Умничка-помощничка• Изменено вчера в 14:06

Девочки, платите за себя на свиданиях. Тогда вас будут уважать

И ценить . И не будут предлагать секс, как справедливую оплату вашего банкета . Неужели вы думаете , что вас кормят просто так , без продолжения. Короче или платите за себя. Или будьте честны и не обижайтесь, когда после вечера еды , вас тянут на секс. Ведь все честно тогда
Області пітьми• вчера в 16:03
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не платила никогда за себя и никто ничего от меня не требовал и уважение было
Была знакомая, которая и платила за себя и одалживала деньги и уважения никакого к ней не было
Ну тут опять же вас воспитали так знакомую по другому если она посчитала нужным заплатить за себя платила может ее так научили но такие были раньше девушки и вы и она нашли достойных иужея я уверен тут на 100%
Області пітьми• вчера в 16:04
Ответ дляSgreen
А ви хочете размножаться, щоб хтось готував їсти, прав носки, труси ваші вручну (без пралки і порошка, щоб як в ті часи), щоб вона приносила гроші, і за ті гроші ви могли купити квартиру, в якій вона сама буде робити ремонт, прям як в совку жінки тягли на собі все. В там вже, може і жигуля вам купить, щоб як у всіх. І ще щоб рожала. І щоб для дитини тільки пара пелюшок і манна каша, і без памперсів, бо то зло прогресу. Вручну пелюшки хай пере, а ви буде хвалити, казати - от женщіна, настоящая мєчта.
Хотели обосрать союз не вышло...
Вподобайден• вчера в 16:04
Ответ дляСама купляю квіти
Так никто ж не против! Но и с этих суш, 50% хотят
Логично. Потому что это 10% их зарплаты. Т е они один раз даму погуляли, и на 27 шт, коммуналка, жизнь, ланос заправить, зубы полечить, куртку купить, родителям помочь, может алименты заплатить. А если молодой - то сьем.
Вподобайден• вчера в 16:06
Ответ дляMs. Сама прямота
Я вам больше скажу, во времена нашей молодости нас с подругами часто угощали просто так , на дискотеках, в барах. Мужчины были нормальные.
А сейчас на чашку кофе жмутся.
)) возможно вы были молодой и красивой. Может находили тех, кого можно было безопасно ’динамить’.
Області пітьми• вчера в 16:06
Ответ дляВподобайден
Деньги это чуть не то да это фундамент но тыкать их везде не нужно главное уважение а все тыкают писанину про деньги
Області пітьми• вчера в 16:08
Ответ дляВподобайден
Тогда не было такого динамить было такое понятие как человечность и если норм воспитание а оно кроме мажоров тупых у всех было то и люди нормальные выросли и вот уже и других воспитали а те своих воспитают деток уже
Sgreen• вчера в 16:09
Ответ дляОбласті пітьми
Хотели обосрать союз не вышло...
Ви на себе дивіться, а не совок возвеличуєте. Реальні чоловіки щось роблять і щасливі в стосунках. А ви тільки ниєте
Області пітьми• вчера в 16:10
Ответ дляSgreen
Я не ною ну реальни значит повезло их женам но вот от куда они реальные надеюсь ответ понятен всем
Області пітьми• вчера в 16:16
Спасибо дамы за беседу некоторые даже молодцы надеюсь своих дочерей и сыновей вы толково вырастите и говорить дочкам что он нищеброд не ходи с ним это бред полнейший сначала нищеброд потом богатый и такое может быть главное верить ну сынкам то жесть ну тут незнаю что пожелать денег наверное много что бы как в сказке поехал в страну заморскую и привез невесту толковую пока оно так и в реальности я тоже пойду этим путем наверное...
бювет_в_обед• вчера в 16:16
Ответ дляУмничка-помощничка
Чтобы не быть одной и мужика в хате иметь
Нафиг он такой сдался?
Сама купляю квіти• вчера в 16:28
Ответ дляОбласті пітьми
Нищеброд аоедет в страну заморскую, искать невесту?
Я на хвилинку• вчера в 16:31
Ответ дляSgreen
Он просто тоже хочет реального мужчину. Но признаться не может, ТК ростил его совок, а там с этим было строго.
