Ниф_ниф• вчера в 20:46
США не будут учавствовать в переговорах 1 февраля
В чем может быть причина?
Пешеходик• вчера в 20:57
Ответ дляOl-a
А зачем тогда нужен такой гарант?
Чтобы деньги деребанили
Герцогиня• вчера в 20:57
Ответ дляГигиенишвили
Не підходить, значить війна до останнього. Українських умов все одно не буде.
Российских тоже не будет. Территорию Украины Россией все равно никогда не признают. Так что рф может и дальше убиваться на фронте за строительный мусор, в который они превращают украинские города. Только смысл?
Несу добро людям• вчера в 20:57
Ответ дляГигиенишвили
Ніхто цього не знає
Ms. Iphone• вчера в 20:57
Ответ дляНиф_ниф
Хоче так же як і Зеленський
Автор,це означає лише одне - Трамп знає результати цих перемовин. І не хоче бути причетним.
Одна справа ’зупинити 9ту війну’, і зовсім інша - визнати, що хуйло не згоден ні на яке закінчення війни. А Трамп же навіть фото з ним повісив, он як невдобно вийшло.
Ms. Откровенность• вчера в 20:58
Ответ дляГигиенишвили
Ну вы же видите агонию или вы не в стране? Если зиму переживем то хуйло будет волосы на жопе рвать, он же добивает нас, что бы мы капитулировали
Ms. Iphone• вчера в 20:59
Ответ дляГигиенишвили
На своїх умовах воно точно не проти. Це бубочка в слабшій позиції висуває купу нереалістих умов.
Невже Зеленський запросив курську область з владивостоком? Чи може захотів, щоб росія роззброїла свою армію? Чи щоб виконала свої зобов´язання по Будапештському меморандуму? Що він ’такого’ вимагає від росії?
Гигиенишвили• вчера в 21:00
Ответ дляГерцогиня
Ви не зрозуміли. Що зараз їх тактика це не захопити, а зробити не життєздатні території, економіку, вигнати людей. Це по-типу, що не діставайся нікому.
Безпорадна Кроко• вчера в 21:00
Ответ дляГерцогиня
А смысл держаться за остатки Донбасса? Еще пару лет таких обстрелов, что останется от страны? И как энергетику будут восстанавливать? Да и не только энергетику, порты разрушены, много чего разрушено(
Безпорадна Кроко• вчера в 21:01
Ответ дляMs. Откровенность
Тут про агонию уже почти 4 год пишут🤦♀️
Ms. Откровенность• вчера в 21:01
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мы согласны, но только когда вы сдадите свою область со своим домом.
Гигиенишвили• вчера в 21:02
Ответ дляНесу добро людям
Ніхто цього не знає
Яким чином і коли будуть українські - ядерне розброєнням, суди, репарації, кордони 1991 року, що там ще зелені говорили?
Пацан к успеху шел• вчера в 21:03
Ответ дляГигиенишвили
Набридло хороводи навколо бубочки та його поданих водити.
А то что Путин водит х..м по морде Трампу не надоело ?
Маска-0b9f• вчера в 21:03
Осталось решить только один вопрос - территориальный
.Это и есть главный камень преткновения.Все остальные договоренности не имеют никакого смысла,если не решить этот вопрос.
Барабан для дорослих• вчера в 21:03
Ответ дляГигиенишвили
А навколо хуйла ні, не набридло?
Безпорадна Кроко• вчера в 21:03
Ответ дляMs. Откровенность
А ну понятно… ну посмотрим чем закончится , и что останется от страны
Барабан для дорослих• вчера в 21:04
Ответ дляСмячиком
У США много интересов в других странах и тер-риях, не Украиной единой.
ага, головне ж перед виборами понаобіцяти виборцям того що не й не збирався реалізовувати)
Гигиенишвили• вчера в 21:04
Ответ дляMs. Откровенность
Агонії вже скоро 5 рік піде. Не набридло локшину з вух знімати?
Несу добро людям• вчера в 21:05
Ответ дляГигиенишвили
Я не займаюсь прєдсказаніями
Сонечко• вчера в 21:05
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Потому что США пидарасы. Выманили ядерку в обмен на гарантии безопасности,а теперь они не при делах.
Северная Корея ложила хер на всех.Сидит с ядеркой,и ни одна тварь их не трогает.
А зараз кажуть віддате території, а ми вам знову гарантії безпеки. А де перші гарантії??
Маска-0b9f• вчера в 21:05
Ответ дляБезпорадна Кроко
Тут про агонию уже почти 4 год пишут🤦♀️
Если людей отлавливают на улицах и насильно отправляют на войну,то да,это агония.
Ms. Откровенность• вчера в 21:05
Ответ дляГигиенишвили
В каком году было так как в этом? не смешите, лапша у вас, вы думаете что на сосии всё прекрасно?)))
Нагайна• вчера в 21:08
Ответ дляMs. Откровенность
Моя кума, якій 26, у якої залишилось двоє діток 2 і 4 недавно похоронила чоловіка, привезли на щиті, зараз її брат не виходить на зв´язок 48 днів, десь на Донецькому напрямку. А ще знаєте скільки таких? Достатньо уже віддали.....
Несу добро людям• вчера в 21:08
Ответ дляНагайна
І що ви пропонуєте?
Гигиенишвили• вчера в 21:09
Ответ дляMs. Откровенность
Лапша у вас, що рашка розвалиться, грошей нема, ракет на 2-3 тижня. Ось тільки енергетика, економіка демографія України на краю, а не їх.
Маска-0b9f• вчера в 21:09
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы про Зеленского?
Несу добро людям• вчера в 21:10
Ответ дляГигиенишвили
А у рашки, звичайно, все чудово, так?
Нагайна• вчера в 21:10
Ответ дляНесу добро людям
І що ви пропонуєте?
Нічого, кого з ваших привезли на щиті, чи безвісти зниклий?