Олена-3ec8• 26 января в 19:28

Прально-сушильна машина

Хто купляв прально-сушильну машину 2в1? Цікавить як суше білизну? Чи варто брати 2в1?
ЛюбимаЯНЬ• 26 января в 19:29
В мене . Подобається. За рахунок того впхали до ванної ф ванну, і душ.

АБВГДейка• 26 января в 19:32
Хрень. Радостно продала и купила отдельно. Хоть и стоит теперь в спальне, но 2в1 зря потраченные деньги.
Юпитерная• 26 января в 19:32
У мене Miele, якій вже років 20. Я нею задоволена, зауважень до роботи не маю.
Зараз планую купувати на дачу (бо в місті просто не можу жити в квартирі), то буду брати окремо пралку, окремо сушку
Регионщица• 26 января в 19:32
У нас отдельно сушка и стиралка, муж выбирал с тепловым насосом, у них более бережное отношение к белью, экономичность. Я так особо не вникала больше. Но знаю, что у приятелей комбо и уже дважды за последний год что-то случалось именно с сушилкой в ней, мастер сказал им, что отдельно лучше брать.
Ласковая_львица• 26 января в 19:34
Девочки а бренд сушилки какой? Хороший
А шо сталося?• 26 января в 19:35
Мне не понравилась, пользовалась сушкой считанные разы - белье мятое (а я уже давно не глажу утюгом), многое из моих вещей нельзя в сушильную машину, специфический запах в сан/узле во время сушки - в общем мне легче на кухне на ночь поставить сушку и утром убрать высохшее белье.
2 в 1 LG
Ласковая_львица• 26 января в 19:36
Удобно рядом или друг на друга ставить ее? Ванна комната маленькая
Регионщица• 26 января в 19:37
Ответ дляЛасковая_львица
У нас рядом стоят, можно сушку на стиралку
Регионщица• 26 января в 19:38
Ответ дляА шо сталося?
2 в 1 LG
Там есть режим без складок. А что за запах? Никогда не было никакого запаха

А я с Рио-де-Житомира!• 26 января в 19:39
У меня не было места для отдельных машинок поэтому взяла 2в1 , 8 лет назад. Взяла miele. Она отличная. Стирает супер , сушит тоже супер - только если закладывать пол барабана вещей +-. Целый барабан вещей она не высушит нормально . В любой случае вы к своей найдете свой подход. Бренд miele не рекомендую в связи в тем что у официалов у них архи дорогой ремонт, шкуродеры там:( А сам агрегат толковый
Обижулька• 26 января в 19:40
Ответ дляРегионщица
Наоборот,машинка меньше пахнет,чем без сушки.
Регионщица• 26 января в 19:41
Ответ дляОбижулька
Там девушка пишет про специфический запах в санузле во время сушки. Но я никогда никакого запаха не ощущала у себя
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января в 19:42
Ответ дляРегионщица
У меня тоже ничего такого нет, при сушке. Первый раз слышу
Да Щас же• 26 января в 19:49
У меня 2в1 бош, полная хрень. Сушит очень плохо, все полувлажное. Если поставить еще на сушку - мятое насмерть. Нормально сушит только микрофибру и подобное. Практически не пользуюсь сушкой.
ФруктЕщеТот• 26 января в 19:52
Ответ дляДа Щас же
Полностью согласна, тоже была бош с сушкой, уродство. Продала и купила отдельную - это классно.
ЗабежАЛОЧКА• 26 января в 19:54
Якщо є хоч якесь місце на окремі пралку та сушилку , то не варто таке чудо брати
Гербарія сушу• 26 января в 19:55
Не берите 2 в 1, она очень плохо сушит, ерунда. И сушить 4 кг, остальное белье лежит где-то мокрое, неудобно. Или стирать по одному пододеяльнику. И все равно надо развешивать. Берите отдельно.
Solnceya• 26 января в 20:01
У нас Индезит. Несколько режимов сушки, в принципе сушит нормально. Мы пользовались периодически, но сминает сильно
Ещё плюс - пуховики не сбиваются
Обижулька• 26 января в 20:01
Ответ дляРегионщица
Аналогично)

Налогообложу• 26 января в 20:08
Я за отдельную. Пользовалась 2в1 , фигня