Sgreen• вчера в 16:39
Ответ дляЯ на хвилинку
Ви праві. Все вказує на те. В кожній фразі совок звучить як мантра
Раз одела не бу• вчера в 16:41
Ответ дляСама купляю квіти
Ну нищебродки же ездят за женихами.
автор Умничка-помощничка • вчера в 16:47
Ответ дляОбласті пітьми
Про совок не надо писать квартиры машины дачи гаражи где ви все сейчас живете это все тот совок да да вы не знали тема снята
Вы старый и не замужем еще ?
Ответ дляОбласті пітьми
Если вас кто то обидел я извиняюсь за них но не все мужики фиговые так же как и женский пол тоже есть хорошие но вот пока не повезло встретить такую
А кто для вас хороший
автор Умничка-помощничка • вчера в 16:52
Ответ дляОбласті пітьми
Вы в курсе какого я года рождения ваще???
Вам до 30 35 ? Тогда молодой
Ответ дляОбласті пітьми
Смотрю молодых в старики записали это ваще уже дно
А сколько вам лет
автор Умничка-помощничка • вчера в 16:53
Ответ дляОбласті пітьми
Ой , уже 37 будет .
Ответ дляОбласті пітьми
Простой парень
Вы уже мужчина
Гравіцапа• вчера в 16:54
Памʼятаю працювала на старій свої роботі, до мене приізжав постійний клієнт. Забирав мене в обід. Ми їхали в ресторанчик, їли , спілкувались. І потім мене відвозив. Ні разу за весь час він до мене не доторкнувся. Оплачував авжеш все він)
Тому ніщеброди) мімо
автор Умничка-помощничка • вчера в 16:55
Ответ дляОбласті пітьми
89 реально это правда я за свои слова отвечаю и если вам повезло выскочить замуж за хорошего мужика так радуйтесь чего вы на меня злитесь я вам что плохого сделал???
Вы взрослый мужчина уже . Вам скоро 40. И что вы не встретили еще нормальной женщины для вас?
Ответ дляВподобайден
Не... я порой охреневаю от среднестатистических принцес с трои с зарплатой 10-25тыс. Ну оперный театр, собралась она с макияжОм. Шмотри с распродаж, духи на разлив, косметика из евы. И тут запросы. Да блин, он в 99% такой же принц из двушки с борщаги. С такой же зарплатой и одеколоном ОлдСпайс. Какой ресторан? Сет суши на двоих 3шт в любом моле. Он с какой зарплаты кружить будет?
Я только тут читаю про рестораны, а так заходишь в ТЦ и нормально сидит парочка ест бургеры и кофе пьет из стаканчиков и ничо... И так 90%.
У меня есть такие знакомые . Сказали что будут лучше одни , чем с бедным . Я в шоке
автор Умничка-помощничка • вчера в 16:56
Ответ дляОбласті пітьми
Ну они тут не виноваты это все интернет их испортил ждем след поколение
А как должно быть . Ваше мнение
автор Умничка-помощничка • вчера в 16:57
Ответ дляОбласті пітьми
Прикол в том что в союзе все одинаковые били и норм браки и детей нарожали что сейчас дичь полная они много хотят денег и сразу квартиры но реальность она совсем другая и к этому времени она ну не как не подходит...
Женщины хотят богатых. А мужчины красивых и намного моложе . Равноправия никто не ищет(
автор Умничка-помощничка • вчера в 16:58
Ответ дляОбласті пітьми
Потому что толково потому что многие страны и сейчас так живут потому у них все четко да где то строго в том же Китае даже перебор но по правилам хоть каким то
Там даже инет запрещен . Только китайские сайты и там пашут намного больше чем у нас
автор Умничка-помощничка • вчера в 16:59
Ответ дляРаз одела не бу
Как будто мужчинам в наше время это нужно для счастья)))
Нужно. Если жена достойна и больше дает ему
Кавуся• вчера в 17:17
Мій чоловік не дозволив платити за себе з першої зустрічі
Тишком нишком• вчера в 17:38
Ответ дляПросериарила молодость
Купи проститутку, слабо?
то буде значно дорожче салата і кави, не вганяйте автора в витрати
Продавчиня кіз• вчера в 18:39
Выскажу, возможно, непопулярное мнение.
Если женщина на первом свидании наедает на тысячи как в последний раз, а мужчина после первого свидания тянет ее в койку, то они друг друга стоят, потому что их первоочередная задача - друг друга поиметь (в прямом или переносном смысле).