Кров з молоком• вчера в 23:54

Почему такие тупые аргументы приводят против собак?

Я теме топовой не хочу писать каждому, только зашла на форум и только прочитала ту тему. Но что за тупые аргументы?
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
- А сколько женщин мужики насиловали? Теперь запретить мужчинам выходить на улицу, потому что у кого-то паничка от них? Травмы надо у психиатра прорабатывать, а не в массы выносить.
2. Аллергия.
- Ну это тот ещё прикол. У моей родственницы аллергия на цветения, жуткая до приступов, теперь вырубать деревья и срывать цветы?
Короче людям лишь бы агрессию вылить, уже до животных добрались. У меня нет собак, но они мне не мешают. Мне много что другое мешает, каждому что-то мешает. От ора детей голова болит, от шума соседей стены дрожат, и что теперь всех убить? Собаки по сравнению с некоторыми просто ерунда
Швидка Настя• сегодня в 00:30
Ответ дляРедисочка
Стаи? Они не едят. Они рвут ради развлечения, а потом играют трупом.
Молчание ягнят нервно курит в сторонке
Редисочка• сегодня в 00:30
Ответ дляЩедрик
А, тобто травить собак норм?
Собак что убили или ранили животное, ребенка - на усыпление. Остальных стерилить, и пристраивать. А не пускать на самотек.
автор Кров з молоком • сегодня в 00:30
Ответ дляПП-шница
Вам 5 лет?))) Или у вас ай кью устрицы?
Увидите, надеюсь доживёте до внуков хотя бы.
Щедрик• сегодня в 00:30
Ответ дляРедисочка
А та комментаторша написала, що травить
За діалогом слідкуйте, якщо вже влізли
Пустощі-веселощі• сегодня в 00:31
Ответ дляЩебетушка
Можу.
Наприклад, не дозволила декільком сусідкам (вони чомусь живуть дуже бідно - співпадіння?), які топили за те, щоб біля підʼїзду влаштувати будки та миски ’це ж сабачкі,хай тут живуть’ - це зробити. Що за маразм??? Заходити в будинок через стаю смердючих та диких собак - щоб що? Щоб тупість потішила своє его?
І ще багато чого роблю, коли бачу дурість та маразм.
Вы молодец. Бесят такие зоолюбители. Домой взять животное , кормить, лечить ,ухаживать? Неее, никак: зверушки любят быть на свободе.
Зато очень удобно быть благородным за чужой счёт.
ПП-шница• сегодня в 00:31
Ответ дляКров з молоком
Какое мракобесие и средневековье у вас в голове
Редисочка• сегодня в 00:32
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
А какая карма ждет тех кто прикармливает стаи? Я вам скажу.
Игры престолов смотрели?
автор Кров з молоком • сегодня в 00:32
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Щедрик• сегодня в 00:32
Ответ дляПустощі-веселощі
Звірушки люблять бути на свободі
Чули про песика мішу, якого перестали пускати в укриття на теремках?
Так я з тих країв
І його намагалась приручити і не один раз жінка, але він виривався і гуляв , жив на свободі
Зараз у притулку , його лікують
Якщо тварина виросла і народилась на вулиці, то не завжди вона приживеться у хаті
Тому не лізьте, куди вас не просять
Редисочка• сегодня в 00:32
Ответ дляШвидка Настя
Я не пойму , здесь собрались коллекционеры страстей и насилий ?
Где вы это все находите ?
Да я не нахожу их, это просто происходит, проснитесь, это везде в реальности.
Щедрик• сегодня в 00:33
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Непозбувна Бентега• сегодня в 00:33
Ответ дляКров з молоком
Нет, я не вижу здесь совершенно никакого рационального диалога, одни припадки
А вы его хотели, наблюдая за другой темой?
Xвостокрутелка• сегодня в 00:33
Ответ дляШвидка Настя
Жертва собачьего василия 😂
Воно може вам зараз і смішно але не мені в той ситуації і я б дуже не хотіла щоб таке сталося з дитиною яка і зорієнтуватися не зможе. А ви мабуть регоче те коли бачите покусаних і порваних собаками людей.
автор Кров з молоком • сегодня в 00:33
Ответ дляШвидка Настя
Где вы это все находите ?
Вам не кажется что у нас население превращается в маньяков?
Щебетушка• сегодня в 00:33
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Бачте, от типова захисниця песиків. Дабрєйший чєлавєк ви, так?)))))))

