Ниф_ниф• вчера в 20:46

США не будут учавствовать в переговорах 1 февраля

В чем может быть причина?
Ms. Откровенность• вчера в 21:10
Ответ дляНагайна
Моя кума, якій 26, у якої залишилось двоє діток 2 і 4 недавно похоронила чоловіка, привезли на щиті, зараз її брат не виходить на зв´язок 48 днів, десь на Донецькому напрямку. А ще знаєте скільки таких? Достатньо уже віддали.....
Не рассказывайте мне, у меня погиб на службе ближайший человек 10 дней назад, и я хочу справедливого мира а не сдать территории и раша будет победителем а тысячи погибших воинов, погибли просто так, да? Он сам с Донецка, родственники все за рашу, принципиально пошел воевать за Украину, оставался месяц до конца котракта и его убили.
автор Ниф_ниф • вчера в 21:10
Ответ дляНесу добро людям
А у рашки, звичайно, все чудово, так?
Ні людей не ловлять і кордони відкриті досі
Це вже немало
автор Ниф_ниф • вчера в 21:11
Ответ дляНагайна
Нічого, кого з ваших привезли на щиті, чи безвісти зниклий?
Вона з Європи пише
Ms. Откровенность• вчера в 21:11
Ответ дляГигиенишвили
Лапша у вас, що рашка розвалиться, грошей нема, ракет на 2-3 тижня. Ось тільки енергетика, економіка демографія України на краю, а не їх.
Это вы пишите такое, не я.
Гигиенишвили• вчера в 21:11
Ответ дляНесу добро людям
А у рашки, звичайно, все чудово, так?
Вмовили. Все погано у них. Коли перемога, через 2-3 тижні?
Пасти Ла• вчера в 21:12
Причина дуже проста-Баканов, друг Зелі здав завдяки Зелі звісно, за грошову винагороду південь України та ЗАЕС разом з Наумовим, якого зе вже відпустив з України безкарно, звісно. Наразі ПОЛІЦІЯ РОЗШУКУЄ БАКАНОВА, хто його бачив, телефонуйте 102( не жарт)
Несу добро людям• вчера в 21:12
Ответ дляНагайна
Ну тобто ваша пропозиція -це помірятись, кому зараз гірше?
Сонечко• вчера в 21:16
Ответ дляБезпорадна Кроко
А смысл держаться за остатки Донбасса? Еще пару лет таких обстрелов, что останется от страны? И как энергетику будут восстанавливать? Да и не только энергетику, порты разрушены, много чего разрушено(
Там гарні укріплення , котрі рашисти не можуть взяти 4 роки. Пропонується вийти з цих укріплень , відлати їх рашистам , вийти вв чисте поле. + прямий вихід на Харків
Мрію про пончик• вчера в 21:12
Ответ дляБезпорадна Кроко
Страшные слова, хорошо хоть не за остатки другого города, я специально не говорю такую глупость, чтоб не обидеть другие города
Нагайна• вчера в 21:12
Ответ дляMs. Откровенность
Близжайший це-чоловік, син, чи син подруги?
Бува і таке• вчера в 21:13
Ответ дляНиф_ниф
10!! Тіпун вам на язик!
Я тут ні до чого
Хочу на Балі• вчера в 21:13
Ответ дляДу да ду да ду
Наш сейчас свалит на днях на переговоры, а нам ракеты ловить
Уже ж и предупредил об обстреле на днях, сам на лыжи бегом
Вы знаете, у вас сегодня Гран-при! Самый тупой комментарий 28 января.
Безпорадна Кроко• вчера в 21:13
Ответ дляНесу добро людям
А у рашки, звичайно, все чудово, так?
В отличии от Украины, да. Свет есть, границы не закрыты, мужчин не вылавливают как скот на улице, спят ночами, дети ходят в школу/садик. Из страны массово граждане не тикают.
Ol-a• вчера в 21:13
Ответ дляНесу добро людям
А навіщо його обрали президентом?
Наверное для того, чтоб наплевал на Конституцию, чтоб друзей-коррупционеров поддерживал, чтоб стал нашим приговором.
Чумачечая Весна• вчера в 21:13
Ответ дляMs. Откровенность
Ну вы же видите агонию или вы не в стране? Если зиму переживем то хуйло будет волосы на жопе рвать, он же добивает нас, что бы мы капитулировали
Чью агонию мы должны видеть? Свою? Видим конечно...
Ms. Откровенность• вчера в 21:13
Ответ дляНагайна
А вам бы с язвить? Племянник, жил в Мариуполе, ели выбрался в 22, жил у меня, потом пошел воевать.
Хочу на Балі• вчера в 21:14
Ответ дляНиф_ниф
Це вже немало
Їдьте туди, якщо краще. Чому ви тут?
Несу добро людям• вчера в 21:14
Ответ дляНиф_ниф
Це вже немало
Це абсолютно ніяк не характеризує стан кацапськоі економіки
Маска-0b9f• вчера в 21:14
Ответ дляMs. Откровенность
Почему вы его не отговорили?
Безпорадна Кроко• вчера в 21:14
Ответ дляMs. Откровенность
Что такое справедливый мир?
Гигиенишвили• вчера в 21:14
Ответ дляMs. Откровенность
Это вы пишите такое, не я.
Про агонію не мої слова. А це так, розшифровка
Нагайна• вчера в 21:14
Ответ дляMs. Откровенность
А от коли піде син, тоді і відпишитесь.
Сонечко• вчера в 21:14
Ответ дляMs. Откровенность
В каком году было так как в этом? не смешите, лапша у вас, вы думаете что на сосии всё прекрасно?)))
Не все прекрасно, але поки в них настане на стільки прекрасно що б вони стали своїми питаннями займатися замість війни в Україні, то невідомо що буде з нами на той момент
Хочу на Балі• вчера в 21:14
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• вчера в 21:15
Ответ дляMs. Откровенность
Вы понимаете у нас нет человеческого ресурса как у рашки? Если не вступится Европа, нато, Господь бог или не знаю кто еще мы не победим, нам нечем и некем. Просто будет еще тысячи погибших и все
Несу добро людям• вчера в 21:15
Ответ дляГигиенишвили
Звичайно що ні
Хочу на Балі• вчера в 21:15
Ответ дляБезпорадна Кроко
Почему вы еще здесь, в Украине? Обычно человек живет там, где лучше.
Гигиенишвили• вчера в 21:16
Ответ дляХочу на Балі
Удалено администрацией...
Козінка у вас.
Ms. Откровенность• вчера в 21:16
Ответ дляМаска-0b9f
Почему вы его не отговорили?
Он хотел идти, и друг его пошел военным медиком, оба с Донецка, потому что родители за рашу, он хотел доказать что есть справедливость и он прав, что он на стороне добра. А вышло наоборот, нет справедливости.
Маска-0b9f• вчера в 21:17
Ответ дляMs. Откровенность
Очень молодой?