Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может у кого то было такое. Беременность только наступила, сейчас около 4-5 недель. Каждый день бывают появляются колющие боли внизу живота, они не долгие, быстро проходят и не постоянные. Это в пределах нормы? Буду благодарна!
Ответ дляIshoy
Спросите у врача. Возможно это нормально, поскольку организм перестраивается на беременность, но все же без контроля врача ничего однозначно сказать нельзя
Спасибо! Завтра пойду брать направление к гинекологу
Ответ дляangelo4ka
У меня так было на таком же примерно сроке. Прошло, даже не заметила. Тоже обратила внимание на эти колики. У меня все было хорошо. Чего и Вам желаю.
Спасибо большое Вам!
Ответ дляKindar1
Я дюфастон пила при таких коликах на начальных сроках беременности. Была угроза срыва. Так что лучше обратится к доктору
Спасибо большое! Буду записываться к гинекологу
Впертий волонтер• 27 января в 11:35
Ответ дляяночка2506
гінекологи приймають без направлення