Йосип_молодий• 27 января в 16:16

Кто делал обертывания от целлюлита с пленкой, грелками и всеми атрибутами?

Объемы хоть немного уменьшились или это больше об ощущении легкости, чем о сантиметрах. Процедуры в салоне.
Червона ікорка• 27 января в 16:19
Как по вашему, клетка жировая испугается пленки и сбежит?
Милота• 27 января в 16:27
Ответ дляЧервона ікорка
Тут 80% в школі не вчились, от пишуть що є постійний дефіцит калорій, а вони не худнуть і про дефіцит це міф
Докладальниця• 27 января в 16:28
Знакомая делала дома. Очень похудела. Живот ушёл. И тут как-то женщина давно давно фотки показывала антицеллюлитный массаж и обёртывания в салоне. Фото до и после будто моложе на 10 лет стала. Хотя никакого спорта не было .
Докладальниця• 27 января в 16:30
Ответ дляМилота
Тут она ’умная’ доказывала что вагинального оргазма у женщин нет. Не вы случайно?
Борщичок• 27 января в 16:31
Ответ дляДокладальниця
И никакой диеті тоже не біло?
Не виправдовуюсь• 27 января в 16:40
Я делаю медовый , сначала массаж , потом пленкой обертываю и жду 20 мин . Еще на Али экспресс заказала деревянный массажер и им делаю с антицил кремом . Это все мне делали в салоне , теперь я сама . Но это процентов 20 , остальное это питание
Котя_люлю• 27 января в 16:57
Ответ дляДокладальниця
а шо есть?
Умничка-помощничка• 27 января в 17:09
Я делала и дома, и в салоне. Объемы уходят хорошо. Это больше о лишней жидкости, которая сопровождает целлюлит
Ненька наша• 27 января в 17:44
Без питання до сраки те обертыванич
Однозначная• 27 января в 17:45
Объемы не уменьшились (да и у меня не было цели), а кожа визуальна стала красивее. Но я где-то читала, что это не из-за того, что целлюлит пропал, а из-за того, что кремами, масками, обертываниями кожа интенсивно напитывается влагой, оттого такой эффект, будто кожа стала более упругой.