Рассказница• вчера в 00:26
Від холоду листя орхідей втратили пружність.
Чим їх відновити?
Слухи-руки не распускаю• вчера в 00:29
это не от холода - они засыхают - если есть возможность их нужно проливом полить
Рассказница
• вчера в 00:30
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дуже холодно.Не погниють?
всемВсёИмного• вчера в 00:33
Ответ дляДую на вітер
Я читаю ’втратили потужність’...
И я)))) а в соседней теме прочитала стресс как секс))) и не поняла почему советчица от него поседела
Дую на вітер• вчера в 00:33
Ответ дляРассказница
Дуже холодно.Не погниють?
Я, конечно, не садовод, но мне кажется, если мягкие это уже мороженные.. и всё уже.. но они вроде довольно живучие в случае чего можно реанимировать, отрастить?
Слухи-руки не распускаю• вчера в 00:34
Ответ дляРассказница
Дуже холодно.Не погниють?
когда солнце будет - днем - я без кашпо все в ванную ставлю и проливаю душем комнатной температуры - потом бумажными полотенцами промакиваю розетки
Рассказница
• вчера в 00:34
Ответ дляДую на вітер
Не настільки,що би заморожені.+12
Дую на вітер• вчера в 00:34
Ответ длявсемВсёИмного
Та кто знает, мож и такое бывает)
Дую на вітер• вчера в 00:35
Ответ дляРассказница
Не настільки,що би заморожені.+12
Ааа, ну тогда наверное еще живые)
Слухи-руки не распускаю• вчера в 00:35
Ответ дляДую на вітер
они не мерзнут до 8-10 -а вот засохнуть могут
Дую на вітер• вчера в 00:37
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я уже не помню когда то солнце было, все время пасмурно, темень, снег, а сегодня и вчера на него сверху дождь и завтра тоже.
Слухи-руки не распускаю• вчера в 00:41
Ответ дляДую на вітер
если есть теплая вода - утром их нужно хорошо пролить
Рассказница
• вчера в 00:55
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Немного можно подогреть.Поставить в миску?
осень харашо• вчера в 02:04
Ответ дляРассказница
Не настільки,що би заморожені.+12
Їм холодно. У мене орзи на балкооні стояли при 15 гралусів і квітли вовсю. А 12 градусів для них холодно, але ви не повинні їх засушувати. Без води вони здохнуть. Хоть трохи дайте вони. Я прям беру салфетку мокру і на коріння кладу, щоб почву не сильно змочувати і вона щоб не тримала потім холод.
осень харашо• вчера в 02:05
Ответ дляРассказница
Так. Так теж можна. Голоане, щоб шийку не мочило і пазухи листа.
Дуже дуже вумна• вчера в 05:50
Вам правильно кажуть - треба поливати.
Вони тургор втрачають через нестачу поливу.
Рассказница
• вчера в 20:49
Ответ дляосень харашо
Спасибо.
осень харашо• 2 часа назад
Ответ дляРассказница
Спасибо.
