Грибной_Дождик• сегодня в 02:29

Святые угодники! Посмотрите какая погода в Киеве ожидается!

Скажите пожалуйста, что это не правда все, что потеплеет!!!
Борщик• сегодня в 03:13
Ответ дляХочу барабульки
Какие то модные санки, но видела как люди по проезжей части тащили ребенка на этих резиновых санках, дите чуть под колеса авто не выпало, а маме с папой пофиг, погнали по пешеходке.
В Пузе была,в Эпике-все санки разобрали,сегодня днем на рынок залечу.
Борщик• сегодня в 03:14
Опять смтотрела прогнозы.Все разные.Большинство,что будет плюсовая температура из за циклона
Борщик• сегодня в 03:14
Вообщем,нет четкого прогноза
Хочу барабульки• сегодня в 03:14
Ответ дляНепереможна
а чего на площадке? у меня б уже в темноте все коты сдрапали
Не знаю, может я параноик. Газовых баллонов вообще боюсь, и даже спиртовую таблетку не уверена что можна в квартире с закрытыми окнами, а терять тепло не хочется.
И пол к квартире деревянный, мало ли.
Мне так спокойнее.
А от темноты я взяла желтый легкий фонарик плоский самый дешевый в авроре в силиконовом чехле, он весит мизер, не промокает и всегда в кармане, хватает его надолго.
долой_лама• сегодня в 03:15
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не понимаю как это пережить!
для нас уже палатки поставили и школы готовят для ночевания и даже питания.
кто первый прибежит тот и молодец.
Борщик• сегодня в 03:15
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• сегодня в 03:16
У меня так показывает
Но, я верю прогнозам не больше,чем на 3 дня
Аноним_1859• сегодня в 03:16
Ответ длядолой_лама
кто первый прибежит тот и молодец.
Это пункты терпимости которые?
Хочу барабульки• сегодня в 03:16
Ответ дляНепереможна
У меня солнечный авроровский фонарь стоит с утра до темноты на окне, панелью к солнцу, а вечером я его ношу и ставлю, включаю, где надо, они с датчиками движения. Можно и у входа, чтобы было видно котов, ставить.
Борщик• сегодня в 03:17
Ответ дляАноним_1859
Это пункты терпимости которые?
Такие как в Бедгороде типа?
Хочу барабульки• сегодня в 03:17
Ответ дляБорщик
дай Бог
долой_лама• сегодня в 03:19
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
цю! у меня сбит график из за бомбежек.
сплю когда хочу.щас у меня утро,завтракаю.
Покорительная• сегодня в 03:19
Ответ дляБорщик
Уже пишут ,что непрада,что циклон теплый идет.Там сейчас циклоны какие то.Прогноз и не точный
у нас вообще плюсовая температура на ближайшие дни
Хочу барабульки• сегодня в 03:20
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Не, я света жду, ночью обычно дают. Так я по бырику раз раз, овсянку запарю, гречку, супчик, стирочка, и тд еще и чайком побалуюсь
Хочу барабульки• сегодня в 03:20
Ответ дляБорщик
Такие как в Бедгороде типа?
незламности
долой_лама• сегодня в 03:21
Ответ дляАноним_1859
Это пункты терпимости которые?
не.
это пункты обогрева.
посмотрела по карте пункты терпимости-так их мало и от меня далеко. Ы!!!
долой_лама• сегодня в 03:22
Ответ дляАноним_1859
Это пункты терпимости которые?
Это пяць!
Бойова• сегодня в 03:22
Я только что в тредс прочитала: «8 день немає світла, опалення, гарячої води,
в квартирі -5, ми просто замерзаємо» Днепровский район. Больно и страшно за людей, еще и такая зима холодная.
Непереможна• сегодня в 03:23
Ответ дляХочу барабульки
класс, а поделитесь моделью. хорошая тема, но я почему- то не думала, что и с панелью и с датчиком могут быть
Бойова• сегодня в 03:23
Девочки, у кого-то в домах ставили системы по гос программе финансирования для ОСББ? Как оно работает вообще?
Хочу барабульки• сегодня в 03:24
За время войны я была в разных местах, и везде при отключениях, особенно аварийных, ночью больше всего шансов поймать свет, даже чтоб цикл стиралки ежедневный пустить и горячую (или просто) воду.
Непереможна• сегодня в 03:24
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
цю. я работаю. представьте себе, ночью люди тоже работают. ну и советчица одним глазом,да, не так спать хочется)
Непереможна• сегодня в 03:26
Ответ дляБойова
у всех плюс в квартире, кого я читаю. в фб постоянно в ленту лезут эти темы, одна хуже другой. у этих минус 5. они вообще ничего не делают, чтобы улучшить ситуацию?
Непереможна• сегодня в 03:27
Ответ дляБойова
ваш председатель имеет свой кружок таких председателей и там с ним поделятся, насколько оно работает и насколько это все сложно сделать. один взягляд человека, который сдал деньги и не видел этой кухни изнутри, мало что даст. Ну и да, сейчас, я думаю, поздно уже. весной на новую зиму можно готовиться
Хочу барабульки• сегодня в 03:28
Ответ длядолой_лама
не.
это пункты обогрева.
Большие школы, азс и аптеки 911 тоже считаются пунктами, но кипяток можно раздобыть только в школах в термос с собой, а на азс и в аптеке можно зарядить гаджеты/погреться.
Горня капучіно• сегодня в 03:29
Я так далеко не зазираю більше. Дивлюся наперед на пару днів, не більше - то і буде найкоректніший прогноз.
Бойова• сегодня в 03:29
Ответ дляНепереможна
Автор пишет, что постоянно обращаются с заявками, но их сложно оставить и пока им не помогли. Люди там советуют разное.
Джага-джага• сегодня в 03:34
Ответ дляНепереможна
здрасьте, я до утра на работе, работаю я активно) я только на работе и читаю советчицу, че паделать, если работа сегодня в ночь.
Че за работа? В Киеве?
Бойова• сегодня в 03:35
Ответ дляНепереможна
Не имеет ничего наш председатель, он у нас вообще свежеизбранный вместо уехавшего и ему уже дважды отказали разные компании, увы.
Борщик• сегодня в 03:37
Ша!великий царь путин с батареями воюет!