АяВсёЗнаю• вчера в 20:42

Может ли взрослый человек подать свою анкету на сайт сиротству нет?

Анонім Секретар• вчера в 20:43
Для чего?
Ондатрова шуба• вчера в 20:44
Вам потрібен дозвіл від чужих людей щоб на щось наважитися?
Серйозно?
автор АяВсёЗнаю • вчера в 20:44
Ответ дляАнонім Секретар
Для чего?
Чтоб его усыновили
Дідова баба• вчера в 20:44
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чтоб его усыновили
Нет, если вам 18
Контрольница• вчера в 20:45
Зачем это и для чего взрослому человеку? уточните пожалуйста, так как вопрос не совсем полный
автор АяВсёЗнаю • вчера в 20:45
Ответ дляДідова баба
Нет, если вам 18
Я инженер, меряю от 1• вчера в 20:45
Ответ дляДідова баба
Нет, если вам 18
Повнолітня особа може бути усиновлена у виняткових випадках (ст. 211 Сімейного кодексу)
автор АяВсёЗнаю • вчера в 20:46
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
То думаете подавать?
Царевна в уггах• вчера в 20:47
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А що це за випадки?
Контрольница• вчера в 20:47
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чтоб его усыновили
Если человеку исполнилось 21 год с момента рождения, это значит - не может.
Я инженер, меряю от 1• вчера в 20:49
Ответ дляАяВсёЗнаю
То думаете подавать?
Ви уточнили, що 37 років, то мабуть вже ні.
Я займаюсь справами по усиновленню, але там про виняткові випадки йде мова про те, що ви, наприклад, виховувались в якійсь сімʼї, але люди вас не усиновили. Вам виповнилося ну нехай 21 років і вони вирішили цим зайнятися - тоді так. Довести, що ви і так були як дитина в тій сімʼї. А подати заяву і просто так хтось незнайомий вас хтось усиновив в 37 років, то я такого ніде не бачила
Наша взяла• вчера в 20:49
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Це автор троль, її сьогоднішні теми про те чи має страшна дівчина працювати і про пошуки утриманця :) пані не хочуть працювати, а їсти хочуть
Контрольница• вчера в 20:51
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сто процентов так и есть, то автору предстоит с этим ещё разобраться, главное желание и чтобы сама автор не тролль
Я инженер, меряю от 1• вчера в 20:50
Ответ дляНаша взяла
Ясно-понятно. Чекаю, поки діти помиються і зайшла на свою голову на порадницю
автор АяВсёЗнаю • вчера в 20:51
Ответ дляНаша взяла
Нет, я красивая
Кудрі кручу сама• вчера в 20:51
Ответ дляНаша взяла
о, а шо за тема?
прям про меня, я некрасивая, но деньги нужны
Плекаю думи• вчера в 20:54
Аліна, йди тиск поміряй. По моєму ти трохи таво
Контрольница• вчера в 20:54
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, я красивая
Все на советчице тоже красивые, только какой толк от этой фкрасоты?
Киця-бриця• вчера в 21:04
Аліна?)
Ашотакоя• вчера в 21:12
Да, может. Потом пройти курсы и искать ребенка на усыновление
Ангел-предохранитель• вчера в 21:15
Ответ дляКонтрольница
Чтобы присесть на чью-то шею.
Ангел-предохранитель• вчера в 21:16
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы так серьёзно троллячий бред про усыновление восприняли...
Контрольница• вчера в 21:21
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чтобы присесть на чью-то шею.
Необходимо оформить опеку, по другому не выйдет, только для этого необходимо собрать перечень документов, только не факт что получится, потому что по вопросу автора ничего толком не уточняется, какое у человека здоровье, чтобы поступить именно так официально
Контрольница• вчера в 21:26
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скорее всего это не усыновление, а опека, если у человека которым интересуются автор, есть проблемы со здоровьем, которые необходимо подтвердить для получения опеки над ним.
И только потом оформить необходимые документы для оформления сиротства на сайте (как указала в теме автор)
Только не факт что это получится, если с человеком всё нормально по здоровью
Квітка папороті• 2 часа назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
То думаете подавать?
ні. дебілів не беруть користі з них нема. жруть та серуть.