Обнемашечка• сегодня в 12:20

Ви їсте авокадо щодня?

По якій ціні ви їх купуєте і які види?
Я тоже люблю, але мені шкода грошей щоб на щодень нам 4 людям з´їдать. Хоча, не скажу, що ми прямо бідні.
Іноді купую пару разів в місяць. Бо це реально дорого. Замість 4 шт авокадо я купую капустину як голова і квашу. Ми їмо цю банку тиждень.
Користь не менша, але певно інша користь.
Секретница• сегодня в 12:21
Ні, коли ціна приємна чи планую щось готувати з ними.
Гостра на язик• сегодня в 12:21
В форе и атб авокадо по норм цене, 4 шт небольших хаас выходят до 100 грн. Но проблема в другом, сейчас они все просто дубовые.
Электричка• сегодня в 12:21
Вообще не ем никогда. Один раз пробовала, не понравился.
Сонячний день• сегодня в 12:22
Не
Prervana• сегодня в 12:22
Та нафиг оно надо каждый день. Ну раз в неделю могу сьесть. Одно большое, гривен за 80, на двоих. На завтрак к бутербродам. Я не фанат авокадо
На привозе• сегодня в 12:22
Не люблю, покупаю очень редко
Готова до другої• сегодня в 12:22
Купую і викидаю)))
Не заходить мені
So_so• сегодня в 12:23
Нет, просто сложно сейчас почему то купить хорошее, ем так часто как куплю.
автор Обнемашечка • сегодня в 12:23
Ответ дляЭлектричка
А якщо присолить смачною сіллю з пармезаном і наверх рибку?
Готова до другої• сегодня в 12:23
Ну от розрізала, половину полемзяла...половина та валяється
Чоловік мій таке не їсть)))
Стати модною в мене не виходить
Organic• сегодня в 12:23
ще жодного разу не купувала. Не їм
автор Обнемашечка • сегодня в 12:24
Ответ дляГотова до другої
Чоловік мій таке не їсть)))
Стати модною в мене не виходить
Да, сало все одно на першому місці
Мавка• сегодня в 12:24
Ем, покупаю часто. Люблю бутербродики с ним. Очень полезное, почему бы и нет
Готова до другої• сегодня в 12:24
Оселедець набагато смачніше, і по ціні так само)))
Готова до другої• сегодня в 12:25
Ответ дляОбнемашечка
Да, сало все одно на першому місці
Так, його і з хлібом і на хліб
А те авокао без смаку
СпайдерВумен• сегодня в 12:25
Терпіти їх не можу
Готова до другої• сегодня в 12:26
А насіння чіа,то взагалі шо таке? Для чого воно
Хтось таке їв?
Плету интриги• сегодня в 12:27
Ответ дляЭлектричка
И я не ем. Шо в нём вкусного
автор Обнемашечка • 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Хтось таке їв?
Заливають йогуртом чи кефіром і кажуть дуже корисно. Їдять ложкою, як набухає
Цікаво, яке воно на смак
Секретница• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Чоловік мій таке не їсть)))
Стати модною в мене не виходить
Навіщо мучаєте себе?
автор Обнемашечка • 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
И я не ем. Шо в нём вкусного
Ну я тоже не з першого разу розпробувала.
Треба звикнуть до цього смаку. Але на бутерброд з підсушеним хлібчиком мені подобається. Намастить крем сиром, авокадо підсолить, зверху сьомга.
Це смачно, але дорого)
Отчебучкина• 2 часа назад
Покупаю, не ем, выбрасываю
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Да, сало все одно на першому місці
Я купила в суботу на гостинець, таке смачне генеральське,і собі крижочок. Ням ням.
Авокадо так не смакує
Ошеламиссимо• 2 часа назад
Покупаю в атб по моему по 210 за кг. 2 штуки вышли на 50 с чемто гривен. Если даже дубовые, кладу с фруктами и через пару дней вкуснота, мягчеют и я ем.
Ракета Ариана• 2 часа назад
Ну не каждый день, но если по акции бывает - всегда беру. Чаще с тунцом консервированным. Но иногда и в соло могу сьесть. Иногда готовлю что с ним, фахитас, например.

Отличный диетический продукт с правильными жирами.
Ошеламиссимо• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Да, сало все одно на першому місці
Безусловно но и вкусы разные)
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляОшеламиссимо
сало по 210 чи 250 взяла, генеральське смачне по 450. В сала є смак, є чим смакувати, а не одна велика кістка. Мій чоловік любить авокадо, я байдужа
Хата на мати• 2 часа назад
Все едят солёный, а я сладкий. Просто выбираю его ложкой, кусочками и размешиваю с мёдом. Обожаю. Но должна быть хорошая мягкая консистенция
Ошеламиссимо• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Я люблю сало с рынка, очень вкусно, но и люблю авокадо именно мягкое, жирное, ем с творожным сыром, сверху авокадо и помидор, солю, очень вкусно и сытно. Раз купила оно дубовое, ужасное авокадо, потом только поняла что нужно его дозреть а потом есть.
Ноунэйм• 2 часа назад
В оселедці омеги більше ніж, в червоній рибі. Шукайте альтернативу авокадо, олії, льон і т.д.