Кров з молоком• вчера в 23:54
Почему такие тупые аргументы приводят против собак?
Я теме топовой не хочу писать каждому, только зашла на форум и только прочитала ту тему. Но что за тупые аргументы?
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
- А сколько женщин мужики насиловали? Теперь запретить мужчинам выходить на улицу, потому что у кого-то паничка от них? Травмы надо у психиатра прорабатывать, а не в массы выносить.
2. Аллергия.
- Ну это тот ещё прикол. У моей родственницы аллергия на цветения, жуткая до приступов, теперь вырубать деревья и срывать цветы?
Короче людям лишь бы агрессию вылить, уже до животных добрались. У меня нет собак, но они мне не мешают. Мне много что другое мешает, каждому что-то мешает. От ора детей голова болит, от шума соседей стены дрожат, и что теперь всех убить? Собаки по сравнению с некоторыми просто ерунда
1. Я боюсь собак, меня собака укусила.
2. Аллергия.
Кров з молоком
• сегодня в 00:47
Ответ дляРедисочка
Что заслужили люди? атаки шахедов? Детей и котов и йориков покусанных стаями?
Да.
Редисочка• сегодня в 00:47
Ответ дляШвидка Настя
У вас укол от бешенства пропущен 😁
Дура, я сама делаю прививки от бешенства уличным собакам и котам.
А вы упоротые безмозглые собаколюбы даже и на это не способны
Редисочка• сегодня в 00:49
Ответ дляЩедрик
Якщо зачепите чужу собаку, то люблячий хазяїн на емоціях може вас хочу у власному дворі прикопати
Тому ходіть і оглядайтесь
Мне плевать. Если собака покусает моего ребенка или порвет кота или чиха, я сама прикопаю эту собаченьку 🥰
МастерЮля• сегодня в 00:49
Ответ дляБодіпозітівна
Волосня собачья в тележках супермаркетов вас не смущает?
Облизывайте своих собак дома и на улицах.
Я ни разу не видела
Кров з молоком
• сегодня в 00:49
Ответ дляШвидка Настя
Девочки , чей злобный монстр с привязи отвязался ? 😁
К ноге , милочка ! Сидеть ! 😁
Мрак короче... Вот что форум превратился.
Щедрик• сегодня в 00:50
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Швидка Настя• сегодня в 00:50
Ответ дляРедисочка
А вас чипировали ?
А симпарику каждый месяц принимаете ? На титры есть у вас пробы ?
Вы явно что-то пропустили 😁 может у вас энтерит ? 😁
Редисочка• сегодня в 00:50
Ответ дляЩедрик
Тому ходіть і оглядайтесь
Тут выше кто то говорил что травит таких агрессивных собаченек 🤫
Щедрик• сегодня в 00:50
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Кров з молоком
• сегодня в 00:50
Ответ дляРедисочка
Вам бы на фронт с такой жаждой мести. Или прикопать только собаку можете?
Редисочка• сегодня в 00:51
Ответ дляШвидка Настя
К ноге , милочка ! Сидеть ! 😁
Сколько говна в ваших башках, псинолюбы, что вы ржете от смертей котов, йориков или покусанных детей?
Щедрик• сегодня в 00:51
Ответ дляРедисочка
До чого це? Ви читать умієте?
Я написала якщо ВИ зачепите
Редисочка• сегодня в 00:51
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Послушаю еще вас, психов любителей шавла в стаях 🙄
Щедрик• сегодня в 00:51
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Швидка Настя• сегодня в 00:52
Ответ дляРедисочка
Я поняла.
У вас кулечки для какашек закончились , поэтому вы бешенная 😁 не надо так печалится - завтра купите новые 😁
Редисочка• сегодня в 00:52
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Мнение любительницы стай мне важно (нет)
Кров з молоком
• сегодня в 00:52
Так, кажется девочки будет новая тема, у меня созревает))))
Почему украинцы вместо того, чтобы брать оружие и мстить виновникам, благодаря которым у них нет ни света, ни отопления, мстят собакам? Это новая форма шизофрении, создаём новое МКБ
Редисочка• сегодня в 00:53
Ответ дляКров з молоком
Знаешь, почитав вас, безумных любителей агрессивных собачьих стай, я даже начинаю считать догхантеров в целом милыми полезными обществу людьми 🙄
Швидка Настя• сегодня в 00:53
Ответ дляРедисочка
Псинолюбы , которые ржут от смертей йорков
Девочки , кто-то объяснит мне взаимосвязь в этой фразе ? 😁
Редисочка• сегодня в 00:53
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Я никого не боюсь, ни тебя, ни стай.
Редисочка• сегодня в 00:55
Ответ дляШвидка Настя
А вас чипировали ?
Я знаю как лечить энтерит, а вы упоротые в своем безумии только плодите стаи и агрессию 🙄
Щедрик• сегодня в 00:55
Ответ дляРедисочка
Я никого не боюсь, ни тебя, ни стай.
Удалено администрацией...
Швидка Настя• сегодня в 00:55
Ответ дляРедисочка
Так почему тогда не лечитесь ? 😁
Щедрик• сегодня в 00:55
Ответ дляШвидка Настя
Йорік то не собака в її розумінні
Щедрик• сегодня в 00:56
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Ну так не займай перша чужих собак
Я ж наче ясно написала..?
Хоча ти таке тупе
Я ж наче ясно написала..?
Хоча ти таке тупе
Редисочка• сегодня в 00:59
Ответ дляКров з молоком
Кто сказал что я не была на фронте или муж? 🙄 он у меня кстати за ребенка или питомцев твоей псине кулю в лоб такую пустит, что год откашливаться будешь.