Шотуткоїться?• 25 декабря 2025
Meest
В первый раз отправила посылку, она вернулась, до получателя не доехала . Причина не указана. Как узнать причину? Был возврат в магазин Синсей (прислали бракованный товар).
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2025
Позвоните этим долбо.бам. Мист - очень неклиентоориентированная шарага.
Шотуткоїться?
• 25 декабря 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Звонила, они обещают перезвонить и не звонят .
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Ну это они такие и есть. Еще могут озвучивать вообще отфонарные причины своей кривой работы.