Умничка-помощничка• Изменено вчера в 14:06
Девочки, платите за себя на свиданиях. Тогда вас будут уважать
И ценить . И не будут предлагать секс, как справедливую оплату вашего банкета . Неужели вы думаете , что вас кормят просто так , без продолжения. Короче или платите за себя. Или будьте честны и не обижайтесь, когда после вечера еды , вас тянут на секс. Ведь все честно тогда
Техпаспорт на медузу• вчера в 14:08
Кто будет уважать, этот жлоб и нищеброд? Ехало-болело.
БолеИменее• вчера в 14:09
Я, наверное, очень старая. Когда ходила на свидания, никто потом на секс не тянул. Если мужчина был не жлоб, он платил и раз, и два и дальше все разы. И уважение его от этого не пропадало. Может, сейчас уже по-другому.
ПП-шница• вчера в 14:09
Если мужчине хочется снять проститутку, то пусть ищет проститутку. Это будет честно. Или сразу говорить: мы встретимся в кафе, если ща тебя плачу, то ты должна будешь отдать на урок. Это будет честно. Будет честно, если ты идёшь из-за секса и говоришь об этом. А оплатить чашку кофе или салат - это значит оплатить чашку кофе и салат за женщину, которую ты пригласил на свидание. Поесть я могу и дома, не за едой хожу и другие ходят на свидания. Пригласил: на что-то рассчитывай в плане финансов. Не можешь оплатить, пригласи в кино, театр. В конце концов можно красиво самому заказать оже кофе или чай, а не предлагать почитать меню, когда денег нет.
Локшина на вухах• вчера в 14:09
Я согласен платить за девочку сам но пришла в ресторан- давай!!-
Умничка-помощничка
• вчера в 14:09
Ответ дляГрабля
Я вообще со своими лоточками хожу
О если парня еще покормите , он оценит , и может даже вас выберет не на одну ночь, а как девушку для отношений, хозяюшку, чтобы он вкусно кушал и вас радовал , а вы его
Умничка-помощничка
• вчера в 14:09
Ответ дляMs. Iphone
Я шо, дура, чи шо...
Тогда давайте секс
Сиренькая• вчера в 14:10
А є якийсь конвертор щоб переверсти кількість вжитого салату в хвилини сексу які я буду винна ухажору?
Умничка-помощничка
• вчера в 14:10
Ответ дляSgreen
Ви зараз б´єте в больні місця багатьох совєтчиць😂
Краще дивитися, чи вартує чоловік вашого часу, щоб йти на побачення)
А вы сами платите ?
Алгонавт• вчера в 14:10
Если вы мужчина, то у меня для вас плохие новости. Не хотите оплачивать ужин - не зовите на свидание. Живите под мамкиной юбкой хоть до 60. А после ужина вам секс точно никто не должен
Умничка-помощничка
• вчера в 14:10
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Мужчин за что бить по их рыльникам. Они же хороши е
Грабля• вчера в 14:10
Ответ дляУмничка-помощничка
Чего это я его кормить буду, равноправие! каждый есть свой борщ из своей банки
Умничка-помощничка
• вчера в 14:10
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Обычный мужчина
Я не Тролль• вчера в 14:11
Ответ дляАлгонавт
Это местная штатная троллиха
Слобожаночка• вчера в 14:11
Ответ дляГрабля
Я вообще со своими лоточками хожу
И всё это в парке, на лавочке.
Умничка-помощничка
• вчера в 14:11
Ответ дляПП-шница
Будет честно, если женщина оплатит за себя и потом у них заважуться отношения и они будут парой
Умничка-помощничка
• вчера в 14:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну вот. Надо или платить за себя. Или отрабатывать банкет
Просериарила молодость• вчера в 14:12
Я могу не только обед оплатить, но и половину ресторана купить. И это свидание в ресторане - проверка, достоин ли этот мужик меня. Если достоин, вопрос оплаты ресторана, такси, билетов, цветов, подарков вообще не поднимается.
Грабля• вчера в 14:12
Ответ дляСлобожаночка
И всё это в парке, на лавочке.
Конечно после долгой прогулки не грех и подкрепиться
Просериарила молодость• вчера в 14:12
Ответ дляУмничка-помощничка
Тогда давайте секс
Купи проститутку, слабо?
Умничка-помощничка
• вчера в 14:13
Ответ дляMs. Iphone
Ага, вже біжу...
Вас заставить могут. Прям в пузатой хате на столе
Все возможно• вчера в 14:13
Я на свидании вкуса еды не чувствую, ещё платить за это. Я уже плачу временем и сборами, а ещё и платить за это- нафиг надо? И так каждый второй козлина
БоХатая• вчера в 14:13
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы сами платите ?
Мы платим, просто потом это остается единственным свиданием для него
А то, что вы написали -мне не нужно от слова совсем
Локшина на вухах• вчера в 14:13
Ответ дляГрабля
Я вообще со своими лоточками хожу
Сразу видно нормальную девчонку
БоХатая• вчера в 14:13
Ответ дляУмничка-помощничка
Обычный мужчина
Одинокий ? Поняли почему ?