Фрекен бок• 25 января в 16:14
Алі експрес повертає гроші за несправний товар?
Син вчора отримав пульт ігровий, а сьогодні зрозуміли, що він поломаний всередині. Ціна більше 3к.... Дуже засмучені.
Підкажіть, будь ласка, як повернути гроші 🙏
Це його потрібно буде відправляти назад?
Мамаша в бигудях• 25 января в 16:15
Да, если вы распаковали и выявили на камеру неисправность. В остальных случаях не знаю, не подскажу
ОбережнаЯ• 25 января в 16:16
Спробуйте зняти на відео що він підключений і не працює і відкрийте спір на повернення грошей.
БершкомангоЗар• 25 января в 16:17
раньше проблем не было - сейчас немного зажрались
короче как повезет
Сусідка знизу• 25 января в 16:20
Была проблема более мелкая - сломан карабин на ремешке к сумке. Выслал бесплатно новый ремешок.
Думаю, все от продавца зависит.
Ищу Аленя• 25 января в 17:18
Ответ дляМамаша в бигудях
Живёшь сама, не блогер, делать видео некому. Распаковывать одной рукой, подключать и снимать другой - абсурд...
Мамаша в бигудях• 25 января в 19:21
Ответ дляИщу Аленя
Я надеваю худи с капюшоном задом наперед, в капюшон кладу телефон и снимаю если дома никого, а мне свербит распаковать
Ищу Аленя• 25 января в 19:55
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо за лайфхак))