Ниф_ниф• вчера в 20:46

США не будут учавствовать в переговорах 1 февраля

В чем может быть причина?
Гигиенишвили• вчера в 20:48
Набридло хороводи навколо бубочки та його поданих водити.
Тихомандражная• вчера в 20:48
Свежо предание
Смячиком• вчера в 20:48
У США много интересов в других странах и тер-риях, не Украиной единой.
Курочка-чубаточка• вчера в 20:48
Не берите в голову. Результат будет ’ зеро’ в любом случае.
Ms. Откровенность• вчера в 20:49
А какой толк от них? полетело чучело на московию, путину жопу целовать, так те сразу, цели сво не меняются, отдать весь Донбасс, вывесли укр.войска, думаете если буде америка, будет что то лучше?
Несу добро людям• вчера в 20:49
Ответ дляГигиенишвили
Ну так, пуйло ж так хоче миру, так хоче. Вся справа лише в бубочці
Курочка-чубаточка• вчера в 20:49
Ответ дляНесу добро людям
Это тролль, не парьтесь
автор Ниф_ниф • вчера в 20:49
Ответ дляНесу добро людям
Хоче так же як і Зеленський
Герцогиня• вчера в 20:50
Наверное, понимают бесперспективность этого мероприятия.
Несу добро людям• вчера в 20:50
Ответ дляНиф_ниф
Хоче так же як і Зеленський
Від Зеленського мало що залежить
автор Ниф_ниф • вчера в 20:51
Ответ дляНесу добро людям
Від Зеленського мало що залежить
А від Трампа?
Ms. Откровенность• вчера в 20:51
Ответ дляГерцогиня
Америка хочет чтобы Украина отдала территории и трампло уже занятся чем то другим, а тут не выходит, по этому они ушли или уйдут, пофиг как то
Встидаюся запитать• вчера в 20:51
Ответ дляНесу добро людям
Та да. Він саме для того і херачить ракети в три зміни на заводах,щоб про мир з Україною говорити і домовлятися
Ms. Откровенность• вчера в 20:51
Ответ дляНиф_ниф
А від Трампа?
А від кого?
Гигиенишвили• вчера в 20:51
Ответ дляНесу добро людям
На своїх умовах воно точно не проти. Це бубочка в слабшій позиції висуває купу нереалістих умов.
Несу добро людям• вчера в 20:52
Ответ дляНиф_ниф
А від Трампа?
Від Трампа так. Але ж воно не хоче
Герцогиня• вчера в 20:52
Ответ дляMs. Откровенность
Ну да и поэтому тоже. Они уже публично отнекивались на днях от того, что заставляют Украину отказаться от территорий. Сказали, что это злые ящики придумывают, а они не такие.
Ol-a• вчера в 20:52
Ответ дляНесу добро людям
Від Зеленського мало що залежить
А зачем тогда нужен такой гарант?
Встидаюся запитать• вчера в 20:52
Ответ дляMs. Откровенность
Другім? Так він і займеться . Дніпропетровщиною і Харківщиною,Одесою
Несу добро людям• вчера в 20:53
Ответ дляГигиенишвили
Так його умови -це капітуляція
Герцогиня• вчера в 20:53
Путин так сильно хочет договариваться, что сказал единственное возможное место встречи это Москва.
Ms. Откровенность• вчера в 20:54
Ответ дляГерцогиня
та они прямо это говорят и им пофиг что нас убивают каждый день и что у нас происходит
Несу добро людям• вчера в 20:54
Ответ дляOl-a
А зачем тогда нужен такой гарант?
А навіщо його обрали президентом?
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 20:54
Потому что США пидарасы. Выманили ядерку в обмен на гарантии безопасности,а теперь они не при делах.
Северная Корея ложила хер на всех.Сидит с ядеркой,и ни одна тварь их не трогает.
Наша взяла• вчера в 20:54
Колись мали надії на ці переговори, а зараз вже і не помічає ніхто.
Пустомелі
Ду да ду да ду• вчера в 20:54
Наш сейчас свалит на днях на переговоры, а нам ракеты ловить
Уже ж и предупредил об обстреле на днях, сам на лыжи бегом
Несу добро людям• вчера в 20:55
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так вони нікому і не потрібні
Герцогиня• вчера в 20:55
Ответ дляДу да ду да ду
Типа когда он на месте ракеты не летят
Гигиенишвили• вчера в 20:55
Ответ дляНесу добро людям
Так його умови -це капітуляція
Не підходить, значить війна до останнього. Українських умов все одно не буде.
Ду да ду да ду• вчера в 20:56
Ответ дляГерцогиня
Типа когда он на месте ракеты не летят
А когда он на месте? Видео в записи легко выставить, да и кто их смотрит вообще?!
И по его местности не прилетает, а если и есть обстрел так он глубоко под землей спрятан,ему пох те обстрелы