Ряженка• вчера в 16:57

Я совсем уже поехала...

Смотрю Отряд самоубийц.
Там в начале Харли Квин в клетке в тюрьме на лентах висит. В шортах и майке.
А я думаю: ничего себе у них в тюрьме отопление...
В сотый раз этот фильм смотрю, но такая мысль у меня впервые...
ГейТуда• вчера в 16:58
Так, автор. Про світло аналогічно скоро будем думати. В тюрмах ще світло є.
Біток чи ефір?• вчера в 17:02
’- А зачем у них в таких тюрьмах решетки на окнах?
- Так то ж чтоб снаружи не залазили.’
Наполеон Бонапарт• вчера в 17:07
Ответ дляГейТуда
Без відключень?
СирОжино пирОжино• вчера в 17:19
Ответ дляГейТуда
і каналізація працює
З вишневого садка• вчера в 17:33
А мне уже приходило в голову, что и наши тюрьмы это критическая инфраструктура, там всегда есть свет и тепло. В теме о том, что будут сажать за интернет-посты мне такая мысль пришла в голову. Отак напишешь что-то и отдохнёшь со светом, теплом и даже покормят, может не вкусно, но ПП