КинДза• 27 января в 14:50

С оплатой в отделении УП покупатель ничего не оплачивает?

Подскажите, если покупатель оформляет безопасную сделку с оплатой в отделении УП, то он ничего не оплачивает, если вещь ему не подошла?
Апофиозная• 27 января в 14:58
Доставку в обе стороны

Бабка-ежика• 27 января в 14:58
якщо не помиляюся, то спочатку платите, а потім дивитеся , якщо не підійшло то повернути не можна.
Якщо нічого не помінялося.
автор КинДза • 27 января в 14:59
Ответ дляАпофиозная
Доставку в обе стороны
маловероятно.
Апофиозная• 27 января в 14:59
Ответ дляКинДза
маловероятно.
Почему?
Апофиозная• 27 января в 15:00
На лохе у вас продажа?
автор КинДза • 27 января в 15:00
Ответ дляБабка-ежика
Якщо нічого не помінялося.
Когда я оформляла телефон с оплатой в отделении НП, то мне его дали без оплаты. Я забрала, комиссия была выше, чем при оплате через сайт, но если бы я отказалась, то вообще ни за что не заплатила бы.

Вот не знаю, как с УП.
автор КинДза • 27 января в 15:01
Ответ дляАпофиозная
На лохе у вас продажа?
Скажем, недопродажа, как в 50% случаев с оплатой в отделении НП.

Бабка-ежика• 27 января в 15:02
Ответ дляКинДза

Вот не знаю, как с УП.
Ви ж за УП питаєте при чому тут НП??
.
В НП так, так як ви описали.
в УП - так як як. Якщо нічого не помінялося за останні років 10.
автор КинДза • 27 января в 15:02
Ответ дляАпофиозная
Почему?
потому что таких условий нет.
автор КинДза • 27 января в 15:02
Ответ дляБабка-ежика
Ви ж за УП питаєте при чому тут НП??
.
В НП так, так як ви описали.
На ОЛ недавно ввели оплату в отделении УП, раньше только можно НП так оплачивать.
Бабка-ежика• 27 января в 15:04
не дякуйте
Сірничок• 27 января в 15:06
покупатель оплатил все сразу, при оформлении. Если смарт доставка у покупателя, то не платит и при оформлении) Если заберет- вы оплатите 10 или 30 грн, (если у покупателя смарт доставка оформлена) , если не заберет, ему вернуться деньги за вычетом дороги.
автор КинДза • 27 января в 15:06
Ответ дляБабка-ежика
не дякуйте
Спасибо. Как я и думала, человек ничего не оплачивает, поэтому так много отказов с этой оплатой в отделении.
Сірничок• 27 января в 15:07
Ответ дляБабка-ежика
не дякуйте
это наложка УКП) Безопасная - немного другие правила.
автор КинДза • 27 января в 15:08
Ответ дляСірничок
Это не ШФ, а ОЛ. На ШФ я отключила безопасную сделку, т.к. у них хроническая проблема с зачислением средств.

Смарт тоже отключен. Уже имела горький опыт с дополнительной комиссией в виде 30 грн за чью-то доставку.
Сірничок• 27 января в 15:08
Ответ дляКинДза

да, на Ш- ’весело’
автор КинДза • 27 января в 15:10
Ответ дляСірничок
да, на Ш- ’весело’
Последние годы она стала полным днищем. Даже не хочется объявления создавать.
100%• 27 января в 15:10
Ответ дляКинДза

какая проблема на шафе? я вчера последний раз получила деньги через пару часов после того как покупатель забрал через без сделку
автор КинДза • 27 января в 15:11
Ответ для100%
А я не получила в прошлом году более 1000 грн.
Я рада, что у вас не было проблем.

100%• 27 января в 15:12
Ответ дляКинДза

на олх после того как я 2 недели ждала деньги после писляплати от укр почты..- пишу теперь ,что не отправляю ей.
100%• 27 января в 15:12
Ответ дляКинДза
Я рада, что у вас не было проблем.
капец..может пока везет..
Бегущаяпо• 27 января в 15:39
Ответ дляКинДза
Но там есть какое-то допустимое количество отказов для покупателя, толи 3 толи 5, если свыше то им эту лавочку прикрывают .
автор КинДза • 27 января в 16:27
Ответ для100%
капец..может пока везет..
Посмотрите отзывы на ФБ в группе ШФ - там проблемы с зачислением средств через одного.
автор КинДза • 27 января в 16:28
Ответ для100%
как это послеплата, вы имеете в виду безопасную сделку с оплатой через сайт?
У меня с зачислением средств на ОЛ за 10 лет продаж не было, как и ни от кого не слышала о подобных проблемах.
100%• 27 января в 16:32
Ответ дляКинДза
Не они только сделали такую услугу перед новым годом, олх доставка укр почта с оплатой в отделении и Мист тоже.но отдельно отключить нельзя
100%• 27 января в 16:34
Ответ дляКинДза
У меня на шафе часто пишут покупатели,что невозможно оплатить безопасную сделку, проблема с оплатой, то новой почты,то розетка. Некоторые соглашаются на оплату на карту, а многие уходят
автор КинДза • 27 января в 16:46
Ответ для100%
У меня она уже 100 лет отключена. Кому нужно, тот купит, т.к. все размеры указаны, плюс большой положительный рейтинг.
Если начинается мозгоклюйство с сомнениями, то мне проще потерять такого покупателя, чем потом иметь геморрой