Зоркая Зорро• сегодня в 11:55

Как вам такие джинсы с ржавчиной?

Как вам такие джинсы?
Хитрушка-чекушка• сегодня в 11:57
Не нравится
Смурфетта• сегодня в 11:58
Не нравились никогда, что опять мода возвращается?
Н@Диете• сегодня в 11:59
Первое фото норм
Банан-барабан• сегодня в 12:00
Це ж було вже.
Я таких чоловіку по 100 грн пар 20 купила,коли вони вийшли з моди,і лежали на стоку.На роботі носить,відмінна якість, не протираються
Мой_ужин• сегодня в 11:59
У меня 3 шт таких, мне нравятся
ИзЮмрудная• сегодня в 11:59
Такое уже было в моде лет 20 назад.
Завжди з рушником• сегодня в 12:01
Я не люблю одежду и обувь с эффектом грязного. С дырками обожаю джинсы, толстовки с потертыми рукавами и капюшонами. Но чистое все, без эффекта нестиранности
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 12:01
Мне нравятся у меня еще больше как грязные , не на каждый день в для разнообразия
Prervana• сегодня в 12:02
Очень фу в реальности. Я хотела купить, примерила... Ну если к мужу в гараж пойду и поваляюсь там по полу - как раз такие и будут. Бесплатно. Любые из уже имеющихся. Не купила)
Анти-анонім• сегодня в 12:22
Дивилась на них на сайті. Я б носила, але моє село такого не зрозуміє.
Chaterbox• сегодня в 12:43
Ооо, супер. С собакой гулять, так, шоб палочками/мячиками поиграть - самое то. Вид не изменится.
Коко На Страже• сегодня в 13:02
На прогулку с собакой, к мужу в гараж в самый раз, а так носить не нравятся
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 13:20
О , в мене такі були більше 20 років тому і навіть крій схожий
Маю декілька думок• сегодня в 13:50
Выглядят в реальности ужасно, как будто просто грязные. Полно бомжей в таких на мусорках роются. Ещё и эта рыжина - не ржавчина, а как будто обоссаные
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Мне очень нравятся, купили с дочкой несколько вариантов еще прошлой весной. Одна проблема - это до первой стирки, потом весь коричневый вымывается и они просто серые. Вот теперь думаю, как восстановить ржавчину стойким красителем.
Бабця в мештах• 1 час назад
Це вже було. В мене син відносив ці брудні джинси )))