Умничка-помощничка• Изменено вчера в 14:06
Девочки, платите за себя на свиданиях. Тогда вас будут уважать
И ценить . И не будут предлагать секс, как справедливую оплату вашего банкета . Неужели вы думаете , что вас кормят просто так , без продолжения. Короче или платите за себя. Или будьте честны и не обижайтесь, когда после вечера еды , вас тянут на секс. Ведь все честно тогда
Сизоока бестія• вчера в 15:39
Ответ дляВарена цибуля
Ну значит , это обиженный мужик )
Пускай кипит себе надувную женщину и в рестораны ходить не надо
Так ему уже советовали в одной из его ста предыдущих тем. У него денег нет даже на резиновую многоразовую куклу.
Області пітьми• вчера в 15:42
Ответ дляЯ на хвилинку
С вавкой в голове. Не нужно Вам размножаться, ой не нужно
А вы Бог что решили что кому нужно?
Веселуха Муха• вчера в 15:42
Стройте отношения с братишками своими - они не продажные меркантильные шкуры, не предадут, не разорят и плечо подставят (и даже больше)
Фрикаделька• вчера в 15:42
Ответ дляПригощаю кашею
Ви з-за кордону пишете?Бо в Україні інші реалії.В ЗСУ багато не платять.Мамонта не принесеш.
Нет я в Украине, в всу платят 100+ если вы не в тылу.
Я на хвилинку• вчера в 15:43
Ответ дляОбласті пітьми
А вы Бог что решили что кому нужно?
Да, я Бог
Наконец ты меня встретил. У латентных геев всегда все женщины не такие. Всегда. Прими свою суть, встреть достойного мужика и будь счастлив!
Області пітьми• вчера в 15:43
Ответ дляSgreen
Совок виростив купу бидла. Кількість ворюг, маніяків і різного непотребу була чимала. Тільки все це було вигідно прикривати. Це країна бутафорія на крові мільйонів.
Вам написали тут жінки правильні речі, а ви дуєтеся. Мрієте про Маньку якій нічого не треба, яка буде жити як при совку. Не бачачи нормального життя. А ви такій і раді будете, бо не треба нічого робити, а тільки пузо чухати і протирати диван
То что я мечтаю мое дело
Что кого кто выростил и про братву не ко мне меня нормально выростили я адекватный и нормальный к союзу отношение не имею но есть в нем много позитива
Радість моя• вчера в 15:45
Ответ дляУмничка-помощничка
О если парня еще покормите , он оценит , и может даже вас выберет не на одну ночь, а как девушку для отношений, хозяюшку, чтобы он вкусно кушал и вас радовал , а вы его
Ну да, любая женщина с пеленок мечтает кормить, сексить и радовать рандомного мужика, который даже за свой чай заплатить не может.
Області пітьми• вчера в 15:45
Ответ дляСама купляю квіти
Так мы и поверили. 89го, сидит дрочит на бесплатные квартиры из совка. А также забыл про то, что границы открыты лет так 40. И выбор огромен: белый, черный, азиат, латинос. А ты все сидишь, мечтаешь о дефиците мужчин,
89 реально это правда я за свои слова отвечаю и если вам повезло выскочить замуж за хорошего мужика так радуйтесь чего вы на меня злитесь я вам что плохого сделал???
Варена цибуля• вчера в 15:46
Ответ дляСизоока бестія
Так пускай служить идёт - может орчиху в плен возьмёт )
Вподобайден• вчера в 15:47
Не... я порой охреневаю от среднестатистических принцес с трои с зарплатой 10-25тыс. Ну оперный театр, собралась она с макияжОм. Шмотри с распродаж, духи на разлив, косметика из евы. И тут запросы. Да блин, он в 99% такой же принц из двушки с борщаги. С такой же зарплатой и одеколоном ОлдСпайс. Какой ресторан? Сет суши на двоих 3шт в любом моле. Он с какой зарплаты кружить будет?
Я только тут читаю про рестораны, а так заходишь в ТЦ и нормально сидит парочка ест бургеры и кофе пьет из стаканчиков и ничо... И так 90%.
Детские_Будут?• вчера в 15:48
Девочки...
Тут и остались только такие.
Умные девушки, давно съехали....
Тут и остались только такие.
