Кишмишная Мая• Изменено вчера в 17:08
Мне опять попалась меркантильная тарелочница. Так обидно
Капец просто. Было одно свидание. Общались до свидания хорошо. Мне летом будет 46. Ей 30 в марте . Классно общались. На свидании гуляли, норм. Часик погуляли и все . Вчера общались по звонку . И она сказала, что хочет мужика который будет ухаживать и дарить подарки (типа не обязательно дорогие бла бла ). Что быть бесплатной простигосподи по вызову не хочет . Я офигел причем тут это. Я ищу равноправные отношения. Где она платит за себя и за меня , следующий раз я, потом оба и тд. Чтобы я к ней домой ходил и она ко мне. И было все приятно и в общину. Но понял она не хочет так . Ищет шею , чтобы сесть парню туда . Со вчерашнего дня я дую губы и молчу , она не писала сегодня. Я думал нашел норм женщину . Но почему опять так
дожену і ощасливлю• вчера в 18:26
Ответ дляКишмишная Мая
Аа
Всьо?)
Заклинило?))
Чи то від бажання борщу?🤣
Заклинило?))
Чи то від бажання борщу?🤣
Кишмишная Мая
• вчера в 18:28
Ответ длядожену і ощасливлю
Всьо?)
Заклинило?))
Чи то від бажання борщу?🤣
Заклинило?))
Чи то від бажання борщу?🤣
Аа
Кишмишная Мая
• вчера в 18:30
Ответ дляФизрукая
То напиши жля чого такий самєц потрібен жінці
Аа
дожену і ощасливлю• вчера в 18:38
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Женщинас• вчера в 22:32
Женщина ку ку, идти на свидание с мужиком старше на 16 лет, даже если бы он и платил. Вы старый пень для нее. В 46 вам надо 60+ искать, которая захочет альфонса на содержание.
Женщинас• вчера в 22:34
Ответ дляКишмишная Мая
Я не Альфонс . Хотя даже на 20 лет моложе хотели меня содержать
Женщинас• вчера в 22:36
Ответ дляСережкинаЯ
В 46 и ищи той которой 46 +- 5лет, возможно они согласятся 50/50
Зачем искать на 16лет младше ?
Даже самая красивая женщина сомневается в своей привлекательности, даже самый страшный мужчина уверен в своей неотразимости.)
Аноним_1857• сегодня в 06:20
Ответ дляКишмишная Мая
Ого цены в нищей стране нашей
І де тут про нормальний фінансовий дохід?
СережкинаЯ• сегодня в 07:45
Ответ дляЖенщинас
Даже, если сомневается зачем ей пополамщик ? Пополам можно и с подружкой тусить :)
Как по мне мужчины сомневаются в себе еще больше женщин, вон этот в теме боится что с ним только из за еды :)
СережкинаЯ• сегодня в 07:46
Ответ дляКишмишная Мая
Ого цены в нищей стране нашей
Вы же написали что у вас зп 80 тыс ?
Или ошиблись 8тыс ?
Кишмишная Мая
• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Вы же написали что у вас зп 80 тыс ?
Или ошиблись 8тыс ?
И что? Для билета в театр это много. И не стоит того
Кишмишная Мая
• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
2500 за билет в театр это не нормально
Аноним_1857• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
2500 за билет в театр это не нормально
Так дівчина за себе платить, яка вам різниця?
Кишмишная Мая
• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Я сказал только свое мнение
Аноним_1857• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Я сказал только свое мнение
Вам треба ваша думка чи дівчина?
СережкинаЯ• 51 минуту назад
Ответ дляКишмишная Мая
Радуйтесь, что с вами хоть кто то поужинать пошел !