Хомо_сапиенс• 27 января в 17:37
Посоветуйте ежедневные прокладки для КД
Девочки, посоветуйте прокладки для КД в последние дни, чтобы они были по плотности, такие как Bella, но либо с крылышками, либо не такие узкие.
Есть NATURELLA и Always , но они тонкие, а мне нужны на очень скудные выделения (немного кровит миома дня 3 после окончания месячных и до начала). Вот именно на такие дни нужны прокладки. Ума не приложу, где найти такие.
Вапщета• 27 января в 17:49
Я покупаю на эти дни Libresse Dailies Natural Care Regular.
Могу Вам порекомендовать еще урологические TENA Lady Slim - они есть разные, в той же Еве или другом магазине.
Алина-1240• 27 января в 17:51
Белла урологические микро, молимед урологические. Летом беру на месячные
Сусановна• 27 января в 18:33
А смысл, всегда нормальными пользуюсь с первого до последнего дня, что это за экономия
Anna -d11e• 27 января в 18:40
Ответ дляВапщета
Да Tena суперовые
Хомо_сапиенс
• 27 января в 21:05
Ответ дляВапщета
Не знаю, как ежедневные Libresse, но обычные прокладки для КД у них просто г*о. Протекают, а внутри - комками.
Хомо_сапиенс
• 27 января в 21:07
Ответ дляnaxodki_youtube
можна спробувати Period. Briefs наприклад
Труселя есть, аж 2 пары ) Я их для КД иногда использую, а мне нужно для очень скудных выделений прокладки типа ежедневной Беллы, только не такой узкой.
Хомо_сапиенс
• 27 января в 21:10
Ответ дляСусановна
Если у вас не было миомы, вы вряд ли поймете.
У меня когда-то почти 3 недели были выделения. Ходить 3 недели с толстыми прокладками, то еще удовольствие. Речь не об экономии - при чем здесь вообще она?
Сусановна• 27 января в 21:11
Ответ дляХомо_сапиенс
Парит любая,
Хомо_сапиенс
• 27 января в 21:11
Ответ дляВапщета
А TENA Lady Slim урологические какие по толщине, такие как обычные Always?
Хомо_сапиенс
• 27 января в 21:14
Ответ дляСусановна
Парит любая,
Вы опять не поняли. Мне не то , что парит. Мне нужно потоньше тех, что КД, но толще таких, как NATURELLA. Недавно купила Беллу ежедневку - по толщине идеальная, но, блин, она очень узкая даже для моих трусов S.
Сусановна• 27 января в 21:16
Ответ дляХомо_сапиенс
Сейчас натурелла очень тонкая, притом беру максимальную..
Хомо_сапиенс
• 27 января в 21:21
Ответ дляСусановна
Вы имеете натурелла для КД?
У меня тоже она была, но мне совершенно не понравилась, хотя ежедневки Натурелла мои любимые. Для КД беру Always - лучших для себя не нашла (не протекают, ни сбиваются в куски и пр.)
Хомо_сапиенс
• 28 января в 08:56
Ответ дляLana-l
Мені такі подобаються на кінець КД
спасибо. Такие никогда не брала. Сейчас закажу.
Научительница• 28 января в 11:02
Ответ дляLana-l
Мені такі подобаються на кінець КД
Мне больше нравится Lidie. Там 50 штук в упаковке и они дешевле. Ещё люблю Олвейс large. Это ежедневки, фиолетовая картонная упаковка. Там 26 штук. На первый и последние дни месячных использую их. Когда обычной прокладки уже ’много’.