автозак .борці
Леди_на_драндулете• вчера в 11:03
Ответ дляДодаю напруги
Вы просто малообразованная :)
Избушка это бревенчатый дом !
Ізбушка- це тільки з казки, лубяная і на кур´їх ножках. Це все використання ізбушек.
так що ви на шляху українізації, може ще є шанс стати людиною, переродитись так би мовити
Леди_на_драндулете• вчера в 11:05
Ответ дляПульт от линолеума
А вийдіть без печива .
Слабо ?
А навіщо, краще задоначу на русоріз, швидше кацапики закінчаться, а з ними і війна
Редисочка• вчера в 11:05
Ответ дляБронетапці
В украине всё зашибись, я живу в пригороде Киева, последнее время свет у нас 4 часа в сутки и то ночью, а бывает и 3 часа. Меня не надо расшатывать, я готова разнести нахрен всех отех решал на банковой, ворье одно и наволоч.
Ух ты ж разносчица!)) Уже на банковой? Как Вас узнать? Возможно, по триколору в кармане?
Леди_на_драндулете• вчера в 11:06
Ответ дляНе заздріть тьоті
Полностью поддерживаю автора с оскотинившимися украинцами, изрыгающими желчью. Живу в Украине и просто офигеваю от зашкаливающейся ненависти украинцев друг к другу.
Заходишь на какой-то англоязычный форум/комменты под видео - нет даже ни одного комментария с виктимблеймингом. Всегда поддержка, сочувствие, даже когда автор - опустившаяся наркоманка, дама, изменяющая мужу и т.д. А на нашем ресурсе абсолютно под любой темой, даже самой нейтральной, следуют нападки на автора. Как скучаю по этому ресурсу до 2014 года, когда и у нас была доброжелательная атмосфера, а не ’скотный двор’.
боже памажи, аскатінівшиєся
ви палитесь
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 11:07
Ответ дляДодаю напруги
Вы просто малообразованная :)
Избушка это бревенчатый дом !
Ізбушка то у кацапстані, що ж ви так палитесь ) в Україні нема і не було ізбушек.
Леди_на_драндулете• вчера в 11:09
Ответ дляДодаю напруги
Та яка ж ви українка, не виходить мімікрувати, кацапське рило стирчить
фу
Редисочка• вчера в 11:09
Ответ дляВесотехник
Тут много тех, кто в 19 голосовал за нынешнюю власть. И теперь ее всячески поддерживает и оправдывает ибо признать собственную тупость, крайне тяжело. Я бы сказала невозможно.
Нет. Я не голосовала и не оправдываю.
Но я категорически против наличия на сайте рашистских тварей и их подпевал.
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 11:10
Ответ дляДодаю напруги
Кацапня, багато хто з вас ’сміливих’ вийшов проти хуйла? Почни з себе, кокошніца.
Леди_на_драндулете• вчера в 11:11
Ответ дляНе заздріть тьоті
Такие, как вы, уже находились. Результат мы видим. И судя по писанине подобных вам, кастрюля намертво пригвоздилась к голове.
Кацапські тези: кастрюлеголовие, пригвоздились