Пригадала про епін. Я сюди процитую: Епін (Епін-Екстра, Епін+) — це високоефективний регулятор та стимулятор росту рослин, що діє як універсальний антистресовий адаптоген на основі епібрассиноліду. Він захищає від заморозків, посухи, хвороб, прискорює проростання насіння, вкорінення розсади та підвищує врожайність на 10-15%. Препарат відновлює ослаблені рослини та стимулює обмінні процеси. Основні переваги та характеристики: Діюча речовина: Епібрассинолід (\(0,025\) г/л) — аналог природного фітогормону.Сфера застосування: Овочеві, плодові, ягідні, декоративні культури, кімнатні рослини.Захист: Підвищує стійкість до холодів, перепадів температур, пероноспорозу, фітофторозу, парші.Антистрес: Допомагає після пересадки, заморозків, хвороб.Безпека: Не токсичний для рослин та бджіл. Інструкція з використання: Приготування: Розчинити 1 мл (ампула) Епіну в 5 л води, ретельно перемішати. У 1 мл міститься 33-40 крапель.Замочування насіння: 1-2 краплі на 100 мл води (на 2-4 години).Обприскування: Проводять вранці або ввечері, у суху безвітряну погоду, оскільки препарат руйнується на світлі.Важливо: Не допускати лужної реакції (використовувати кип´ячену воду або додавати лимонну кислоту). Засвоюється рослиною протягом 2-4 діб. Епін не є добривом, а працює як регулятор, допомагаючи рослині адаптуватися. Стимулятор роста ЭпинЭпин эффективный стимулятор роста для всех видов растений, так же используется как антистрессовый препарат, обладающий сильной рос...posadka.com.uaЕпін-Екстра 1 мл | Эпин-Экстра 1 мл - Агромагазин Сад-Огород- очікуються заморозки обприскують епіном-екстром 1 мл на 5 л води; - реанімація рослин циркон плюс цитовіт 1 мл на 10 л води; - Х...Агромагазин Сад-ОгородКупить Эпин Экстра 1 мл (биостимулятор) в Харькове - АгромагЭпин-экстра 1мл Универсальный биостимулятор роста, антистрессант для растений, используется для обработки овощных, цветочных и пло...Интернет-магазин АгроМагПоказати всіСтимулятор роста ЭпинЭпин эффективный стимулятор роста для всех видов растений, так же используется как антистрессовый препарат, обладающий сильной рос...posadka.com.uaЕпін-Екстра 1 мл | Эпин-Экстра 1 мл - Агромагазин Сад-Огород- очікуються заморозки обприскують епіном-екстром 1 мл на 5 л води; - реанімація рослин циркон плюс цитовіт 1 мл на 10 л води; - Х...Агромагазин Сад-ОгородКупить Эпин Экстра 1 мл (биостимулятор) в Харькове - АгромагЭпин-экстра 1мл Универсальный биостимулятор роста, антистрессант для растений, используется для обработки овощных, цветочных и пло...Интернет-магазин АгроМагСтимулятор роста скорая помощь Эпин плюс 1 мл - Світ РослинСтимулятор роста скорая помощь Эпин плюс 1 мл - антистрессовый адаптоген для растений. Обязательно должен быть в ’садовой аптечке’svitroslyn.uaЭпин екстра 1 мл стимулятор і регулятор зростання. ОргиналОргинал ... 15,00 грн. Эпин екстра - високоякісний стимулятор і регулятор зростання рослин. Препарат чинить сильну антистресову ді...Найкраще Насіння для ВасЭпин + 2 мл, биостимулятор роста растений (Восор) - Агро-Якість7.00 грн. ... Купить Регулятор роста Эпин + 1 мл - это препарат для растений из серии «Скорая помощь». Он должен быть у каждого ог...Агро-ЯкістьПрепарат ’Эпин’ - основные характеристики и инструкция по ...Эпин – не панацея для комнатных растений Некоторые цветоводы для поддержки своих растений зимой опрыскивает их «Эпином» и от таких...OGORODРегулятор роста антистрессовый Эпин 2 мл. - 58631 - AgreeMarketРегулятор роста Эпин Киссон 2 мл. ... Действующее вещество: эпибрассинолид. Вид: Раствор. Описание: Эпин – это эффективная защита ...AgreeMarketЭпин+ (2 мл) универсальный антистрессовый адаптоген, ...Эпин+ - это универсальный антистрессовый адаптоген, стимулятор роста, который усиливает рост растений, увеличивает устойчивость к ...АгровітаЕпін + 2 мл, біостимулятор росту рослин (Восор) - Агро-Якість7.00 грн. ... У кошик Регулятор росту Епін + 1 мл - це препарат для рослин із серії «Швидка допомога». Він повинен бути у кожного ...Агро-Якість posadka.com.uaagrovita.org.uaagromag.uasemenaua.comsvitroslyn.uaagreemarket.com.uasad-ogorod.biz.uaagro-yakist.com.uaagro-yakist.com.uaogorod.ua
Рассказница
• 1 час назад
Ответ дляосень харашо
Спасибо Вам большое.