Шопингмонстр• 1 час назад
У меня нет жилья. Что делать? Снимать всю жизнь?
У меня нет ничего своего, не знаю как жить...
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Купити хоч щось своє, будинок в селі за 10000$, або за цю ж суму кімнату в гуртожитку, на пенсії ви не витягнете оренду.
А житло батьків?
Дівка в намисті• 46 минут назад
Орендувати і не паритись, спробувати пожити в різних регіонах і містах
Курочка-чубаточка• 9 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
Где родился там и пригодился
жар-птица Нюра• 8 минут назад
Я думала, что делать, если такое случится.
Перееду в деревню. Куплю маленький домик, его легче отапливать. И заведу корову. Постепенно буду развивать свое финансовое благополучие.
Знаю, что кому то смешно. Но посмотрите на каких машинах приезжают люди, с деревни, продавать молочную продукцию.