Томатико• вчера в 02:16

Из Метро выносят мужчину тцк.. Что на этот счет говорит он?

Наш потужний, что говорит?
Королева Сарказма• вчера в 05:57
Ответ дляБалаболка
а, нет. А то у меня буйный нарик живет. Задолбал всех. Тоже в черном ходит. Жизни не дает всему подъезду. Еще и ворует.
Такие ТЦК не интересуют.
Только не надо мне рассказывать, что наркоманов на передовую низзя, они побраьимов подведут и непредсказуемые. От перепугпнных и насильно бусикованных слесарей и менеджеров тоже никакой пользы в окопе.
Королева Сарказма• вчера в 05:59
Ответ дляЯсноВидящая
Ну в нас зі школи виносили на минулому тижні, от же треш, при дітях заламали і потаскали.
У детей будет стимул учиться, чтобы свалить из ’вільної країни вільних людей ’.
БеллаДонна• вчера в 06:17
только не Метро, а метрО
Тектологиня 80lv• вчера в 06:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Кто-то просто за чужой спиной прячется. Потому что он не для войны
Тцк и зелёная шобла?
ЯсноВидящая• вчера в 06:38
Ответ дляБалаболка
Вчителя?!
Ні, бітька дитини з молодших класів.
Бутербродница• вчера в 07:00
Ответ дляПробілНеПрацює
Так УБД должен быть на войне или списанный. Думаю списанного бы не трогали
А они проверяют ? Они схватили и тянут ,похрен кто он .Им лишь бы схватить кого .
Снегурочко• вчера в 07:19
Ответ дляПирожкиня
вообще доставка есть. кума с сельпо на доставке, говорит сейчас мужики раз в неделю заказы повторяют, не выходя из дому.
у коллеги два сына вообще забыли, когда свет белый видели.
бригадиру сняли бронь, отказывается на работу приходить.
ой, короче
А доставщиков тоже гребут.
Пирожкиня• вчера в 07:20
Ответ дляСнегурочко
А доставщиков тоже гребут.
да, гребут, конечно. поэтому или доставщики до 25, или уволились, или у них есть отсрочка по какой- то причине. кто- то же там работает
Снегурочко• вчера в 07:21
Ответ дляКумася
Без главного патриота страны молодого гетьмана Альошки дело не пойдет Может,явится с Лондонов награбленное защищать как доця юльки
Маня, отдохни. Твой бред узнаваем с первого слова.
Каляка маляка• вчера в 07:30
А он говорит, что у белого шпица Лукашенко больше прав, чем у самого народа Беларуси.
О своём народе вроде не говорит
Петриківна• вчера в 07:37
Ответ дляПирожкиня
если участник то проверят и отпустят, если с документами порядок
Проверять документы военнослужащих и задерживать их может только один орган - Военная служба правопорядка. Точка. У ТЦК таких полномочий нет.
Кидаю курити• вчера в 07:42
Цитирую:’ он никому ничего не должен. А должен только своим родителям.’
Вільний митець• вчера в 07:45
Вариантов несколько:
1 Это Ипсо
2 Геноцид
3 Действия в правовом поле
Выберите свой
Рогнеда Карповна• вчера в 07:45
Ответ дляКумася
По сравнению с гестаповской военной полицией рабсии ,наше ТЦК еще рай.Сколько видео в телеге и на ютубе,гда русским уклонистам электрошокеры в задний проход всовывают,пытают,наголово раздевают и привязывают к столбам или просто обнуляют
Кому вы это вливаете? Наши тцк давно переплюнули всех, просто беспредел! Там даже границы открыты! Это у нас гребут и кидают на убой сантехников, токарей, а профильных военных держат на пенсии с 45 лет за наши налоги!!!
Тумба-юмба• вчера в 07:52
Я бачила це відео зі звуком. Він кричав *викличте поліцію, я УБД, я воював !*. Сволочі .
Мочалкин блюз• вчера в 07:59
Ответ дляТоматико
Мужчина кричит помогите полиция
Нужно кричать «помогите люди», в надежде что отобьют. Полиция не поможет, она с ними заодно(
Голубец• вчера в 08:07
Ответ дляБалаболка
Полицию вызывали много раз, даже собирая подписи со всего дома и подъезда. Эффекта ноль. Нарик варит что то прямо в квартире, приводит таких же, на улице те участковые с ним здороваются чуть ли не обнимаются.
При этом он затопил три этажа, забросал подъезд шприцами и мусором, по ночам варит нечто и дети всех соседей этим дышат, и еще все ворует, даже велики детей и чужие квитанции.
В прокуратуру на бездействие полиции пишите.
Голубец• вчера в 08:08
Ответ дляКаляка маляка
О своём народе вроде не говорит
У белорусов войны нет. Или вы прикидываетесь?
Василина Семеніч• вчера в 08:09
Ответ дляПетриківна
У тцк нема повноважень і цивільних затримувати, бити та кудись тягнути.
Дуб береза• вчера в 08:27
Ответ дляБалаболка
Таких обычно не забирают.
Дуб береза• вчера в 08:29
Ответ дляПирожкиня
Это могли проверить на месте. И если его загребут в военкомат никто его уже никуда не отпустит.
Затишне кубло• вчера в 08:50
Говорит, не надо в Метро ходить, этот магазин проклят. В Киеве тоже самое - как не заеду, а езжу я туда пару раз в неделю - на парковке эти пидрилы тусуются, часто маскируются под людей лазят без формы.
Затишне кубло• вчера в 08:53
Ответ дляБалаболка
Наверное в каждом большом ЖК есть такой персонаж, и его все знают. И у нас есть, однажды загребли, но потом попинали немного и выкинули из машины прям на мосту. Он потом пешком пришел и орал на весь двор, откуда собственно мы и знаем его историю. Потом начал баки переворачивать и на машины кидаться, забрала полиция, и тоже отпустили вскоре. Никому он не нужен
Джага-джага• вчера в 09:31
Ответ дляБалаболка
Таких не забирают
аромат Жука• вчера в 09:45
Ответ дляКумася
У нас все то же