Мафиозная• 25 января в 17:54
Дівчатка, хто користується хайлайтером?
Як вам цей?
Уравнобешенная• 25 января в 17:56
Мне нравится, но я не привередливая , есть и эсенс, и дореаль, и картриджи
Дама_с_караваем• 25 января в 17:56
Мне он не очень нравится, последний цвет не очень применим, разве что как тени
И сам хайлайтер имеет крупные блёстки поодиночке
Мафиозная
• 25 января в 17:59
Ответ дляДама_с_караваем
А у вас є фаворит з хайлайтерів? Можливо щось більше подобається?
Дама_с_караваем• 25 января в 18:02
Ответ дляМафиозная
Сейчас вот такой нравится.
Но он тоже не даёт супер сияния и у него довольно влажная формула (мне удобно)
Если хочу поярче то розовый хайлайтер от Rare (но там есть огромный минус - они очень хрупкие и часто бьются, с собой неудобно брать)
В общем, идеальный хайлайтер я не нашла
Святатабожа• 25 января в 18:15
Мне не очень, много блесток, которые видны. Больше нравятся хайлайтеры жидкие или в стике, сейчас такой -
СкумбріяП8• 25 января в 19:38
У меня жидкий и я его смешиваю с тонаком и тогда получается тонак с лёгким блеском. Мне идет это и я только так делаю. Это мой способ. А бренд мне неважен. Просто добавляю блеска с помощью хайлайтера.
Шалена невинність• 25 января в 19:42
Ответ дляСкумбріяП8
Я тоже так делаю)
СкумбріяП8• 25 января в 19:44
Ответ дляШалена невинність
Я тоже так делаю)
Прикольно, правда? Вроде ничего магического, но эффект неплохой)
Шалена невинність• 25 января в 19:54
Ответ дляСкумбріяП8
И всегда получаю комплименты как именно сегодня хорошо выгляжу)