Так, я коза, я підняла кіпіш, сказала що притягну до відповідальності і їх і собак і тих, хто це підтримує - перехотіли. Аргументів не знайшлось, коли запахло тим, що доведеться розраховуватись своїми грошима. Виходить - гроші дорожчі за їх ’доброту та сердобольність’? якжежтак...
Щедрик• сегодня в 00:34
Ответ дляЩебетушка

Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• сегодня в 00:34
Ответ дляЩедрик
Звірушки люблять бути на свободі
Так я з тих країв
Зараз у притулку , його лікують
Тому не лізьте, куди вас не просять
Ну тогда и вы не тащите бездомных во дворы, подъезды и прочие общие территории.
Щедрик• сегодня в 00:34
Ответ дляЩебетушка

А яка відповідальність? Вигадана?
Редисочка• сегодня в 00:35
Ответ дляXвостокрутелка
Ну От на мене кинулася зграя з 5 собак вдень в центрі міста. Я просто йшла і до них і близько не лізла. Хз чого. Якби не машина яка їх відігнала а я заскочила за ворота то було б все дуже печпльно
Я перестала любити собак загалом коли колись ті кого годувала після роботи, накинулись на мене зграєю бо не було в той день їм корму. А за рік на моїх очах порвали кошеня і грались його тілом. Я їх зненавиділа.
Зараз люблю лише добрих чи маленьких собак.
Щебетушка• сегодня в 00:35
Ответ дляШвидка Настя
И снова внимание вопрос .
Каким боком к вашим подъездно-собачим перипетиям тележки в супермаркетах ?
Я про те, коли садять в візочок псину жопою, а хтось потім туди кладе їжу.
Щедрик• сегодня в 00:35
Ответ дляПустощі-веселощі
Не тащим, вони живуть на вулиці або по підвалах
Тільки в морози прийнято пускати у під´їзді тварин погрітись
Швидка Настя• сегодня в 00:35
Ответ дляКров з молоком
Не кажется , а есть определенная уверенность 😁
При реальной опасности ракет и шахедов доипаться к собакам и мужикам . По сути и те и те на сегодня - не защищенные слои населения 😁
Редисочка• сегодня в 00:35
Ответ дляШвидка Настя
Молчание ягнят нервно курит в сторонке
Это смешно? 🙄
Щебетушка• сегодня в 00:36
Ответ дляПустощі-веселощі
дякую)
автор Кров з молоком • сегодня в 00:36
Ответ дляПустощі-веселощі
Даже Аврора впускает собак в мороз в магазины и супермаркеты. А это не те, кто пишет тут, то владельцы так решили. Радует одно, думаю эти догхантеры это сильные социофобы и на улицу боятся и носа высунуть)
Пустощі-веселощі• сегодня в 00:36
Ответ дляРедисочка
А ’добрая’ собака - это правильно воспитанная собака со здоровой психикой.
Швидка Настя• сегодня в 00:37
Ответ дляРедисочка
Это смешно? 🙄
Конечно
Я не готова рыдать над местным слабоумием 😁
Редисочка• сегодня в 00:37
Ответ дляЩедрик
А та комментаторша написала, що травить
За діалогом слідкуйте, якщо вже влізли
Если собака убила животное или человека сильно ранила, ее нельзя оставлять живой. Это кстати мне сказала знакомая иностранка, она поставщик в ветклинике, общается с врачами, зооагрессия не лечится.
Щебетушка• сегодня в 00:38
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Та наздоровʼя
Швидка Настя• сегодня в 00:38
Ответ дляРедисочка
И много вы таких собак лично знаете ?
А , ну да , иностранка сказала 😂