Кров з молоком• 25 января в 23:54
Почему такие тупые аргументы приводят против собак?
Я теме топовой не хочу писать каждому, только зашла на форум и только прочитала ту тему. Но что за тупые аргументы?
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
- А сколько женщин мужики насиловали? Теперь запретить мужчинам выходить на улицу, потому что у кого-то паничка от них? Травмы надо у психиатра прорабатывать, а не в массы выносить.
2. Аллергия.
- Ну это тот ещё прикол. У моей родственницы аллергия на цветения, жуткая до приступов, теперь вырубать деревья и срывать цветы?
Короче людям лишь бы агрессию вылить, уже до животных добрались. У меня нет собак, но они мне не мешают. Мне много что другое мешает, каждому что-то мешает. От ора детей голова болит, от шума соседей стены дрожат, и что теперь всех убить? Собаки по сравнению с некоторыми просто ерунда
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
2. Аллергия.
Непозбувна Бентега• 26 января в 00:38
Ответ дляЩебетушка
Бачте, от типова захисниця песиків. Дабрєйший чєлавєк ви, так?)))))))
Так, я коза, я підняла кіпіш, сказала що притягну до відповідальності і їх і собак і тих, хто це підтримує - перехотіли. Аргументів не знайшлось, коли запахло тим, що доведеться розраховуватись своїми грошима. Виходить - гроші дорожчі за їх ’доброту та сердобольність’?
якжежтак...
Знаете, я согласна: страшно держать у подьезда свору бездомных собак. Хоть и очень жаль животных.
Но вы с таким негативом об этом говорите - чувствуется, что выплескиваете. На окружающих
Редисочка• 26 января в 00:38
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Это вы притрушенное сумасшедшее, готовое в жопу целовать своих псин, что кидаются на других 🙄
Редисочка• 26 января в 00:39
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
На вас бы выпустить стаю ваших любимчиков. Посмотрела бы я на вас тогда
Щедрик• 26 января в 00:39
Ответ дляРедисочка
У мене нема псін
Взагалі тема була про домашніх собак
А ви і ще пару дебілок все перекрутили
Взагалі тема була про домашніх собак
А ви і ще пару дебілок все перекрутили
Редисочка• 26 января в 00:39
Ответ дляКров з молоком
Вам не кажется что у нас население превращается в маньяков?
Вы и щедрик точно психопаты.
Кров з молоком
• 26 января в 00:40
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Да уж, война и тяжёлые времена сняли маски, надеюсь они со своей бешеной агрессией попадутся в любом случае и будут сидеть долго и счастливо, подальше от людей и живых существ. Такая агрессия рано или поздно выльется в преступление УК
Редисочка• 26 января в 00:40
Ответ дляЩедрик
Не тащим, вони живуть на вулиці або по підвалах
Тільки в морози прийнято пускати у під´їзді тварин погрітись
Так тащи стаи себе в хату, добряга.
Редисочка• 26 января в 00:40
Ответ дляЩедрик
Берешь и ведешь всех этих собак к себе домой.
Щедрик• 26 января в 00:40
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Кров з молоком
• 26 января в 00:41
Ответ дляРедисочка
Вы и щедрик точно психопаты.
Шо, света нет трое суток? Отопления? Поведайте хоть причины вашего бешенства то
Редисочка• 26 января в 00:41
Ответ дляШвидка Настя
Конечно
Я не готова рыдать над местным слабоумием 😁
Удалено администрацией...
Щедрик• 26 января в 00:41
Ответ дляРедисочка
Так тащи стаи себе в хату, добряга.
Явже написала про тварин і що не всі вуличні зможуть жити в квартирі
Уважніше
Щедрик• 26 января в 00:41
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Кров з молоком
• 26 января в 00:42
Ответ дляЩедрик
Уважніше
Удалено администрацией...
Редисочка• 26 января в 00:42
Ответ дляШвидка Настя
И много вы таких собак лично знаете ?
А , ну да , иностранка сказала 😂
Закрой гнилую пасть, психопатка 🙄
Щедрик• 26 января в 00:43
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Редисочка• 26 января в 00:44
Ответ дляКров з молоком
Так это вы и щедрик преступницы потенциальные, вы тут на три статьи наговорили, угрожая травить детей, убивать людей.
Швидка Настя• 26 января в 00:44
Ответ дляРедисочка
Закрой гнилую пасть, психопатка 🙄
У вас укол от бешенства пропущен 😁
Кров з молоком
• 26 января в 00:45
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Та и войну и эти отключения. После них здесь ещё больше бешеных стало, потому что трусы трое суток постирать не могут. А при чём дети? Отвечают за такую гниль родителей, но я тут средневековье толкаю, но тогда им не надо спрашивать ’за шо детям нашим это’
Редисочка• 26 января в 00:44
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Забери свои стаи себе. Не должны люди страдать от ваших стай.
Редисочка• 26 января в 00:45
Ответ дляКров з молоком
Я злая на тех кто ранит и убивает слабых и невинных.
Кров з молоком
• 26 января в 00:45
Ответ дляРедисочка
Благо полиция принимает только доказательства, а не ваши галлюцинации) Спать иди.те.
Щедрик• 26 января в 00:45
Ответ дляРедисочка
Якщо зачепите чужу собаку, то люблячий хазяїн на емоціях може вас хочу у власному дворі прикопати
Тому ходіть і оглядайтесь
Редисочка• 26 января в 00:45
Ответ дляЩедрик
Уважніше
Мне плевать. Не нужны стаи в городе. Точка.
Швидка Настя• 26 января в 00:45
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Девочки , чей злобный монстр с привязи отвязался ? 😁
К ноге , милочка ! Сидеть ! 😁
Щедрик• 26 января в 00:45
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Щедрик• 26 января в 00:46
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Редисочка• 26 января в 00:46
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Что заслужили люди? атаки шахедов? Детей и котов и йориков покусанных стаями?
Кров з молоком
• 26 января в 00:48
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Не может, она ждёт когда свет включат
Редисочка• 26 января в 00:46
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Это такие как вы заслужили.