Сонечко• 26 января в 15:42
Кто то в yasno отказывался от бумажных квитанций? Как это сделать?
Полтавська галушка• 26 января в 15:51
Передали показания и сразу оплатили и вам не будут приходить бумажные квитанции.
Жінка з перцем• 26 января в 15:58
Ответ дляПолтавська галушка
Будуть все одно.
Тільки не про гроші• 26 января в 15:58
Ответ дляПолтавська галушка
мне всегда приходили, пока не поставида какую то галочку в кабинете и не отказалась, хотя я всегда пласу1-2 числа каждого месяца
Полтавська галушка• 26 января в 15:59
Ответ дляЖінка з перцем
Будуть все одно.
А ко мне больше не приходят. А может быть я галочку поставила, но просто не помню. Давно дело было) Очень давно... В довоенные времена.
Продаю витрішки• 26 января в 17:02
Отказаться проще простого как оказалось, даже если случайно нажал, а восстановить уже проблема, надо скрины документов отсылать на себя и на жилье. Тем более не зря в платежках указано хранить 3 года. Мне удобно с платежками. Потом если надо сделать сверку, взял платежки и сверяешь, а не ковыряться в куче платежей привата
Добра всем!• 26 января в 17:09
Ответ дляПродаю витрішки
То світла немає, то якийсь вірус базу покладе. Хай краще паперові лежать. 3 роки, їсти не просять, місця багато не займають.