ИМХОля• 27 января в 09:43
Для страдальцев за кордоном)
Сама такая. Вернулась месяц назад и что вам хочу сказать, девочки. Цепляйтесь зубами, держитесь как можете ибо здесь полный пи..ц. Меня тоже колбасило не по-детски, много работала, но вот месяц я в Украине и я в шоке просто. Ужас, полный ужас. ЗП, цены, обстановка, злой и уставший народ. Больше всего на свете хочу обратно. Пенсионеры...нищие, много бедных. Как же все стало плохо. Так что не нойте и не повторяйте чужих ошибок. Нормальной жизни больше нет.
Тётя Хрюша• 27 января в 11:37
Ответ дляТам все розмивчато
автор ещ´ вопрос а что у вас за работа біла в ирландии? ві ге снимались как беженка? по но-вой вас опять возьмут?
понятна ее злость- назад не возьмут, Ирландия не резиновая.
ЛісАпетная• 27 января в 11:39
Ответ дляКозачка
Не катались бы туда- сюда , а безвыездно оставались здесь , сами б допёрли почему озлобленные и уставшие люди . И темы б этой дурноватой не создавали , перекати- поле хрен......во
Звонок человека из заграницы
- привет! дела нормально, не выспалась.. тут птиц много, они поют ночами, не дают спать. твари, я не выспалась... и еще мне скучно! все надоело..
Вывод можно сделать только один, атрофированность мышления на почве безделия.. как такое можно говорить тому кто в Украине? вот это я называю ’проблемки’ прям беда - беда.. не выспалась.. птицы мешают.
Козачка• 27 января в 11:37
Ответ дляДуболом
И лезете сюда.
У выехавших обострение последний месяц, с переговорами связано наверное
Та не знают уже по какую сторону Равы- Руськой свои котомки перебрасывать для ’ приятности’ )).
Брюлик в стразах• 27 января в 11:38
Ответ дляКоник-стрибунець
Это не копейки. Я получаю 1500 чистыми, живу с двумя детьми, на аренде. Хватает и на отпуск, если не ужинать в ресторане. Готовим дома, раз в месяц можем суши заказать)
В какой стране?
ИМХОля
• 27 января в 11:38
Ответ дляТётя Хрюша
Гы) У меня бессрочный контракт
Хоть завтра назад)
Там все розмивчато• 27 января в 11:39
Ответ дляИМХОля
Гы) У меня бессрочный контракт
Хоть завтра назад)
вас отпустили? там можно взять ’паузу’? или ві удал´нно продолжаете работать?
Тётя Хрюша• 27 января в 11:38
Ответ дляИМХОля
Гы) У меня бессрочный контракт
Хоть завтра назад)
так вперед..что тут задержались..в ужасе)
Глас_Народа• 27 января в 11:39
Ответ дляИМХОля
Естественно. А Вы сидите на форуме Франции или Италии? Я в Киеве, пишу на укр.форуме. В чем суть претензий?
Так мы в Киеве все в одинаковых условиях сейчас. Все недовольны, а вы типа тут открыть глаза нам пришли
ИМХОля
• 27 января в 11:39
Ответ дляТётя Хрюша
Задержалась, увы. Так бывает. Всех местных это не касается, девочки, сидите за границей и держитесь всеми зубами.
Диверсификация• 27 января в 11:40
Ответ дляДуболом
Папа есть у ребенка?
Да нет блин , непорочное зачатие
Дуболом• 27 января в 11:41
Ответ дляДиверсификация
Да нет блин , непорочное зачатие
И ребенок по папе не скучает?
ИМХОля
• 27 января в 11:41
Ответ дляГлас_Народа
Нет, абсолютно. На что глаза открывать??? Это типа я тут истеричные темы создаю нон-стоп?))) Холодно, света нет, пт..ц. посмотрите ленту, это не я)))
Дуболом• 27 января в 11:41
Ответ дляИМХОля
Гы) У меня бессрочный контракт
Хоть завтра назад)
Так зачем вы сайты с работой смотрите?
’Найди еще работу на 40-50. Гляньте сайты, прозреете’
До мая бессрочный контракт? Ну-ну
90x60x90• 27 января в 11:42
Ответ дляИМХОля
Можно вопрос? Я создала тему для тех, кого плющит, кого домой тянет, кто сомневается. Зачем Вы отвечаете? Зачем Вы меня посылаете? Кто Вам дал такие полномочия?
Не оправдывайтесь . Тема хорошая . Спс
Козачка• 27 января в 11:42
Ответ дляЛісАпетная
Звонок человека из заграницы
Это называется : сытый голодного не понимает . Поэтому пусть не обижаются , что украинцы ’желают поносить их сапоги’ пресыщенной Европе и Ко .
Дуболом• 27 января в 11:43
Ответ дляИМХОля
Я в курсе. Но если мне надо сохранить место, то я должна буду вернуться. На данный момент я только тычу свою евро карту на все расходы, анализы и т.д. Где мне надо работать, чтобы это все потянуть и оплачивать аренду? Да, я отложила часть денег. Мне здесь сдохнуть? В рабство пойти?
Так почему лечите маму в стране без света с ужасными ценам? Забирайте в Ирландию
ИМХОля
• 27 января в 11:43
Ответ дляДуболом
Так зачем вы сайты с работой смотрите?
До мая бессрочный контракт? Ну-ну
Завидуйте молча. Меня отпустили на время. Это для вас все выехавшие моют унитазы и жопы, в реале не все. И да, контракт был бессрочным.
Тётя Хрюша• 27 января в 11:43
Ответ дляИМХОля
вас никто не просил совета,но вы его здесь решили озвучить и всем раздать(по доброте душевной).а вопросы ко мне возникают)). Сначала задайте себе вопрос- вас просили его давать? а потом уже спрашивайте с других.
Капитанша• 27 января в 11:43
Ответ дляДуболом
она не лечит, сидит ждет когда мать умрет
Диверсификация• 27 января в 11:43
Ответ дляДуболом
И ребенок по папе не скучает?
Ребёнку некогда скучать. Он в школу пошёл. У него 2 спортивных секции, плюс каток зимой и бассейн летом, шпильгруппа, плюс каждый день я его выгуливаю. Так что видеозвонков с папой ему с головой хватает.
Дуболом• 27 января в 11:43
Ответ дляИМХОля
Уезжайте с мамой обратно
Дуболом• 27 января в 11:44
Ответ дляДиверсификация
Ааа , ясненько,на папу хер положили
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 января в 11:44
Ответ дляБрюлик в стразах
Мой сын наоборот, поработал 3 месяца в Германии на конвейере, мечтает вернуться домой. Зарплата 2500 евро по меркам Германии это копейки, а труд адский
По меркам Германии это неплохая зарплата.
ИМХОля
• 27 января в 11:44
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
ИМХОля
• 27 января в 11:44
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Дуболом• 27 января в 11:44
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Когда маме было плохо,вы почему не приехали и не забрали? Она же не сразу слегла?
Дуболом• 27 января в 11:45
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Вы о маме все эти годы не думали.
Капитанша• 27 января в 11:45
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Это все что нужно знать о вас как о любящей дочери
Диверсификация• 27 января в 11:45
Ответ дляДуболом
Ааа , ясненько,на папу хер положили
Так уберите ваш хер с вашего папы )
Дуболом• 27 января в 11:45
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Вы тоже украинка и кинули родителей в поисках лучшей жизни. Я б ещё поняла,если бы сыну было 17 лет