заварний look• сегодня в 02:14
Муж обиделся на шутку
Он спал ночью , я села возле него , смотрела в одну точку и читала латынь ( ну похожее, я готовилась несколько дней ) он очень испугался . Со мной общается через губу. Это безобидная шутка , меня обижает его реакция или я не права ?
маска Ілона• сегодня в 02:20
А где смеяться? На месте вашего мужа я бы уже чемоданы паковала.
Ну, а вообще, маленьким тролликам холодно зимой.. и мужа у вас нет, и читать вы только советчицу читали..
Сундучок с каникулами• сегодня в 02:36
странный муж, мог в ответ вам гроб заказать, вместе бы посмеялись
заварний look
• 2 часа назад
Ответ дляВакцениро Вона
Идиотская шутка, уровня подростка.
Мне бы было смешно если б он так сделал . Не идиотская это анекдот рассказать ?
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
То мужики странные пошли. Я тоже хотела пошутить (ну и смыть было нечем)- насрала своему в ботинок, сказала, что собака. Обиделся🤷🏻♀️
60 метрів сметани• 2 часа назад
Капитан корабля срочно вызывает боцмана.
- Боцман, беда!.. – говорит он.- На нас идет торпеда, и мы уже не успеем уклониться. Отвлеки пассажиров, чтобы большой паники не было.
Боцман собрал всех пассажиров на палубе и говорит им:
- Сейчас как стукну кулаком по палубе – корабль развалится!
- Не может быть!- закричали из толпы пассажиров.
- Хорошо, проверим, - сказал боцман. – Раз, два, три!..
Он стукнул –и корабль развалился. Среди обломков плавают капитан и боцман.
- Дурак ты, боцман! – говорит капитан.- И шутки у тебя дурацкие!.. Торпеда-то мимо прошла!..
Краля-Галя• 1 час назад
А ну, почитайте что-то на латыне? ’Пер аспера ад астра’ не считается, это все знают. Или вы только на трольном можете?
Редиска Я• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну и дура.