Глубоководная селедка• 25 января в 17:55

Як плануєте сьогодні вечір проводити?

Злюка бобер• 25 января в 17:56
Світла нема.
заварний look• 25 января в 17:58
С грелкой в обнимку.
Ничего не хочется.
Бабуся Бетман• 25 января в 17:58
Та как... Жду, может свет включат.. Что-то карандашом порисую может.. монотонные черканья немного успокаивают на время вводят в состояние прострации)))
Семенівни сусідка• 25 января в 17:59
Войну с Англией🔥
Жена_КотораяСтена• 25 января в 18:01
Помилась трохи через бойлер, намагаюсь зігрітися
Разгуляшка• 25 января в 18:03
Генеральная уборка, потом пойдем куда-то поужинаем , прогуляемся и домой. Мне завтра рано на работу(
Смурфетта• 25 января в 18:04
Планирую валяться и смотреть Великолепный Век.
Хвігура мічти• 25 января в 18:04
А ви щось хочете запропонувати?
Разгуляшка• 25 января в 18:05
Ответ дляСмурфетта
Я как только вижу что кто-то смотрит Великолепный век, меня переклинивает и понимаю что давно его не пересматривала, уже пора, сейчас тот случай😂
Душа компанії• 25 января в 18:08
Буду смотреть фильмы и лепить из пластилина.
Бочка порохУ• 25 января в 18:09
в мене день народження, а я трохи прихворіла. Приготувала домашнім обід, та й трохи сіла працювати, поки світло є.
Незламна• 25 января в 18:09
Чекаю на світло, натрію каструлю води щоб помитися і пообідав. Якщо ж таки пощастить зі світлом то фільм подивлюся
Незламна• 25 января в 18:10
Ответ дляБочка порохУ
Вітаю!
Бабуся Бетман• 25 января в 18:10
Ответ дляБочка порохУ
Та ну... Так не пойдет. Какое работать? Надо отмечать! С днём рождения!)
Бочка порохУ• 25 января в 18:10
Ответ дляНезламна
Вітаю!
дякую
Бочка порохУ• 25 января в 18:10
Ответ дляБабуся Бетман
дякую
Бабуся Бетман• 25 января в 18:11
Ответ дляДуша компанії
Что лепить собираетесь)?
Правильно_Валерчик• 25 января в 18:12
У меня очередное преступление, расследовать надо)) смотрю мыслить как преступник
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января в 18:33
Камін, вино, коханий і релакс....
Освічую темряву• 25 января в 18:33
Надо доделать креативы доя рекламы, а я поела и ничего не хочется. Лежу втыкаю в телефон
Рубаю олівлє• 25 января в 18:38
Приехала в Польшу, помыться/ погреться. Планирую часа 2 провести в душе, как только ребенок освободит.
Семенівни сусідка• 25 января в 19:14
Ответ дляРазгуляшка
А потом Империя Кёсем
Allein74999• 25 января в 19:51
Досмотрю сериал и в 21, как отрубят свет - лягу спать