Грибной_Дождик• вчера в 02:29

Святые угодники! Посмотрите какая погода в Киеве ожидается!

Скажите пожалуйста, что это не правда все, что потеплеет!!!
Жена аллигатора• вчера в 09:37
Ответ дляГороховаЯ
В моєму дитинстві завжди був мороз. Памʼятаю, що навіть школу відміняли. Мені 35.
от цікаво чи продовжать канікули...деякі школи як пункти обогріву
Малявка ще та• вчера в 09:45
Ответ дляВсім шампаньського
Запрошуємо до нас, в Київ!
Посидите при +12 в квартирі, без світла)
Романтика!!
В мене вчора було +5, а сьогодні +4,5 в квартирі. Мені минулі +12 курортом вже здаються, вже б рада щоб хоча б вони повернулись у квартиру
Блондинка в Шоколаде• вчера в 09:49
Ответ дляМалявка ще та
а як ви спите при такій температурі?
в мене +9, то треш я півночі не сплю, бо мені здається що я замерзаю.....
Малявка ще та• вчера в 09:55
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а як ви спите при такій температурі?
3 ковдри, термобілизна, флісовий костюм + худі меховушка(((( накриваюсь майже з головою( вдень в шапці ще хожу і штучна довга шуба наверх, на ногах уггі((
А ще! два кота під ковдрами зі мною, бо теж мерзнуть. Гріємо один одного.

Дітей в село відправила. а сама тут, бо працюю, потрібен інтернет, а в селі нема зовсім його(((
Как нефиг делать• вчера в 09:55
Ответ дляМалявка ще та

Какой район?
Малявка ще та• вчера в 09:56
Ответ дляКак нефиг делать
Какой район?
Троєщина
Как нефиг делать• вчера в 09:57
Ответ дляМалявка ще та
Троєщина
Выезжать не планируете? С субботы новая волна морозов? 😥
Звезда в шоке• вчера в 10:03
Ответ дляМалявка ще та

Я ще набирала гарячу воду в пляшки на пляшки носки махрові і то все під ковдру , гу в нас плита газова то хоч трохи легше
ніколи такого не було• вчера в 10:19
Автор уже чуть теплее пишут погоду на выходные, надеюсь она еще изменится в сторону +
Но тоже очень задрал этот снег, мороз и сракопад как сегодня
ТебеОноНадось• вчера в 10:30
Ответ дляпу_пугренчик
Класс! Обожаю мороз и снег
ага..когда света нет и котел от електроенергии.. старикам по 85....
_Helenn_• вчера в 11:48
Ответ дляХочу барабульки
жопа полная
П.С. бедные коты и собаки на улице 😭😭😭
Котів собак майже не бачила за останні морозні неділі,а от мертвих птиц дуже багато ,замерзають бідні Кожну прогулянку виношу птахам якусь їжу і біля колонки міняю замерзжу воду на свіжу,щоб хоть маленький шанс у них був вижити.
Коханозадовільна• вчера в 12:00
Ответ дляВесела моль
То вона своїх порахувала
Я это запомню - и буду использовать ))
Пукимончиг• вчера в 12:03
Ответ дляАноним_1859
Это ппц, после дождей и потепления опять будет обледенение(
В Одессе второй день ледовый каток! Ходить не возможно. Опять дождь, опять морозы.
Вероятненько• вчера в 13:35
Ответ дляХочу барабульки
Ніколи в Києві на моїй пам´яті не було такого морозу увесь січень. Ніколи. А Новий рік зазвичай теплий. Похолодання завжди було, кілька діб після Водохрещі 19го.
Если сравнивать с нынешней зимой с продолжительными морозами, то в Украине похожие холодные и затяжные морозные зимы были в следующие годы:
❄️ Самые похожие по длительным морозам
2005–2006
Одна из самых холодных зим за последние десятилетия.
Морозы держались долго, в январе доходило до –25…–30 °C во многих регионах.
Сильные снегопады и промерзание почвы.

2009–2010
Длительные морозы почти всю вторую половину зимы.Температуры часто –20…–28 °C.
Холод пришёл надолго, не волнами, как обычно.

2011–2012
Очень суровая зима в Восточной Европе.
В Украине фиксировали –30 °C и ниже.
Морозы держались стабильно несколько недель подряд.
После 18• вчера в 13:51
Ответ дляКу ка ку ка ку
Лютий місяць на носу. Навіть з назви завжди було зрозуміло, що тепло не було і не буде. До весни ще далеко. Ви хочете +15?
ні, ми прям звикли що у лютому у нас весь місяць 25 градусів морозу
Банка з медом• вчера в 14:12
Ответ дляФея_3уровень
И вообще бывает, что каждый день переписывают те прогнозы
Я минулого четверга дивилась прогноз на цей тиждень, було +4+6, шкода що скрін не зробила. На наступний день захожу, вже -9-10
Банка з медом• вчера в 14:14
Ответ дляКу ка ку ка ку
Звісно, вперше зі снігом та морозами. Ніколи не було і тут несподівано. Розбалувала природа кілька останніх років, а тут зима є зимою і караул вже.
Ви ж не прирівнюйте минулі зими, хоч і холодні, тоді такої жопи з опаленням і т.п. не було..
ПриснитсяЖЕ• вчера в 14:35
Ответ дляХочу барабульки
жопа полная
П.С. бедные коты и собаки на улице 😭😭😭
а люди на Троещине?
Дама_из_рекламы• вчера в 15:09
Ответ дляпу_пугренчик
Класс! Обожаю мороз и снег
Только когда у тебя в кв. тепло, а не в кв. автономка и большую часть суток нет света и, соответственно, тепла.

Экофло можете не предлагать.
Вельшановна• вчера в 15:31
Ответ дляХочу барабульки
Молча. Закутаться во все в много слоев. Другого выбора нет.
А срать как ?
Почекуха• вчера в 16:20
Ответ дляГрибной_Дождик
Я начинаю верить в климатическое оружие
Магний пора
Небоброїдка• вчера в 16:49
Ответ дляГрибной_Дождик
Я начинаю верить в климатическое оружие
А раньте не верили что ли?
Хотя это обычная зима, ничего сверхъестественного
вре_Динка• вчера в 17:58
Ответ дляГрибной_Дождик
Я начинаю верить в климатическое оружие
ну так, вперше в Україні зима, ніколи такого не було)
Посудомойка• вчера в 18:44
Никогда такого не было и вот опять
Снегопадка• вчера в 20:39
Ответ дляБорщик
Сейчас треть россии без света и отопления.И минус 40 .
Дві треті.
Жгі.
Снегопадка• вчера в 20:40
Ответ дляБорщик
Читаю новости-россияне замерзают
Ой, упорота.............
Снегопадка• вчера в 20:45
Ответ дляБорщик
В жизни все нормально у всех знакомых,родных в разных городах,но тролям же как то зарабатывать нужно.То темы о голоде запустят методичку,то замерзают в плюс 5.
Мразь підзалупна! Скарга на кожен твій висер.
Снегопадка• вчера в 20:49
Ответ дляБлондинка в Законе
В каких именно городах все нормально ?
Це ви маньку питаєте?
В зелених методичках скрізь усе зашибісь, гроші не пахнуть.
Снегопадка• вчера в 20:53
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну это же так просто )
Нас заставляют на работу выходить под шахедами и ракетами, а то тут из-за погоды выехать)))
Узять на свій рахунок хоча б на тиждень і поїхати в село, де хата з пічкою, відігрітися.
Снегопадка• вчера в 20:58
Ответ дляВельшановна
А срать как ?
Ви ж це не робите постійно. Швидко покакали - і знов в норку.