Майская киска• вчера в 21:55

Посоветуйте павербанк для ноутбука

Был у меня Baseus 30000 mah 65W 6A. Хотя фирму хвалят, но у меня с ним не сложилось. Он больше года, но за это время я им пользовалась раза 3-4. Примерно через год такого совсем неактивного использования он начал глючить. Сначала разряжался в ноль через пару месяцев "лежания", а сейчас вот за 2 дня разрядился. Короче, хана ему. Посоветуйте свой хороший, которым хотя бы полгода успешно пользовались. И за сколько он у вас заряжается (Мой где-то за 10 часов, что не очень удобно)
ИМХОля• вчера в 21:57
Baseus за два года работы у меня вздулся
итн• вчера в 21:58
У меня Hoco 100000, 65 W. Отличный. На ноут тратит 15% заряда. Заряжается не быстро,но я его в ноль никогда не трачу.
автор Майская киска • вчера в 21:57
Ответ дляИМХОля
У меня ксяоми норм работают, а базеус больше не хочу(
автор Майская киска • вчера в 21:58
Ответ дляитн
Спасибо, сейчас гляну
Гарачий Чокалад• вчера в 21:58
Ответ дляитн
А скільки він заряджається?
ИМХОля• вчера в 21:59
Ответ дляМайская киска
Сяоми у меня наравне с каким-то ноунеймом +/- работают )
Любви вам!• вчера в 22:00
Ответ дляГарачий Чокалад
А скільки він заряджається?
Я в ноль никогда не трачу, как только включают свет, заряжаю до 100%. Точно по времени не скажу, но %30 2-3 часа будет заряжаться, примерно, быстрой зарядкой.
Милота• вчера в 22:00
А вы его обычной зарядкой заряжали? Там же надо специальную покупать.
Любви вам!• вчера в 22:01
Но цены на них взлетели, я в начале октября брала за 3400, сейчас видела 7000+
Перша скрипка• вчера в 22:03
Ответ дляМайская киска
Спасибо, сейчас гляну
Какая цена?
Перша скрипка• вчера в 22:03
А он только для ноута?
Перша скрипка• вчера в 22:04
Ответ дляитн
Какая цена его?
Любви вам!• вчера в 22:04
Ответ дляПерша скрипка
А он только для ноута?
Нет, конечно. Можно заряжать все, что угодно. Плюс встроенный фонарь.
Черный Ловелас• вчера в 22:09
чтоб павербанк не вздувался его нужно не разряжать в ноль и не заряжать до 100, и если не пользуетесь то зарядите до 70 не более и пусть лежит и раз в 2-3 месяца нужно цикл заряд разряд делать. Мои павербанки все живы.

Под ноутбук нужно брать павербанк или мини зарядную станцию на lifepo акумуляторах, с выходными портами 100w

например https://allo.ua/ru/universalnye-mobilnye-batarei/v...
Перша скрипка• вчера в 22:06
Ответ дляЛюбви вам!
Его с собой не поносишь , тяжелый?
Слоник-тоник• вчера в 22:09
Такой хватает на три заряда ноута. И тыстрая зарядка
автор Майская киска • вчера в 22:14
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо, а сколько он у вас уже ’прожил’ И за сколько часов заряжается? 3 зарядки, конечно, звучит заманчиво))
Слоник-тоник• вчера в 22:17
Ответ дляМайская киска
Живет я пока не успеваю его полностью разрядить. Где-то наполовину разряжается. Максимум разряжала когда писало 30%.Потом ставлю на зарядку. В принципе заряжается´быстро но сорри, не засекала
автор Майская киска • вчера в 22:22
Ответ дляСлоник-тоник
Я имела в виду, сколько живет, когда вы его купили? Новый или уже прослужил несколько месяцев?
Вероятненько• вчера в 23:34
Любой автомобильный аккум сколько бюджет позволяет + инвертор. Это лучше, чем пауэрбанк
Слоник-тоник• сегодня в 00:20
Ответ дляМайская киска
Огорчу несколько месяцев пока🙄
ХвостПистолетом• сегодня в 08:01
Ответ дляВероятненько
А це безпечно? В сенсі що як тим користуватися? Як підключити...