Умные девушки, давно съехали....
Області пітьми• вчера в 15:48
Ответ дляВподобайден
Ну они тут не виноваты это все интернет их испортил ждем след поколение
Сизоока бестія• вчера в 15:49
Ответ дляВарена цибуля
Да какое служить? Там чмо какое-то. Откуда у него яйки?
Області пітьми• вчера в 15:49
Ответ дляДетские_Будут?
Девочки...
Тут и остались только такие.
Умные девушки, давно съехали....
Тут и остались только такие.
Умные девушки, давно съехали....
Ну умные я бы не сказал хитрожопые так точнее
Луковая• вчера в 15:50
Так а вы чем лучше, если считаете секс=закрыть чек в ресторане. По моему опыту как раз уважают тех, за кого платят. Я когда платила за себя то ко мне как к тряпке относились, я потом платила за них, альфонсы, ни во что не ставили. А когда за меня заплатили, то появилось и уважение и любовь без я ему что-то должна в обмен
Сама купляю квіти• вчера в 15:52
Ответ дляОбласті пітьми
Нет, таки вы не 64, а скорей 54-го. Только такой старпер может не осознавать, что в наше время женщине не надо выходить замуж, чтоб быть счастливой
Області пітьми• вчера в 15:52
Ответ дляВподобайден
Прикол в том что в союзе все одинаковые били и норм браки и детей нарожали что сейчас дичь полная они много хотят денег и сразу квартиры но реальность она совсем другая и к этому времени она ну не как не подходит...
Ответ дляОбласті пітьми
То что я мечтаю мое дело
А чого про братву не до вас? Якщо жінок для вас не існує в сучасності ´нормальних´. Дивіться в сторону фанаток совка.
Області пітьми• вчера в 15:54
Ответ дляСама купляю квіти
Пусть не выходит я что запрещаю кому то что то?
Сама купляю квіти• вчера в 15:54
Ответ дляВподобайден
Так никто ж не против! Но и с этих суш, 50% хотят
Сама купляю квіти• вчера в 15:55
Ответ дляОбласті пітьми
Думаешь, новое поколение тебе даст, если даже одногодки отказываются?
Раз одела не бу• вчера в 15:55
Ответ дляСама купляю квіти
Как будто мужчинам в наше время это нужно для счастья)))
Ms. Сама прямота• вчера в 15:55
Я вам больше скажу, во времена нашей молодости нас с подругами часто угощали просто так , на дискотеках, в барах. Мужчины были нормальные.
А сейчас на чашку кофе жмутся.
Області пітьми• вчера в 15:56
Ответ дляSgreen
Ну может и есть как то оно будет не так круто как тогда это даже и в мечтах не снилось но будет...
Сама купляю квіти• вчера в 15:57
Ответ дляОбласті пітьми
Опять про союз....
Області пітьми• вчера в 15:57
Ответ дляMs. Сама прямота
А сейчас на чашку кофе жмутся.
Ну так вам повезло увидить хоть это а эти мадамы только мечтать могут про то время
Області пітьми• вчера в 15:58
Ответ дляСама купляю квіти
Не знаю как оно будет пока я не вижу реальных людей
бифидобактерияЖоржик• вчера в 16:00
Я не платила никогда за себя и никто ничего от меня не требовал и уважение было
Была знакомая, которая и платила за себя и одалживала деньги и уважения никакого к ней не было
Області пітьми• вчера в 16:00
Ответ дляСама купляю квіти
Опять про союз....
Потому что толково потому что многие страны и сейчас так живут потому у них все четко да где то строго в том же Китае даже перебор но по правилам хоть каким то
Ответ дляОбласті пітьми
А ви хочете размножаться, щоб хтось готував їсти, прав носки, труси ваші вручну (без пралки і порошка, щоб як в ті часи), щоб вона приносила гроші, і за ті гроші ви могли купити квартиру, в якій вона сама буде робити ремонт, прям як в совку жінки тягли на собі все. В там вже, може і жигуля вам купить, щоб як у всіх. І ще щоб рожала. І щоб для дитини тільки пара пелюшок і манна каша, і без памперсів, бо то зло прогресу. Вручну пелюшки хай пере, а ви буде хвалити, казати - от женщіна, настоящая мєчта.