Може ще третю?• 1 час назад
Прищі/вугрі на спині в чоловіка
Вітаю! Можливо хто підкаже хорошого дерматолога чи пораду як ви лікували вугрі, підшкірні прищі на чоловічій спині?
Фото приклад з інтернету
П.с миється кожен день
Вік 35
На обличчі не має
Фото приклад з інтернету
П.с миється кожен день
Вік 35
На обличчі не має
Ms. Доброта• 1 час назад
У мого пройшли після відмови від молочних продуктів та глютену (але результат був помітний через декілька місяців тільки)
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
мило Акне аут. на спині і грудях все сходить
Биотрейд?
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Не занимайтесь самолечением, идите к дерматологу, тут может быть все что угодно
Може ще третю?
• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так, звичайно
Але чоловіків дуже тяжко до лікаря відвести…
Мило думаю зайвим не буде
Може ще третю?
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Мля, кайф..давить такое
Та ну, таким не займаємось
Можна ще гірше зробити(
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
Так, звичайно
Мило думаю зайвим не буде
В 99 % случаев так проявляется непереводимость молочных продуктов и/или избыток сладкого. Все начинается с тарелки
Мамина квіточка• 1 час назад
Может быть клещ
Я так себе занесла инфекцию на лице, разнесло на все лицо
Пила АБ и выписывали крем с АБ
Но это не у нас было, названия не скажу (
Пила АБ и выписывали крем с АБ
Може ще третю?
• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Справа в тому, що солодкого майже не їсть, з молочного хіба масло і молоко в пюре…
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
Та ну, таким не займаємось
Можна ще гірше зробити(
И неправильно, нужен хороший косметолог, который почистит руками+ мази, которые это все вытянут и мази с антибиотиками, которые пролечат инфекцию. Без удаления ничего не получится, поэтому и дерматолог тут не справится, они не делают чистки, а только мазями не выйдет
Може ще третю?
• 1 час назад
Ответ дляМамина квіточка
Может быть клещ
Пила АБ и выписывали крем с АБ
Може і таке бути, але для цього лікаря треба хорошого Київ, Софіівська Борщагівка
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
Так, звичайно
Мило думаю зайвим не буде
Ну так ему 5 лет чтоли? Вы его за ручку водите? Пусть ходит тогда прыщавый. Это его здоровье и такие угри на спине мыло не уберет! Нужна системная терапия, мыло не попадает в столь глубокие слои дермы где зарождается этот угорь, это только препараты пить нужно чтоб лекарство попадало через кровь! А мыло и прочее это лишь дополнение к основной терапии.
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
почти не ест - сколько ест? сладкое - те же фрукты, мед, промышленные соусы, йогурты и тп. Сыр тоже не ест? У меня после 2й беременности начались жуткие угри и ничего не помогало. Косметолог/дерматолог чего только не рекомендовали. Оказалось, такая реакция на молочку, из которой я ела максимум 2 кусочка сыра с кофе утром и все. Сливочное масло если в меру, такого не дает. Мой случай лишь пример. Иногда, когда наступает предел у организма, даже незначительно количество чего-то может провоцировать проблему.
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Нормальный косметолог не будет давить такие глубокие воспаления. Это дыра и шрам гарантирован.давить бесполезно. Не убрав причину, новый угорь вылезет рядом .
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы не правы, моя косметолог нормально это все чистит и приводит кожу в здоровое состояние. Проверено временем
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
Та ну, таким не займаємось
Можна ще гірше зробити(
Как
вы можете удержаться?)
Мудробаба• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Как
вы можете удержаться?)
Неужели при специфике вашей работы вам ещё хочется ковырять прыщи?
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Даже не хочу с вами вступать в дискуссию, потому что вы не совсем разбираетесь в вопросе. Вам почистили и все ок- ну и слава богу. Я бы не дала давить подобные угри.
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Со мной вам точно не стоит ’вступать в дискуссию’, я- врач.
Гарантую неперелевки• 1 час назад
Я таке вилікувала у лікаря дерматолога, там було комплексне лікування саме, Зинерит маски у лікаря + Дарсонваль у неї але пройшло за 3 неділі 🙏🏻 мені масажист заніс інфекцію :/
Гарантую неперелевки• 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
в мене у підлітка таке(((
Мені занесли інфекцію, лікар дерматолог допоміг, маски 1-2 рази в тиждень у неї + дарсонваль, маски сильні були ефектом і дома після душу Зинерит і болтошка за рецептом лікаря в аптеці робили
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляМудробаба
Мля, я если вижу не устою