Губи з філером• 28 января в 16:36

Як зігрітися, якщо ноги мерзнуть у будь-якому взутті?

Подвійні шкарпетки, устілки, грілки в чоботи? Що реально працює?
Квітка папороті• 28 января в 16:37
Угги купите, оригиналы.
Срочнокпсихологу• 28 января в 16:37
Зігріваючи устілки
Шкала Радощів• 28 января в 16:37
Носки-термо?

Носки или стельки с юсб
Стельки одноразовые с подогревом.

Полно всего.
Если нет денег, так народ стельки из фольги делает даже.
ТигрЛьвович• 28 января в 16:41
Якщо це проблема ніг то ніяк. В мене періодично теж таке, по дві вовняні шкарпетки вдягаю, теплі дутики, і нозі вільно, і всерівно відчуваю холод. В мене скоріш стресове, бо цілий день можу замерзати, а увечері лягаю спати трішки розслабляюся і йде жар по ногам аж поколювання в пальцях.
Мати драконів• 28 января в 16:50
В ugg не мерзнуть
Ще можна грілки в Аврорі за 19 грн
пицунда• 28 января в 16:54
угги на босую ногу и будет вам счастье натуральная шкура
Сумчатая кошка• 28 января в 17:04
Нормальная обувь для зимы, не подвальная - 200 дол...
ЧупакабраЗеБест• 28 января в 17:08
ва на улицу или дома? если дома, то я всем своим валянки купила, вот тут
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/valyanki-burki-tep...
маска Ілона• 28 января в 17:25
У мене проблема з судинами, лідяні кінцівки. Пью ношпу
Сонечко• 28 января в 17:31
Ответ дляпицунда
На босую ногу ,зачем ? Это не для тепла,это как бань моды для подростков, сейчас это всё прошло,нужно хорошие носки и угги или ботинки ессо,это вещь
ПотеряласЯ Я...• 28 января в 17:32
Не знаю чому саме у Вас мерзнуть. Але я уже підмітила, що у тісному взутті у мене мерзнуть ноги, хоч воно і шкіряні і на натуральній овчині. А взуваю кроси не утеплені шкіряні, але вони вільно на ніжці, то ноги не мерзнуть
пицунда• 28 января в 17:34
Ответ дляСонечко
а вы попробуйте. мне кста здесь посоветовали девочки...ноги сухие и теплые в самые жуткие морозы. но у меня угги высокие классика
Говорю-балакаю• 28 января в 17:38
Ответ дляпицунда
Американская Deckers Brands, которая владеет маркой UGG, начала похабить изначальную задумку во многих моделях, начиная с реально другого качества замши, заканчивая внутренней частью, куда начали совать смесь шерсти и какого-то текстиля типа лиоцелла. Пока что они достаточно теплые, но протираются внутри быстро и уже не такие комфортные как те, что из чистой мягкой овчины. Надеюсь, эти «бизнесмены» и «зеленые повесточники» не станут делать угги вообще из картона.
Оригинальные австралийские угги сейчас называются Since 74 или Uggs since 1974.
пицунда• 28 января в 17:38
Ответ дляГоворю-балакаю
ну я называю угги только из натур шкуры с мехом. а все остальное так забавы ради
Говорю-балакаю• 28 января в 17:42
Ответ дляСонечко
Я когда-то давно проверяла. В мороз - 25 на босые ноги оказалось теплее, чем с носками. И не слишком жарким летом, когда давным-давным была такая мода, принцип действия тот же, ногам комфортно и не потеют, если не ходить долго и активно.
Ищу-брожу• 28 января в 18:18
Можно на первые носки одеть пакеты и сверху вторые носки, попробуйте. Кстати, в армии когда-то даже газеты использовали. Ну, это чтоб ничего не покупать если.
КвартираЧья• 28 января в 20:53
Двигаться. Закрыть выход тепла наружу - тугая шнуровка, лыжные штаны с резинкой по низу, одетые поверх на ботинки/сапоги. Это для улицы. Для дома - не знаю.