Просто красавица• сегодня в 00:35
Были ли у вас свидания с оплатой 50/50?
Как считаете, это нормально платить поровну на первых свиданиях?
Дама-мадама• сегодня в 02:08
Ну якщо воно настільки вбоге.. що йому тягне кишеню вартість вашої кави з тістечком - то мовчки платіть та блокуйте.
І навіть не рефлексуйте з того приводу. Чого енергію на непотріб витрачати?
Тут надолго• сегодня в 02:11
Ответ дляЗ царем в голові
Ну на западе всегда так, это новый тренд теперь
После того как 1/4 украинок пожила на западе, все сложнее выпаривать эту дичь, потому что на западе такого нет
Это сказки нищебродов, как и много чего про запад, но это уже другая тема
100%• сегодня в 02:12
Ответ дляНаучительница
Не було і бути не могло і це не нормально і нормальним ніколи не буде. Мені не потрібен мужик без яєць і тестостерону
це не вам чувак хоче води занести в бутлі?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 02:25
Ответ дляЗ царем в голові
Вообще нет. Даже в Скандинавии, где сильны феминистки
Добротная• сегодня в 02:52
Ответ дляПартизанка
Была поездка на отдых,номер оплачивали 50 на 50, покупки в магазине 50 на 50 и один ужин оплатила я
А трахали вы тоже его?
Добротная• сегодня в 02:53
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет.
Но пару раз я сама заплатила за симпатичного парня на мели. У нас ничего не получилось;)
Вам повезло
Добротная• сегодня в 02:53
Ответ дляОшеламиссимо
было, считаю нормальным.За жениха платила пару лет , пока он заканчивал
Кончил хоть?
Добротная• сегодня в 02:53
Ответ дляПопадалочка
это унизительно нормальному мужчине.
но сейчас многие - жлобы и альфонсы, радые присесть на шею женщине.
они обрадуются, если девушка на свиданиях платит за себя
Еще чтобы моложе намного и красивая)
Добротная• сегодня в 02:54
Ответ дляБесконечность-не предел
На свиданиях я держала себя в руках и не жрала столько, чтоб прям озадачить человека своим счетом
Женщины едят только женскую еду и не каждый день
Добротная• сегодня в 02:54
Ответ дляпАлАвинкА
У меня было несколько раз. С одним и тем же парнем. Но не 50/50, а каждый сам за себя. Но я не считаю это свиданием, для меня это дружеские встречи. Я не воспринимаю встречи, где я сама за себя плачу как свидания и с таким парнем у меня никогда ничего не будет, кроме дружбы
Да да
Попадалочка• сегодня в 02:55
Ответ дляДобротная
Еще чтобы моложе намного и красивая)
Да, чтобы привлекательная была - так как уже потенция слабеет.
Добротная• сегодня в 02:56
Ответ дляПопадалочка
А с него старый член и пустой кошелек
Попадалочка• сегодня в 02:56
Ответ дляДобротная
Ты гей
Он мужик. Регулярно создает темы про 50 на 50, про меркантильных женщин и т.д. Все надеется, что существуют такие дуры.
БершкомангоЗар• сегодня в 03:51
Не было и не будет)
Пополамщики со мной не знакомятся, им сразу ясно, что шансов нет)
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 03:58
Ответ длямегамоСГ
Он стал вашим мужем?
в этом случае он может стать только женой после такого поведения
Группа крови• сегодня в 04:15
Платить во мелочи ( кафе, ресторан) нет, а если это совместная поездка , то нормально предложить поделить расходы.
Научительница• сегодня в 04:29
Ответ дляГруппа крови
Нашо потрібно кудись їздити із субстанцією без яєця?
Відповів всім• сегодня в 04:38
Да, мы оба были молоды, первые годы после института, зп были невысокие. Мы ездили вместе на отдых, скидывались примерно 50/50, без излишне детальных подсчетов.
мадам Везувий• сегодня в 04:40
Ответ дляЗ царем в голові
Кто вам это сказал? Ерунда полнейшая
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Смотря какая ситуация. Если женщина на первой-второй встрече говорит: идём посидим в этом ресторане, то должна понимать, что в такой ситуации должна заплатить за себя, так как она инициатор этого. Если предложение от мужчины, тогда платит он.
Один раз такое было. Мне это не понравилось. Зашли в кафе по моей инициативе, платили 50 на 50. Но я бы его поняла если бы там счет был большой, а так только чай, такое мог бы уже и сам заплатить. Но нам тогда было по 23-24 года, может сейчас он уже так бы не поступил, не знаю.
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляПартизанка
У меня в юности было подобное раз, по дурной любви.
С ним тоже ничего не вышло.
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да он жлоб
Что значит 23-24
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляПартизанка
Трахались?
ЯкаКраля• 1 час назад
Считаю, что нормально. И всегда предлагала 50/50. Никто не соглашался , даже когда понимали что второго свидания не будет.
Локшина на вухах• 16 минут назад
У меня однажды было свидание, где 100% платила я. Правда, это был кофе и пироженки )))
Довольно странненький мужичонка, играл мне по телефону на электрогитаре и ходил пешком, потому что денег не было даже на жетончик в метро. Я купила билеты в театр, он пришел, и зачем-то после него стал рассказывать, что знает классную кафешку неподалеку.
Конечно мы зашли, и он как-то странно мялся, когда принесли счет за кофе и десерты. Я не стала заморачиваться, достала карту и оплатила.
После этого мы больше не виделись вживую, только созванивались. Потом постепенно в разговоре всплыло, что он безработный, жена его выгнала из-за того, что он по состоянию здоровья не работал и не приносил денег в семью, и он был вынужден уйти в свой новострой в состоянии ’после строителей’ и жить в голых стенах, пытаясь привести квартиру в более-менее жилое состояние, перебиваясь каким-то разовыми подработками. Я спросила, хочет ли он, чтобы какая-то женщина вложилась в добротный ремонт его квартиры, чтобы потом часть её досталась ей и они там жили вместе. На что он с возмущением ответил: ты что, я эту квартиру подарю сыну (от БЖ, которая его выгнала), это только его собственность... и я моя, пока еще живой.
В общем, постепенно общение с ним сошло на нет и всё.
Не знаю, жив ли он.