Завтра не пью• Изменено сегодня в 19:19
Кесарево. Ребёнок не кричал. Почему так?
Достали ребёнка и он не кричал и не шевелился. Я была под препаратами, это слышала, но было всё равно.
Долго не кричал, его реанимировали. Даже не прикладывали к груди, забрали в реанимацию. На все расспросы говорили, что всё нормально с ним, но нужно наблюдать.
Отдали ребёнка через день. Нормально всё дальше. Уже ему 3 года.
Просто думаю, что это было? почему не кричал? почему так получилось? Вроде, кесарево для плода не травматично.
Не раскрывались лёгкие?
Может что-то неправильно сделали? Оперировала врач вместе с девушкой-интерном. Наверное, всё делала интерн, не знаю.
Просто интересно. Последствий, вроде, нет. Но было ведь что-то ненормально.
Не раскрывались лёгкие?
Запароленое одеяло• сегодня в 19:23
Кто Вам сейчас скажет, что это было? Это нужно понимать, что было до КС и во время.
У меня у подруги было плановое КС, ребенок не сразу закричал, после врач ей рассказал, что плацента у ребенка была очень плохой, куча кальцификатов, в водах взвесь, удивлялся как это пропустил её гинеколог (а что моя подруга, что её гинеколог без печали, отдельная история) и чтобы она регулярно показывала ребенка неврологу, что тут явно была гипоксия.
Цветов Мне срочно• сегодня в 19:25
У меня были естественные роды и тоже ребенок не кричал и не шевелился. Ей уже почти 12 лет, а до сих пор с ужасом вспоминаю тот момент, свой животный страх. Всё хорошо закончилось
Завтра не пью
• сегодня в 19:25
Ответ дляБритоножка
Мальчик или девочка у Вас?
мальчик, а что?
Харчовий тріль• сегодня в 19:26
Все причины пишут в выписке. Странно, что вы три года туда не смотрели...
Завтра не пью
• сегодня в 19:27
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы тогда не спрашивали? И сколько балов по Апгар?
Спрашивала, говорили, что всё нормально.
Про шкалу Апгар, вообще не помню балл, или даже не знала его.
Бритоножка• сегодня в 19:27
Вроде как для мальчиков более опасно делать кесарево, где-то читала
Бритоножка• сегодня в 19:27
Ответ дляЗавтра не пью
А в документах выписках с больницы записей никаких нет?
Завтра не пью
• сегодня в 19:31
Ответ дляБритоножка
Вроде бы, там ничего не было особенного. Я бы запомнила. Сейчас не могу посмотреть, выписка в карточке в поликлинике.
Саджу все зарання• сегодня в 19:31
Странно, почему тогда не спросили, ребенка забрали, а вы что, ну или муж хотя бы . У меня было кс, ребенок сразу был со мной, если бы его забрали на сутки, я бы покоя не дала персоналу
Сумчатая кошка• сегодня в 19:32
Не всі діти кричать після пологів. Дітей двоє, природні пологи, син не кричав,я питала чому, мені сказали що то тільки в кіно завжди так. В в реальності якщо легені дозріли то не обов´язково буде крик
Завтра не пью
• сегодня в 19:33
Ответ дляСумчатая кошка
но его ж не забирали в реанимацию
Завтра не пью
• сегодня в 19:34
Ответ дляСаджу все зарання
Спрашивали. И муж ходил, смотрел на ребёнка в реанимации, видел его раньше меня. Все говорили, что всё нормально, что так надо.
Коханозадовільна• сегодня в 19:35
У ствршего было нетугое обвитие пуповины, тоже не сразу закричал. Вырос здоровым, 33 скоро будет))
Завтра не пью
• сегодня в 19:36
Ответ дляБритоножка
фото
Спасибо.
У него, кстати, было на узи обвитие.
Сон і дрімота• сегодня в 19:36
Ответ дляБритоножка
Чем?
Чтоб писюн случайно не отрезали?
Грибной_Дождик• сегодня в 19:36
Ответ дляЗавтра не пью
Выписку вам давали. Там все есть
Грибной_Дождик• сегодня в 19:38
Ответ дляСаджу все зарання
У вас был общий наркоз?
Грибной_Дождик• сегодня в 19:40
Ответ дляСаджу все зарання
Нет
А. Ато думаю меня на следующий день перевели в палату. Ребёнок был отдельно.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 19:50
У моей знакомой двое естественных родов и здоровые дети. А третье кесарево из-за давления и ребенок умер. Не смог вдохнуть воздух, в легких вода, не успели откачать, как-то так ей сказали.