Грибной_Дождик• сегодня в 02:29
Святые угодники! Посмотрите какая погода в Киеве ожидается!
Скажите пожалуйста, что это не правда все, что потеплеет!!!
ПочтальЁнша• 1 час назад
Ответ дляГрибной_Дождик
-30 не часто было. С нашими потеплениями и несколькими теплыми зимами подряд то есть ощущение новизны без отопления - устрашающей!
Тоже склоняюсь к климатическому оружию .В Харькове также мороз просто завис,нет ветра
Чтооооооооооо?• 55 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
Я такую холодную зиму помню только в детстве, тогда и сугробы были по колено. Но и тогда не было такого холода весь январь(
І говоре що всі знали і казали зима буде сувора, навіть Трамп, казав зима скора, всі знали , о. Не вір в кліматичну зброю